Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Как понравиться девушке–подростку
17:46
Как понравиться девушке–подростку

Как понравиться девушке–подростку

Так вот, вы – парень-подросток и есть цыпочка, которая вам нравится. Вы уже поняли, чего не нужно делать. Вот несколько советов о том, чтобы все прошло гладко и вы понравились ей!

Шаги

  1. 1 Сначала станьте ее другом. Не нужно сразу же приставать к ней, сначала попытайтесь поговорить и узнать ее получше, если вы еще этого не сделали, и хорошо с ней обращайтесь.
  2. 2 Попробуйте впечатлить ее. Пойдите с ней туда, где вы можете показать свои таланты. Например, если вы неплохо обращаетесь со скейтбордом, можно сказать что-то вроде: "Слушай, а ты когда-то каталась на скейтборде? Это и правда весело. Может, ты могла бы как-нибудь прийти и посмотреть на меня". Но не переходите границы с этим шагом, а то вы можете показаться хвастуном и показушником. Какой девушке нужен парень, который пытается всех превзойти и говорит только о своих достижениях?
  3. 3 Постарайтесь преодолеть барьер касаний. Иногда девушки делают первый шаг и прикасаются, но лучше собраться с духом и проявить инициативу, особенно если девушка, которая вам нравится, скромна. Не бойтесь сделать это самому. Предложите помочь ей надеть пальто, протяните ей руку, если она идет по неровной земле, чтобы помочь удержать равновесие, или, если вы близкие друзья и ей не будет неловко, по-дружески обнимите ее, поздравляя с достижением чего-то или даже просто в качестве приветствия.
  4. 4 Много улыбайтесь. Не слишком много, но иногда вы заставите девушку почувствовать себя особенной, если одарите своей сияющей улыбкой.
  5. 5 Попросите помощи. Демонстрация своей слабой стороны может показаться вам противоположным тому, что вы всегда считали "сексуальным", но девушка почувствует себя важной, если сможет помочь вам чем-то. Подойдите к ней и попросите помочь с домашним заданием. Вы не только понравитесь ей, но и получите возможность стать ближе эмоционально и физически!
  6. 6 Ведите себя так, как-будто не можете устоять перед ней. Большинство девушек не могут отказать, если парень (тот, который нравится как друг и больше) показывает свое желание, ей это понравится.
    • Не кажитесь отчаянным. Не будьте всегда наготове, когда она захочет вас увидеть. Более вероятно, что она будет добиваться вас, если не думает, что вы всегда примчитесь по первому зову.
  7. 7 Не показывайте слишком явно, что хотели бы встречаться с ней. Доказано, что если кто-то хочет с вами встречаться, вы кажетесь вдвое привлекательней.

Советы

  • Никогда не скрывайте свои чувства. Обращайтесь с ней так, как-будто она самая удивительная девушка в мире, потому что если, чтобы добиться ее расположения, вы ищите советы онлайн, то она действительно такая особенная.
  • Не насмехайтесь над ней и не говорите гадости. Говоря "я просто шучу", вы не улучшите ситуацию. Вы определенно не завоюете девушку оскорблениями. Даже поддразнивание может быть воспринято в штыки, поэтому если вы решили подшутить, делайте это очень мягко и по-дружески.
  • Если она согласится, не забудьте поблагодарить ее за этот шанс, а потом либо обнимите ее, либо просто уйдите и скажите, что позвоните ей, когда придете домой. Если она вас отвергнет, не расстраивайтесь. Может, на нее много всего навалилось, или она не готова к отношениям. Может, она хотела бы согласится, но стесняется. В любом случае, воспринимайте это спокойно и покажите, что уважаете ее решение. Это не значит, что вам нужно прекратить с ней общаться. Это просто означает, что она не хочет рушить вашу дружбу или, может, она хочет посмотреть на вашу реакцию, или она не видит в вас того, с кем бы хотела начинать романтические отношения. Так или иначе, ведите себя уважительно!
  • Не делайте ничего незрелого, жестокого или опасного. Девушек впечатляют парни, которые ведут себя зрело и умеют здраво рассуждать.
  • Девушки любят спонтанные проявления чувств.
  • После нескольких недель или месяцев (но не ждите слишком долго, иначе девушка может потерять интерес или подумать, что не нравится вам), можете перейти от дружбы к чему-то более серьезному. Невзначай дайте ей понять, что хотели бы быть больше, чем просто другом. Расскажите о своих чувствах и потом посмотрите, понимает ли она вас и как к этому относится. А потом предложите ей встречаться. Всегда находите способ показать, что девушка может подумать и ей необязательно давать ответ прямо сейчас. Скажите, что вы хотели спросить, но просто не знали как. Так девушка почувствует себя особенной.
  • Скажите, что хотели бы взять ее номер телефона, но не спешите с этим. Когда вы собираетесь уходить, спросите ее номер мобильного.
  • Всегда находите способ проводить с ней время. Если у вас такие родители, которые не одобряют, когда вы много времени гуляете с девушками, скажите им, что вы собираетесь пообщаться со своими друзьями со школы. (Небольшой совет: вам может понадобиться прийти с 1-2 друзьями, с которыми вы дружите, чтобы у родителей не возникло вопросов). Конечно, если вы не хотите врать своим родителям, не делайте этого. Вместо этого, общайтесь с понравившейся вам девушкой в школе или поговорите по душам с родителями о том, что вы бы хотели больше времен проводить с этой девушкой.
  • Слащавые фразы для флирта иногда не так уж и плохи, но не используйте их слишком часто.
  • Никогда не прекращайте звонить ей. Пытайтесь звонить каждый день. Всегда показывайте свою заинтересованность. Но не нужно всегда выпячивать то, как она вам нравится. Раз или два, когда говорите по телефону, будет достаточно. Скажите, что вам в ней нравится. Не перестарайтесь, потому что вы можете показаться отчаянным. А вы никогда не должны казаться отчаянным, потому что девушка либо будет главной в отношениях, либо начнет терять интерес, потому что девушкам нужны парни со слабой стороной и с сильной стороной (не всегда физически).
  • Подружитесь с другими девчонками. Они заметят ваши положительные качества и могут поговорить со своими подружками, может даже с той девушкой, к которой вы проявляете интерес, о ваших хороших чертах. Так она лучше поймет, что вы достойны этого.

Предупреждения

  • Не вводите ее в заблуждение. Если она нравится вам недостаточно для того, чтобы начинать с ней настоящие отношения, не заставляйте ее думать, что испытываете к ней романтические чувства.
  • Не привязывайтесь.
  • Если у нее есть парень, отступите.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 356 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]