Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Как понравиться любой девушке
17:40
Как понравиться любой девушке

Как понравиться любой девушке

Многие из нас подростков считают ту или иную девушку действительно милой, но мы не знаем, как сделать так, чтобы ей понравиться. Что ж, решение здесь! В этой статье вы узнаете о том, что нужно делать, чтобы понравиться любой девушке, и возможно даже начать с ней встречаться!

Шаги

  1. 1 Если вы не знакомы с этой девушкой, тогда выберете момент, когда вы сможете встать рядом с ней, но не слишком близко, возможно в нескольких шагах от нее. Вам нужно «растопить лед», и в этом вам поможет юмор. Легче всего это сделать в тот момент, когда кто-то будет что-то говорить. Если оратор делает какое-либо заявление, слегка наклонитесь вперед и скажите что-то вроде: «Нет, он говорит неправду» или «Нет, это не так».
    • Старайтесь УЛЫБАТЬСЯ или говорить это в шутливо-игривом тоне. Если в ответ она улыбнется или даже засмеется, знайте, вы все сделали правильно. Если же она более серьезная девушка, тогда можно сказать что-то вроде: «Я вас знаю? Вы очень похожи на одну мою знакомую». Скорее всего, она ответит, что вас не знает. В таком случае можно сказать следующее: «Надо же, ошибся! А меня зовут (здесь назовите свое имя)». Если вы считаете, что нужно протянуть руку для рукопожатия, сделайте это. Но постарайтесь сделать это нежно. Не нужно на самом деле трясти ее руку. Просто пожмите ее слегка и через секунду отпустите. Немного подождите, а потом скажите что-нибудь еще, например: «Почему вы здесь?» или «А что вы думаете о том человеке, который говорит?» Если она посмотрит на вас с неодобрением, сделает странное выражение лица или будет продолжать смотреть на говорящего, это значит, что вы зашли слишком далеко. Есть еще один сигнал - если она скажет в ответ: «Хм, а я стараюсь слушать».

    • Если вам удалось «растопить лед», тогда немного поговорите. Однако старайтесь не шуметь, чтобы она не почувствовала себя неловко из-за того, что вы разговариваете слишком громко.
  2. 2 После окончания доклада или когда она будет уже уходить, продолжайте разговаривать и идти рядом с ней, и слушайте то, что она говорит. Спрашивайте ее мнение по разным вопросам. Даже если вы не согласны, не перебивайте ее и не показывайте свое несогласие. Узнайте, чем она увлекается, и позвольте ей об этом рассказать. Поддакивайте ей там, где это возможно. Но не перестарайтесь. Спустя несколько минут достаньте свой телефон или посмотрите на часы и скажите: «Что ж, было приятно с тобой познакомиться. Еще увидимся». Если она улыбнется и помашет вам на прощание, это значит, что она стала вашей знакомой. Если она просто скажет вам «до свидания», это, скорее всего, говорит о том, что вы зашли слишком далеко.
  3. 3 Находите возможность пройти мимо нее или сказать ей привет. Старайтесь встречаться с ней как можно больше, но не делайте это слишком часто, иначе она все поймет. Спустя некоторое время она будет здороваться с вами сама, когда вы будете проходить мимо, и она будет начинать разговор. После этого вы можете пригласить ее в кино и посмотреть тот фильм, который она захочет. Если она не может решить, что смотреть, выберите что-то среднее: тот фильм, где есть баланс между действием и романтикой.
  4. 4 Произведите хорошее впечатление, купив билеты, газированную воду и попкорн. Если ей нравится юмор и весело проводить время, купите газировку заранее и принесите ее тайком. На первом свидание не стоит целоваться. В конце вечера скажите, что вам бы хотелось когда-нибудь сделать это снова, и проверьте ее реакцию. Если она скажет: «Может быть», это, скорее всего, значит «нет». Если она скажет: «Да, было весело», это значит, что у вас все получилось. Если она скажет, что было весело, раньше, чем вы успеете что-либо сказать, тогда ей действительно хочется повторить все снова.
  5. 5 Это самый страшный момент: спросить девушку, нравитесь ли вы ей или нет. Не делайте это прямо. Лучше всего это сделать тогда, когда вы будете провожать ее домой. До того, как вы доведете ее до дверей, скажите ей: «Знаешь, мне сегодня было очень хорошо с тобой». Сделайте паузу, чтобы она могла что-то сказать в ответ. Потом добавьте: «Послушай, мне правда приятно проводить с тобой время, т.е. я хочу сказать, что ты мне действительно нравишься. И мне хотелось бы узнать, испытываешь ли ты ко мне те же чувства». Если все это время вы все делали правильно, тогда, скорее всего, она скажет «да». Если она скажет «нет», отступитесь и скажите: «Мне жаль. Я знаю, что это покажется немного странно, но можем ли мы хотя бы быть просто друзьями и гулять вместе?» Так или иначе, вы сможете понравиться этой девушке. Просто оставайтесь милым другом, если она скажет «нет», и, может быть, однажды она скажет «да».

Советы

  • Соблюдайте элементарную личную гигиену, а также чистите зубы, принимайте душ, следите за волосами и носите чистую одежду.
  • Всегда будьте вежливым, когда находитесь рядом с ней или с кем-то еще. Вы же не хотите, чтобы у нее сложилось впечатление, что вы милы только с ней, а к другим относитесь по-другому.

Предупреждения

  • Не старайтесь слишком сильно. Девушки могут это почувствовать.
  • Не пытайтесь с ней спорить. Если вы все-таки это делаете, не повышайте свой голос и оставайтесь милым.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 352 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]