Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Как понравиться кому–нибудь
17:48
Как понравиться кому–нибудь

Как понравиться кому–нибудь

Вы когда-нибудь восхищались кем-нибудь? Хотели просто обнять этого человека? Мечтаете о романтичных отношениях с этим человеком? Как этого добиться? Читайте статью.

Шаги

  1. 1 Поговорите с человеком, который вам нравится. Установление контакта и беседа с человеком - шаг к общению. Общение является главной частью отношений. Так вы заработаете доверие к себе.
  2. 2 Относитесь к этому человеку так, как не относитесь к другим. Так вы намекнете на то, что не безразличны к этому человеку. Улыбайтесь ему или ей и покажите, что относитесь к нему по-особенному.
  3. 3 Заработайте его или ее доверие. Без доверия вы не сможете влюбить в себя человека. Какой смысл в отношениях, если в них нет доверия?
  4. 4 Будьте самим собой. Подражая другим людям ради того, чтобы привлечь внимание любимого человека, вы окажитесь в сложном положении. Если этот человек поймет, что вы вели себя так только ради того, чтобы понравиться ему или ей, он потеряет к вам доверие (посмотрите пункт выше).
  5. 5 Никогда не проявляйте неуважение. Особенно если вы парень, очень важно уважительно относится к девушке. Надо идти к цели с терпением, иначе от ваших действий ей будет некомфортно. Чем больше успеха в отношениях, тем меньше жестов следует делать. Используя меньше жестов внимания, вы сможете определить границы и не переходить их. Так вы увидите насколько вашему любимому человеку комфортно с вами.
  6. 6 Дарите партнеру небольшие и игривые поцелуи, это заставит его или ее улыбнуться и засмеяться.
  7. 7 Обнимайте своего партнера, чтобы показать, что хотите быть рядом с ним. Не ждите первого шага от партнера, так он потеряет к вам интерес, он может не понять ваших намеков или, что еще хуже, подумает, что больше вам не нравится.
  8. 8 Говорите о любимом человеке положительные вещи. Рассказывайте насколько ему хорошо с вами. Сделайте так, чтобы он чувствовал себя особенно. Это имеет большое значение.
  9. 9 Если вы разгневаны, не показывайте этого любимому человеку. Так вы покажите ему, что он делает вас счастливее. Если же этот человек действительно поднимает вам настроение, то вам не придется особо притворяться. Улыбайтесь будучи рядом с любимым человеком и ваши проблемы улетучатся, потому что ваше внимание полностью обращено на партнера, а ваша любовь принадлежит только ему или ей.

Советы

  • Поддерживайте общение. Так ваш партнер поймет, что с вам легко общаться.
  • Говорите партнеру только положительные вещи, чтобы дать ему или ей понять, насколько он или она важны для вас. Поверьте, он/она это оценит.
  • Каждый день делайте комплименты. Желательно это делать утром или ночью, особенно если день дался трудный, ваш комплимент снимет с него стресс.
  • Будьте всегда самой собой/самим собой и вам не придется волноваться на счет своего внешнего вида.
  • Нежно целуйте и обнимайте любимого человека. Это двери к близости. Так любимый человек будет чувствовать себя лучше, понимая, что не переходил никаких границ.

Предупреждения

  • Не отталкивайте попытки партнера сблизиться с вами в интимном смысле. Иначе далее ему/ей будет казаться, что любая попытка сблизиться с вами означает что-то предосудительное и его не будет влечь к вам.
  • Не зарабатывайте доверие, если собираетесь его предать. В будущем, он/она не захочет иметь с вами отношения, так как будут бояться быть преданными еще раз.
  • Не надо быть постоянно разгневанным или злым рядом с партнером. В таком случае он/она будет думать, что вы не цените его и постоянно думаете о других вещах, что в итоге приведет в болезненному расставанию (в зависимости от того, насколько глубоко зашли отношения).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 272 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]