Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Как понравиться на первом свидании
17:54
Как понравиться на первом свидании

Как понравиться на первом свидании

Первые впечатления, которые вы произведете - всегда самые важные и запоминающиеся. Некоторые люди могут считать, что то, как вы выглядите, имеет значение только на свидании вслепую. Парень может видеть вас все время в школе, но то, что вы делаете и как ведете себя, когда вы впервые проводите время вместе, будет играть огромную роль в том, сложатся ли у вас отношения. Эта статья даст вам несколько советов, чтобы вы были уверены, что делаете все правильно – это может быть несправедливо и нечестно, но это будет полезно, когда вы действительно пытаетесь произвести впечатление на того парня. Эти советы увеличат ваши шансы. Они расскажут о том, что следует делать, а что нет. Давайте ознакомимся с ними…

Шаги

  1. 1 Выберите наряд. Платья – распространенный выбор. Не выбирайте одно из простых или повседневных платьев, которые он уже видел несколько раз до этого. Уделите этому время. Если вы решили надеть топ, подберите к нему красивую юбку или джинсы, штаны или шорты. Примерьте наряд заранее и походите в нем некоторое время дома, чтобы убедиться, что вам в нем комфортно, и вы выглядите в нем хорошо даже после того, как вы походили, посидели и встали несколько раз. Если вы не покупаете новый наряд (а вам не стоит этого делать, вы не знаете, достоин он этого или нет), выберите платье, которое вы уже одевали и которое вызвало восхищение у окружающих. Так будет лучше, вы будете уверенны в себе, и вам не нужно будет беспокоиться о том, как вы выглядите. Не надевайте то, что он уже видел несколько раз до этого в жизни или на фотографиях в интернете.
  2. 2 Ваш наряд не должен быть слишком открытым или с глубоким декольте. Вы можете думать: «Он видит меня все время в школе. Это шанс изменить мой внешний вид». Изменить образ – это хорошо, но он не должен быть слишком откровенным или вызывающим. Если парню это не нравится, то он может подумать, что ошибся в вас и его симпатия ослабнет. Он не сможет расслабиться с вами потому, что он будет думать о ваших вырезах или декольте. Многие парни хотят узнать девушек на свидании лучше, и они считаю, что слишком открытая одежда или очень привлекательна, или просто смущает. Они так же могут неправильно вас понять, восприняв это так, как будто вы хотите выставить напоказ свои ноги или декольте. Если ваши отношения будут складываться хорошо, вы можете позволить себе надевать такие наряды. Дайте ему понять, что вы наденете их для кого-то особенного, а не для кого-нибудь, с кем вы ходите на свидание. А потом используйте это, чтобы показать парню, что он вам нравиться и что он особенный.
  3. 3 Цвет. Может быть, у вас есть любимый цвет. Выберите оттенок, который подчеркивает вашу кожу и цвет глаз. Говорят, что розовый цвет делает людей открытыми и добрыми и помогает девушкам выглядеть более женственно, это может быть хорошим выбором для первого свидания. Черный цвет стройнит, можно просто надеть какие-то особенные украшения, и в вашем наряде не будет ничего лишнего - это привлечет внимание к вашему лицу. Красный цвет передает волнение и страсть – но также и опасность. Не используйте его слишком много для первого свидания. Белый и кремовый цвета говорят о непорочности и чистоте, а также о том, что вы легкий в общении человек, открытая и прямолинейная личность. Оттенки голубого и желтого – слишком расслабляющие или вызывающие страх, поэтому используйте их в качестве аксессуаров!
  4. 4 Используйте аксессуары. Парням это нравиться. Серьги, браслеты, цепочки – это хорошо. Но они не должны быть слишком яркие или большие. Просто убедитесь, что они не будут никого раздражать. Они должны привлекать внимание к вашим достоинствам. У вас тонкая талия? Приколите цветочек к поясу на платье.
  5. 5 Сделайте макияж. Одни девушки делают свой обычный мейкап, но некоторые наносят немного больше косметики, чтобы показать, что они приложили больше усилий, чтобы убедиться, что они выглядят великолепно. Подчеркните ваши лучшие черты. У вас прекрасные голубые глаза? Попробуйте сделать дымчатые глаза, используя терракотовые, сиреневые, бежевые или бронзовые тени, чтобы ваши глаза были большими и открытыми. Ваш макияж должен сочетаться с платьем. Выберите контрастные цвета или те, которые дополняют друг друга. Если платье яркое, выберите спокойный макияж или наоборот.
  6. 6 Позаботьтесь о мелочах. Накрасьте ногти, даже если вы не та девушка, которая тратит много времени на свою красоту, сделайте свой внешний вид идеальным для первого свидания. Сделайте депиляцию. Примите душ. Вымойте ноги и пальцы. Примите ванну и помойте голову шампунем. Проверьте ваши зубы и дыхание изо рта.
