Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Как понравиться парню (для подростков)
17:57
Как понравиться парню (для подростков)

Как понравиться парню (для подростков)

Хотите получить парня своей мечты? Выполняя эти простые шаги, вы обратите на себя его внимание и заставите желать большего!

Шаги

  1. 1 Улыбайтесь! Если вы вдруг заметите, что он смотрит на вас, подарите ему свою победоносную лучезарную улыбку. Пусть она будет эффектной и флиртующей. Парни не могут сопротивляться такой улыбке.
  2. 2 Перехватите его взгляд. Если парень обнаружит, что вы на него смотрите, он расценит это как вашу заинтересованность в нем и почувствует себя желанным, что только в плюс. Старайтесь часто на него смотреть, и если вы видите ответный взгляд, прикройте глаза на мгновенье. Улыбайтесь и смотрите вниз, как будто бы вы смущены, затем опять взгляните на него. Это срабатывает каждый раз!
  3. 3 Смейтесь над его шутками. Если парень чувствует, что вы считаете его неудачником, он не будет вас добиваться. Пусть он слышит ваш смех в ответ на свои шутки и ощутит свою желанность и важность. Это также отличный способ завязать игривую беседу.
  4. 4 Не упоминайте о своих прежних отношениях. Это мгновенно оттолкнет его.
  5. 5 Физический контакт заводит! Во время одной из ваших игривых бесед легонько дотроньтесь ладонью до его плеча или руки. Задержите руку лишь на секунду, затем уберите. Если он явно заинтригован, пододвиньтесь немного ближе и заденьте рукой его грудь. Даже крохотное прикосновение имеет огромное влияние!
  6. 6 Позвольте ему вести разговор. Знаю, знаю, вы хотите поговорить. Но если отдадите инициативу в его руки, он почувствует себя более комфортно и мужественно, а парни любят, когда их воспринимают, как мужчин.
  7. 7 Если вы обменялись номерами, отправьте ему сообщение в ответ 20 минут спустя. Тогда вы не покажетесь отчаянно жаждущей этих отношений. Наиболее вероятно, что он первым отправит вам смс, но если нет, подождите хотя бы пару дней до того, как начинать переписку. Вы должны быть целью ухаживания, а не он!
  8. 8 Если он обнимает вас, старайтесь не отворачиваться. Закройте глаза вместе с ним на секунду: он может поцеловать вас в щеку.

Советы

  • Если он спрашивает вас, нравится ли вам, через текстовые сообщения (а большинство подростков так и делают), напишите «Может быть:)», и станет понятно, что это так.
  • Когда разговариваете, старайтесь задавать вопросы вроде: «Какой твой любимый…» - тогда вы сможете обнаружить, что у вас общего.
  • Попросите его побороться с вами на локтях. Не действуйте грубо: если он хочет сблизиться с вами (я не имею в виду секс), то, скорее всего, позволит вам его победить.

Предупреждения

  • Не кажитесь чересчур воодушевленной и страстно желающей этих отношений.
  • Будьте собой.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 296 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]