Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Как понравиться парню (для девушек)
17:56
Как понравиться парню (для девушек)

Как понравиться парню (для девушек)

Вы не можете заставить кого-то влюбиться в вас, но есть некоторые уловки, которые можно предпринять, чтобы события двигались в нужном направлении. Читайте далее, чтоб узнать как.

Шаги

  1. 1 Узнайте все о нем. Обычно мальчикам нравятся популярные девушки, но это не всегда так. Узнайте, что нравится этому парню. Если ему нравятся популярные девушки, см. подсказки. Просто постарайтесь стать девушкой его мечты, но не выпендривайтесь. Всегда будьте милой, иногда немного нахальной, но не переусердствуйте. Подготовьтесь стать его другом, узнав, какие вещи ему нравятся.
  2. 2 Постарайтесь, чтоб он вас заметил. Запишитесь на занятия, которые посещает он. Начните разговор. Будьте милы, но не ведите себя так, будто вы уже лучшие друзья. Узнайте его немного больше и постарайтесь его впечатлить.
  3. 3 Подружитесь. Разговаривайте с ним естественно. Возьмите адрес его электронной почты, старайтесь быть веселой и используйте все, что вы о нем узнали. Веселитесь с ним, но не прилипайте, будто пиявка. Покажите ему, что у вас тоже есть свои друзья. Опять же постарайтесь произвести на него впечатление. Используйте вещи, которые ему нравятся, например, если ему нравится бейсбол, узнайте немного больше об этой игре. Также важно! Не пытайтесь быть тем, кем не являетесь. Если притворяетесь, ему понравится ваш вымышленный образ, а не вы настоящая!
  4. 4 Закрепите вашу дружбу. Не говорите о нем за его спиной. Будьте милы и помогайте ему, когда он нуждается в этом. Покажите, что он может вам доверять. Теперь, если вы готовы, можете делать ему маленькие комплименты. Опять же, делайте крохотные шажки. Вы должны это делать медленно, некоторые мальчики легко пугаются, но не все.
  5. 5 Станьте чем-то большим, чем друг. Но не делайте этого, если вы не готовы. Убедитесь, что он вам доверяет и считает вас прекрасным человеком. Делайте больше комплиментов, пишите ему сообщения, но не надоедайте. Действительно впечатлите его. Будьте немного нахальны, если ему это нравится. Некоторым мальчикам нравится, когда притворяешься, будто ненавидишь их. Не делайте этого, если не уверены, что ему это нравится.
  6. 6 Пригласите его прогуляться. Если это не для вас, тогда ждите год-два, и эти годы пойдут на пользу вашей дружбе. Это самая страшная часть. Убедитесь, что физиологически он уже готов к отношениям. Иногда парень соглашается, даже если не является таковым, но девочки достигают половой зрелости раньше парней, поэтому будьте осторожны. Лучше всего спросить его лично и оставаться спокойной, иначе он разнервничается и откажет вам. Если вы слишком стесняетесь, можете написать сообщение или позвонить ему. Скажите что-то типа: «Хочешь сходить куда-нибудь? Пойдем в _______ как-нибудь» или «Давай как-нибудь прогуляемся». Будьте готовы, если он откажется.
  7. 7 Имейте запасной план, если он откажется. Если он откажется, скажите что-то типа того: «Ладно, может, как-нибудь в другой раз», «Хорошо» или «Конечно, без проблем». Не показывайте ему свое огорчение. Скорей всего, он извинится и попробует объясниться. Будьте осторожны, если вздумаете спросить его снова. Не надоедайте ему этим. Спросите спустя несколько месяцев снова, если хотите
  8. 8 Не показывайте свой восторг. Если он с удовольствием соглашается, не радуйтесь слишком сильно. Покажите, что вы счастливы, но не кричите и не вытворяйте что-то подобное. Постарайтесь описать, куда вы пойдете, что собираетесь надеть и в таком роде. Важно! Если вы притворялись кем-то, чтоб впечатлить его, и сейчас нравитесь ему той, которой в действительности не являетесь, отмените свидание. Оно не стоит того.
  9. 9 Развлекайтесь во время свидания. На свидании развлекайтесь и будьте собой. Ведите себя естественно, нанесите легкий макияж и наденьте милое платье или юбку. Если вы идете в кино, наденьте что-либо повседневное и захватите деньги. Будьте милы, болтайте и, возможно, приблизьтесь друг к другу. Не перебарщивайте: держаться за руки – это максимальное, что я мы бы советовали сделать. Опять же, веселитесь.

Советы

  • Будьте общительны – если вы ведете себя как невидимка, он даже не заметит вас. Узнайте его интересы, вроде любимого спорта, и начните разговор с ним. Таким образом, вы сможете избежать длинных моментов молчания в беседе, и ему станет более комфортно с вами.
  • Будьте уверены и веселитесь!
  • Не бойтесь подойти к нему! Он не кусается, и если он вам понравится, не показывайте этого.
  • После того, как вы хорошо узнаете друг друга, можете рассказать, что чувствуете к нему, но не делайте это посредством сообщения или чего-то подобного.
  • Будьте собой и не переусердствуйте с чем-либо. Если вы скажете что-то, из-за чего ему неудобно, просто объясните: «Извини, мой друг сказал мне, чтоб это сказала я», но только скажите это в подходящее время, ладно? Ладно!
  • Всегда смотрите ему в глаза, но пусть светятся ваши…
  • Оставайтесь собой, потому что притворство – одна из основных причин отказа парней.
  • Если он откажется, не показывайте свое огорчение или злость по отношению к нему. Скорей всего, он не готов к отношениям или влюблен в другую девушку. Подождите пару месяцев и спросите снова. К тому времени, возможно, он будет готов.
  • Если вы любите его, не признавайтесь в этом, пока не узнаете друг друга ОЧЕНЬ хорошо, или он сам не заговорит с вами.
  • Для спокойствия наденьте красивую одежду, которая не обязательно должна быть дорогой.
  • То, как вы выглядите, не имеет огромного значения, просто будьте собой и получайте удовольствие!
  • Шлепанцы хорошенькие и повседневны (на лето).

Предупреждения

  • Не притворяйтесь тем, кем не являетесь.
  • Не наряжайтесь слишком сильно на свидание.
  • Не надоедайте парню комплиментами и сообщениями.
  • Не встречайтесь, чтоб быть крутой, и если думаете, что это не весело.
  • Если он хочет от вас большего, а вы не готовы, скажите ему.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 600 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]