Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Как понравиться дези (индийскому или пакистанскому парню)
17:41
Как понравиться дези (индийскому или пакистанскому парню)

Как понравиться дези (индийскому или пакистанскому парню)

Парни из Южной Азии романтичны, очаровательны и любят ходить на свидание. Если вы готовы к волшебному повороту в жизни, вот что нужно и не нужно делать, чтобы получить настоящего любящего парня.

Шаги

  1. 1 Узнайте своего парня лучше, не торопите события. Они, как правило, не хотят вступать в брак слишком рано, но они не хотят ждать слишком долго и готовы к браку по обоюдному согласию.
  2. 2 Никогда не делайте расистских высказываний, пока вы не узнаете человека лучше. Многие люди, независимо от расы, очень чувствительны в отношении расизма. Поэтому, для перестраховки дождитесь, пока вы его не узнаете ближе. Став ближе, , ты бы знал ли он, скоро вы уже будете знать, на что он может обидеться и с чего вы можете посмеяться вместе.
  3. 3 Просто будьте с ним милой. Будучи хорошей для кого-то - это отличное качество независимо от того, хотите ли вы кому-нибудь понравиться или нет.
  4. 4 Не носите короткую или открытую одежду, которая заставляет вас выглядеть неприлично, когда вы идете с ним на встречу с друзьями или родителями.
  5. 5 Любовь с первого взгляда еще никто не отменял. Улыбайтесь!
  6. 6 Они любят приносить пользу и хотят видеть доброту. Если вы такая - покажите это. Если нет – попытайтесь такой стать. Это просто делает вас лучшим человеком.
  7. 7 Для свидания выбирайте какое-нибудь тихое место. Это касается свиданий с любыми парнями. Свидания намного лучше, когда у вас есть частная жизнь и время, чтобы пообщаться. Однако если вы хотите пригласить его на рок-шоу – так и сделайте! Просто не рассчитывайте на изобилие романтических моментов, когда вы находитесь в окружении большой толпы!
  8. 8 Наладьте зрительный контакт во время разговора. Держитесь за руки. Улыбайтесь. Это демонстрирует вашу близость.
  9. 9 Будьте собой, и все станет намного проще. Это самое важное, что можно вынести из этой статьи. Просто будьте собой. Лучше пусть он влюбится в вас настоящую, чем в притворную, созданную лишь для того, чтобы влюбить его в себя.
  10. 10 Вам не обязательно краситься. Вы прекрасны такая, какой вы есть. В случае, если вы все-таки решили краситься – не переборщите с этим.
  11. 11 Научитесь готовить блюда индийской кухни. Угостите своего индийского друга и произведите на него впечатление! Затем начните разговор о фильме, спорте или музыке. Если вы не знаете, как готовить, просто спросите. Он будет рад поговорить с вами об этом. Основная идея здесь заключается в том, чтобы показать, что вы заинтересованы узнать его ближе.
  12. 12 Избегайте спорных тем. Религия и политика не всегда становятся темами для интересных романтических разговоров, поскольку мнения могут быть крайне противоположными.

Советы

  • Также не помешает больше узнать о вашей религии. Мусульманские парни не любят своих подруг, думая, что они вегетарианцы.
  • Если он идет на контакт во второй раз, он действительно заинтересовался. Как правило, они не болтаются, как "друзья". Он в вас скорее влюбится, если вы будете честны.
  • Выясните, с какой именно части в Южной Азии он родом. Такие люди не любят путаницы.
  • Индусы могут быть вегетарианцами. Поскольку в некоторых местах считается грехом не быть вегетарианцем. Назначая свидание, уточните, вегетарианец он или нет. Некоторые индусы не едят говядину из-за религиозных убеждений. Так что лучше уточнить у своего друга заранее, какие блюда он любит.

Предупреждения

  • Азиаты воспринимают любовь всерьез. Если у вас нет серьезных намерений – дайте ему понять.
  • Азиатские парни обычно очень серьезные и эмоциональные в отношениях. Так что вы должны быть проявить терпение. То есть старайтесь решить проблемы прежде, чем разрывать отношения.
  • Избегайте физических контактов с другими людьми. Это касается всех и каждого. Если вы хотите наладить серьезные отношения – стремитесь к совершенству.
  • Южно-азиатские парни не часто заключают интернациональные браки. Шансы довести хорошие отношения до свадьбы - около 3 из 10.
  • Гулять с другими парнями - это хорошо, пока вы не переходите границ. Ваша верность способна сделать индийского парня счастливым.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 452 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]