Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Как понравиться христианской девушке
18:16
Как понравиться христианской девушке

Как понравиться христианской девушке

В вашей молодежной группе или в воскресной школе есть девушка, которая вам очень нравится? Или, может, какая-то верующая девушка в вашем классе/группе чем-то вас зацепила? Прочитайте следующие несколько шагов и вам будет совершенно несложно продемонстрировать ей свою симпатию и обратить на себя внимание. Будучи слишком настырным и неделикатным, вы можете оттолкнуть сдержанную в чувствах и осторожную девушку-христианку. Однако, вы можете завоевать ее при помощи шарма, обходительности и открыв ей свое горячее сердце.

Шаги

  1. 1 Будьте тем парнем, который любит Господа всем сердцем. Только не пробуйте притворяться, она поймет это сразу. Зачастую сердце, открытое Богу, девушка сочтет самой привлекательной чертой в парне. Но не будьте осуждающим или слишком религиозным. Она посчитает вас, мягко говоря, странным, если вы налетите на нее со словами: «Я считаю, что если ты нервничала на экзамене по испанскому, видимо, ты не показала достаточно смирения, как говорится в псалме 4:13». Никому не нравится осуждение – любые убеждения должны быть обусловлены ЕЕ сознанием, и только если она просит у вас совета, послушайте и выскажите свою точку зрения.
  2. 2Если вы внимательно прочли предыдущий пункт, вам должно понравиться это видео – оно забавное http://www.cross.tv/36422
  3. 3 Разговаривайте с ней! Да, мы понимаем, что это не новость, но этот метод работает! Если вы с ней ходите в одну и ту же воскресную школу, пообщайтесь с ней об изучении Библии. Спросите, планирует ли она прийти на следующей неделе на занятия или на службу этим вечером. Что-нибудь в этом духе. Так можно успешно начать разговор! Не общайтесь с ней как-то так: «О, ты помогаешь папе с уборкой по субботам. Здорово!» Интересуйтесь ее мнением.
  4. 4 Она – девушка-христианка. Скорее всего, ей нужен парень, который будет относиться к ней как к женщине. Ведите себя, как должен вести себя христианин, проявляя к ней уважение. Будьте джентльменом: открывайте дверь, помогите ей нести книги и, если она опаздывает, предложите ей свое место. Естественно, вам придется делать это для каждого – но демонстрируйте, что по отношению к ней вы делаете это с особым рвением. Настоящий джентльмен заставляет свою девушку чувствовать себя леди. Не будьте развратным: говоря непристойности, вы можете впечатлить своих друзей, как и своим учтивым цинизмом и наглядным распутством, однако, девушкам такое очень не понравится, поэтому не стоит этого делать .
  5. 5 Найдите способ быть рядом с ней. Например, сидите рядом на занятии по изучению Библии и не бойтесь с ней разговаривать. Поговорите с ней о Боге. Скорее всего она ответит.
  6. 6 Рассмешите ее. Да, девушки любят смеяться! Она может иногда смеяться слишком много, но часто это потому, что она чувствует себя неловко или нервничает, а вы ей нравитесь или начинаете нравиться.
  7. 7 Попросите ее за вас помолиться. Может потребоваться определенная сила воли, чтобы поговорить с ней о чем-то, что вас волнует, о своем общении с Богом. Это поможет сделать вашу дружбу более глубокой и близкой.
  8. 8 Никогда не бранитесь! Девушки, в основном, не приемлют богохульства, поэтому помолитесь и попросите Бога очистить вашу речь, чтобы она стала конструктивной, и не поощряйте в своем общении деструктивных высказываний.
  9. 9 Помните, что она простой человек. Не забывайте следить за своей внешностью и гигиеной на достойном уровне и покажите свою человеческую сторону.
  10. 10 Когда видите ее, не говорите просто «Привет», назовите ее по имени, например «Привет (имя), как дела?»
  11. 11 Будьте искренним, честность – это то, что нравится девушкам. Ни в коем случае не поддавайтесь соблазну соврать или приукрасить истину. Правда развяжет вам руки!
  12. 12 Проявите интерес к тому, что ей нравится. Если она увлекается рисованием и вы также, предложите ей как-то порисовать вместе. Или рисуйте друг друга одновременно: это отличное занятие, которое, скорее всего, развеселит вас обоих, несмотря на то, как плохо вам бы ни было. Практически невозможно зацепить человека, если он постоянно в движении. Если она увлечена чем-то, чем вы не интересуетесь, например, стоянием часами в очереди за автографом, добытым в муках в блокнотике, а вы бы с больше радостью позанимались бегом, не обманывайте и не притворяйтесь, что ваши увлечения совпадают, но попробуйте проявить подлинный интерес. Попробуйте выяснить, почему ей это нравится – «Что ж, ты полюбила игру на флейте Yakima сразу или это пришло постепенно?» Вам не обязательно любить то, что нравится ей, но она оценит ваши попытки проявить интерес к ее увлечениям. Это очень важно!
  13. 13 Встретьтесь с ней в компании друзей. Это самый безопасный способ встречаться и вы покажет ей, что вы ее уважаете. Никогда не делайте так, чтобы она оказывалась в неудобной ситуации. Если ей не хочется идти в тот темный переулок, выберите другую, более освещенную, дорогу. Вам может быть даже невдомек, отчего спасло вас обоих ее предчувствие – в завтрашних газетах мог бы появиться еще один трагичный заголовок, но ее интуиция уберегла вас от этого.
  14. 14 Намекните ей, что вы хотели бы увидеться еще раз. Скажите что-то типа «Увидимся еще» или «Я постараюсь прийти на следующей неделе».
  15. 15 Не бойтесь быть собой! Девушкам хочется узнать вас настоящего. Часто девушки ищут парня из-за тех особенных связей между парнем и девушкой. Есть вещи, в которых даже близкие друзья не смогут помочь. Отношения возможны только на основе глубинных связей души. Все, что касается души – это подлинное. Подлинные эмоции, подлинная энергетика, подлинный интерес. Есть вещи в жизни, о которых девушка может поговорить только со своим молодым человеком. Если вы – не супер-мужественный парень, не переживайте: девушки вовсе не ищут перекачанного мужлана. Им нравятся чувства. Не нытики, а мужчины, которые могут смеяться и плакать, парни, которые могут сказать правду и способны защитить девушку, оставаясь деликатным. Она нуждается во всем этом.
  16. 16 Если вы не уверены, что у вас получится устроить чью-либо жизнь в то время, как этот человек устраивает вашу, остановитесь. Что вы собираетесь делать, если у вас нет терпения, устойчивой толерантности, заботы и любви, которые ей так нужны. Хоть никто и не знает всего и сразу на 100%, поработайте над тем, чтобы после вашего разрыва, если такой будет, от ваших отношений не осталось горстки пепла и боли.


