Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Как понравиться новенькой девочке
17:55
Как понравиться новенькой девочке

Как понравиться новенькой девочке

В вашей школе появилась новенькая девочка, и сразу вам понравилась. Как привлечь ее внимание? Хотите с ней подружиться? Или мечтаете, чтобы она стала вашей девушкой? Изучите данное руководство к действию, которое поможет вам добиться желаемого в кратчайшие сроки!

Шаги

  1. 1 Познакомьтесь с ней. Она новенькая, поэтому практически никого не знает в вашей школе. Если вы подойдете к ней и представитесь, это может произвести впечатление.
    • Подойдите к ней уверенно, поприветствуйте ее и назовите свое имя.
    • Спросите, нравится ли ей школа, и предложи свою помощь в адаптации.
  2. 2 Болтайте с ней по-дружески каждый раз, когда встречаете ее. Возможно, у нее уже появились друзья, но это не значит, что она не хочет ни с кем знакомиться. Если вы можете сидеть с ней за одной партой, постоянно встречаться не только в школе, но и после уроков, не упускайте эти возможности. Отпускайте шутки (приличные!), задавайте вопросы и рассказывайте интересные истории. Пустите разговор «на самотек».
  3. 3 Убедитесь, что она говорит с «теми» друзьями, так как некоторые из них могут рассказать ей то, что вы предпочли бы держать в тайне.
  4. 4 Дайте ей номер своего телефона или попросите ее. Ведите себя естественно. Попросите ее изредка отправлять вам сообщения. Если она даст вам номер своего телефона, отправьте ей сообщение этим же вечером (но не сразу после того, как придете домой), чтобы она получила ваш номер. Изредка отправляйте ей сообщения, чтобы спросить, как у нее дела и поддержать отношения.
  5. 5 Пригласите ее куда-нибудь. Можно сделать это лично или по телефону. Выберите способ, который вам подходит лучше всего. Пригласите парочку общих друзей или несколько своих. Вы можете пригласить своих друзей, которых она не знает, но в этом случае попросите ее позвать своих собственных друзей, чтобы она не чувствовала себя неловко. Скажите ей прямо, стоит ли считать данную встречу свиданием.
  6. 6 Продолжайте напоминать о себе, и постепенно вы подружитесь. Возможно, она станет вашей девушкой или по-настоящему хорошим другом.

Советы

  • Расслабьтесь. Если вы нервничаете, не показывайте этого. Чем увереннее вы себя ведете, тем больше она вами заинтересуется. Кроме того, если вы ведете себя уверенно, вы действительно начинаете верить в себя, что всегда является большим плюсом.
  • Самое главное: будьте милым и уделяйте ей внимание. Демонстрируйте заинтересованность в том, что ей нравится. И не бросайте ее ради того, чтобы побыть со своими друзьями.
  • Если у вас нет мобильного телефона или вы не можете отправить ей сообщение, не беспокойтесь. Вы можете ей позвонить. Возможно, придется подождать до тех пор, пока вы не познакомитесь поближе, чтобы при разговоре не возникали неловкие паузы.

Предупреждения

  • Не спрашивайте у ее друзей, что она думает о вас, если не хотите, чтобы она об этом узнала. Помните, что ее друзья передадут ей каждое ваше слово.
  • Не стоит «заваливать» ее сообщениями. Иначе она будет считать вас надоедливым или навязчивым. Если она не ответила на ваше сообщение сразу же, дайте ей время. Возможно, она просто занята. Даже если она просто игнорирует ваше сообщение (что маловероятно), она не станет отвечать на ваше пятнадцатое сообщение, если не ответила на первое.
  • Не форсируйте события. Помните, что вы построите более прочные отношения, если будете действовать постепенно. Упорное преследование не вызывает теплых чувств.
  • Если она не разделит ваши чувства, не расстраивайтесь. В мире множество девушек, которые полюбят вас таким, какой вы есть. Не стоит полностью меняться ради девушки!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 399 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]