  7. 7 Сделайте прическу или укладку. Если вы знаете, какая прическа идет вам больше всего, сделайте ее на свидание. Свободные локоны, ровные или просто собранные заколкой волосы – это все легко сделать, и это выгодно подчеркнет черты вашего лица. Подберите прическу, которая лучше всего подходит к форме вашего лица. Небрежный пучок или конский хвост смотрятся красиво, но это не тот хвост, который вы собираете эластичной резинкой, когда учите уроки. Потратьте как минимум 15 минут на свои волосы. Сделайте маску или помойте голову с кондиционером, чтобы сделать их блестящими и гладкими. Волосы помогут выглядеть вам молодой и стройной, используйте это!
  8. 8 Будьте милы на первом свидании. Вы можете быть привлекательной и сильной, любой, какой вы только захотите, но в следующий раз. Быть милой – это то, что определенно вызовет у него симпатию к вам. Улыбайтесь и делайте вид, что он произвел на вас впечатление, старайтесь казаться наивной, парни быстро покупаются на это. Не показывайте коготки. Будьте наивной девушкой! Это не значит, что вы должны полностью поменяться, просто будьте открытой, чтобы он смог узнать что-то о вас.
  9. 9 Будьте приятным собеседником. Это легко. Но это так же важно, как и то, как вы выглядите. Подготовьте темы; если вы действительно переживаете о вашем первом свидании, и думаете, что он не слишком разговорчив, подумайте, о чем вы говорили раньше. Поговорите о хобби, школе, о планах, музыке, спорте или о том, что вас окружает – какие твои любимые блюда? Тебе нравится фильм? Позвольте ему начать разговор и рассказать о чем-то. Спросите его о чем-то и поинтересуйтесь его мнением. Люди, которые любят говорить, умеют и хорошо слушать. Помните, что если между вами пробежала искра, то разговор завяжется сам собой, как только будет сделан первый шаг, не вините себя, если сначала все будет не очень гладко.
  10. 10 Не молчите. Нарушьте тишину, сказав что-то приятное. Не забрасывайте его вопросами. Спросите что-то, что бы вы хотели узнать о нем. Расскажите также что-то о себе, но вы должны подготовить это дома. Если вы не сделали этого, вы не будете знать, когда следует остановиться.
  11. 11 Расскажите шутки, которые вы знаете. Будьте открыты и имейте привычку превращать простые вещи во что-то забавное и веселое. Чем больше вы его рассмешите, тем больше понравитесь ему. Некоторые девушки не умеют так делать, не расстраивайтесь, если вы одна из них. Ему может понравиться или не понравиться ваше чувство юмора. Лучше сохраняйте спокойствие и избегайте непристойных или оскорбительных шуток, чтобы потом не жалеть.
  12. 12 Не критикуйте его. Если он ошибся, будьте терпимы. Даже если он окажется не таким, как вы себе представляли, не показывайте, что вы расстроились. Вам не нужно продолжать отношения с ним, и вы можете уйти в любой момент, если вам действительно захочется. Даже если он сказал что-то, что вас расстроило, не демонстрируйте это, а просто улыбнитесь. Вы можете спокойно сказать, что вы не хотите говорить об этом и сменить тему разговора. Если он не понял намека, скажите ему прямо, что он обидел вас. Он не сможет изменить что-то, если не будет знать что именно, не так ли?
  13. 13 Признайтесь, что у вас это впервые. Это заставляет людей помнить время и ценить его. «Это мой первый поцелуй; я впервые на этом озере». Если это не впервые, ничего страшного, подумайте о счастливых воспоминаниях из детства, не упоминая другие свидания и не говоря много о ваших друзьях.
  14. 14 Покажите свои чувства. Иногда мы думает, что если покажем то, что у нас на душе, то он будет чувствовать то же самое. Скажите: «Я счастлива рядом с тобой». Но пусть это не прозвучит слишком сильно. Пусть это будет едва заметно и оставит некий налет таинственности: вы сказали это просто так или эти слова действительно что-то значат для вас.


Советы

  • Каблуки – если вы не носили до этого каблуки, не надевайте их на свидание, как бы красиво (на ваш взгляд) не смотрелось с ними платье. Вы можете получить травму или выглядеть жалко.
  • Не перестарайтесь – даже не думайте казаться кем-то другим на первом свидании просто для того, чтобы впечатлить парня.
  • Макияж. Не используйте слишком много косметики, если вы обычно так не делаете. Если нет, вы смоете всю косметику и будете выглядеть действительно разочарованными.
  • Наряд – не надевайте слишком тесную одежду; это затруднит ваше дыхание, и вы будете чувствовать себя некомфортно.
  • Беседа – Не говорите ерунду, чтобы начать разговор. Не лгите просто для того, чтобы впечатлить его. Не задавайте слишком личные вопросы, это спугнет его. Не рассказывайте слишком много о себе. Вы не знаете, какой он и о чем он думает; избавьте его от деталей вашей биографии.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 262 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]