Советы

  • Помните, Бог всегда посылает вам возможности, поэтому верьте в Него и Он выведет вас на правильный путь.
  • Уважайте всех людей, независимо от их возраста и классовой принадлежности. Она обязательно обратит на это внимание.
  • Запишитесь в Христианское братство, например, в молодежную воскресную школу. Девушкам с глубокой верой нравятся парни, которые не боятся показывать и выражать свою. Опять же, это не значит, что вы должны постоянно талдычить ей о Библии, но покажите, что все по-настоящему.
  • Никогда не обманывайте ее. Она поймет, что вы лгали и вы выставите себя в плохом свете.
  • Будьте собой!
  • Говорите ей комплименты. Если она играет в церкви на каком-то инструменте, скажите, что она играла отлично. И снова, не лгите.
  • Уважайте традиции. Большинство девушек-христианок оценит это по достоинству. Встреча с ее родителями, если вы хотите с ней отношений – это очень важно и должно случиться во время первого же вашего с ней свидания. Ей может захотеться, чтобы вы попросили разрешения и учли все предостережения. Это гораздо лучше, чем нависающая угроза родительского неодобрения. Проявляйте уважение, вежливость и будьте готовы помочь. В некоторых семьях бытуют довольно странные взгляды на отношения, поэтому слушайте то, что они вам говорят. Поймите их обеспокоенность, войдите в их положение, ведь они волнуются о своем единственном взращенном сокровище. С ее отцом может быть невыносимо: просто осознайте, что он вас проверяет. Иногда он будет пытаться вас подловить, поэтому думайте, прежде чем говорить. Не стоит бояться собственной тени, но необходимо следить за языком.
  • Не пытайтесь проводить с ней каждую свободную секунду. Иногда даже лучше быть с ней в разных группах (если у вас на занятиях происходит деление на группы) и просто быть собой и наслаждаться жизнью. Она заметит, как вы ведете себя с друзьями и, если вы ей нравитесь, она будет искать возможности провести с вами время.

Предупреждения

  • Помните, что Бог должен быть на первом месте! Удостоверьтесь, что вы – тверды в своей вере и что, вступив в отношения с другим верующим, вы не сойдете с пути.
  • Только потому, что вам нравится эта девушка, не значит, что Богу угодно, чтобы вы были вместе; подумайте, следуете ли вы «Его» плану.
  • Девушки часто становятся моральными активаторами парня, но не позволяйте девушке заполнить всю вашу жизнь; не забывайте фокусировать свое сердце на «Нем».
  • Никогда не ставьте ее в положение, в котором она вынуждена будет выбирать между вами и Богом. Скорее всего, вы проиграете в этой борьбе.
  • Сначала узнайте, нет ли у нее отношений с кем-то еще. Вам ведь не хочется выставить ее в плохом свете.
  • Следите за тем, как вас воспринимают окружающие. Пусть ваша репутация будет чистой и незапятнанной. Не богохульствуйте.
  • Только потому, что она – христианка, не значит, что ей плевать, как кто выглядит; вам, возможно, придется заняться упражнениями или купить мазь от акне, но не переусердствуйте.
  • Возможно, что она просто ходит в церковь, но не является христианкой. В этом случае, вам следует решить, действительно ли вы хотите отношений с ней, потому что различия на религиозной почве могут стать стрессовой ситуацией для обоих.
  • Некоторым девушкам-христианкам нужны парни в качестве друзей или братьев.
  • Постарайтесь встретиться с ее родителями перед тем, как вы начнете отношения с ней!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 536 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]