Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Как понравиться девушке, которая вам нравится
17:45
Как понравиться девушке, которая вам нравится

Как понравиться девушке, которая вам нравится

3 методика:Оцените свой имиджПознакомьтесь с ней поближеНаучитесь читать ее знаки

Не так много на свете вещей, заставляющих нервничать также, как необходимость выяснить, нравишься ли ты девушке, которая нравится тебе. Положите конец своим тревогам и следуйте инструкциям, чтобы завоевать ее внимание.

Шаги

Метод 1 из 3: Оцените свой имидж

  1. 1 Не пытайтесь изменить то, кем вы являетесь на самом деле. Это один из самых важных шагов, поскольку он определяет все остальные. Если ей не нравится то, какой вы есть, вы никогда не сможете быть самим собой рядом с ней. Хороших отношений из этого не выйдет.
  2. 2 Хорошенько приведите себя в порядок. Необязательно как-то особенно одеваться, но обязательно нужно позаботиться об элементарной гигиене. Это даст вам долгосрочные преимущества.
    • Перед тем как идти в школу, принимайте душ. Используйте гель для душа или ароматизированное мыло. Пользуйтесь дезодорантом. Не используйте сильные отдушки, так как это может произвести обратный эффект.
    • Чистите зубы. Носите с собой немного жевательной резинки, на случай если вы почувствуете испорченное дыхание в течение дня. Берите с собой ополаскиватель для рта в емкости, предназначенной для путешествий – тогда вы сможете очень быстро освежить дыхание.
    • Подстригайте ногти. Убедитесь, что у вас чистые руки и ногти, поскольку это видимые части вашего тела.
    • Убедитесь в том, что у вас чистая одежда. Мятые вещи в пятнах и дырах обычно отталкивают девушек, если только вы не пытаетесь создать какой-то определенный образ. Убедитесь в презентабельности своего внешнего вида. Выбирайте одежду так, чтобы она подчеркивала ваши сильные стороны: мешковатые штаны и рубахи прячут ваши формы и создают впечатление неуверенности.
  3. 3 Будьте уверенны в себе. Девушки, в частности, и люди, в целом, реагируют на уверенность в себе. Никому не нравится, когда кто-то не верит в себя. Вы убедитесь в том, что это помогает не только в том, чтобы завоевать девушку, но и вообще во всех жизненных аспектах. Вот несколько способов выглядеть уверенным в себе, даже если это не так.
    • Стойте прямо. Расслабленная поза производит впечатление лености. Расправьте плечи, отведите их слегка назад, это придаст фигуре оформленность.
    • Если вы не в форме, попытайтесь втянуть живот. Начните ходить на тренировки – это поможет в долгосрочной перспективе и приобрести уверенность, и повысить самооценку. Даже несколько базовых упражнений на ежедневной основе – наклоны и приседания – могут многое изменить.
    • Поддерживайте зрительный контакт. Взгляд, всегда опущенный вниз или отведенный в сторону, производит впечатление пассивности, напуганности и слабости. Поддержание зрительного контакт покажет ей вашу заинтересованность и смелость.
    • Не мямлите. Говорите четко и ясно и, прежде чем открывать рот, формулируйте свои мысли. Когда вы разговариваете, говорите с умеренной скоростью. Говорите достаточно громко, чтобы быть ведущим в диалоге, но не кричите и не давите на собеседницу.

Метод 2 из 3: Познакомьтесь с ней поближе

  1. 1 Заведите с ней разговор. Невозможно узнать человека поближе, не общаясь с ним. Разговор не свалится к вам с неба, нужно сделать так, чтобы он состоялся. Постарайтесь сесть рядом с ней в классе. Прокомментируйте ее одежду, столкнувшись с ней в коридоре. Не нужно ничего слишком глубокого, просто будьте естественны. Заинтересуйте ее разговором. Вот несколько хороших вариантов для начала разговора:
    • "Последний урок был жуть какой скучный!"
    • "Что ты планируешь писать в самостоятельной работе на следующей неделе?"
    • "В выходные планируешь что-нибудь интересное?"
  2. 2 Выясните, что ей нравится, а что нет. Обратите внимание, в какие цвета она предпочитает одеваться. Если ей нравится читать, расспросите ее о книге, которую она читает. Спросите, какие телевизионные шоу ей нравятся. Обратитесь к ее друзьям, если вы думаете, что они готовы вам помочь. Если вы найдете нечто общее, это вас сблизит.
    • "Вижу, ты читаешь книгу, как она тебе?"
    • "Бывала в последнее время на хороших концертах?"
  3. 3 В процессе разговора спросите ее о планах на будущее. Куда она хочет поступать после школы? Кем она хочет стать? Что ее мотивирует? Проявление интереса к ее развитию покажет ей, что вам не все равно.
    • Будьте осторожны, чтобы не начать задавать слишком личных вопросов. В самом начале диалог следует строить крайне осторожно.

Метод 3 из 3: Научитесь читать ее знаки

  1. 1 Если в вашем присутствии она краснеет, это очень хороший признак. Значит, вы не единственный, кто нервничает в данный момент. Если вы ей нравитесь, скорее всего, ее голова наполнена теми же вопросами.
    • Не начинайте бомбардировать ее признаниями в том, как сильно она вам нравится. Более чем вероятно, что ее это напугает. Лучше позвольте ей обнаружить вашу симпатию в процессе взаимодействия.
  2. 2 Обращайте внимание на то, как она на вас реагирует. Когда вы с ней разговариваете, наблюдайте за тем, насколько она внимательна. Если она активно участвует в разговоре, значит, ей интересно то, что вы говорите.
  3. 3 Играйте на ее уникальных качествах. То, как вы двое будете взаимодействовать, во многом зависит от особенностей ее личности. Если она общительный человек, вам тоже может понадобиться стать более общительным, чтобы привлечь ее внимание. Если она тиха и застенчива, слишком боевой характер может ее отпугнуть. Вам не нужно менять то, кто вы есть, но нужно подстроиться под человека и правильным образом преподнести себя.


Советы

  • Рискуйте и будьте готовы отступить в случае неудачи.
  • Избегайте постоянных разговоров о себе. Позвольте ей почувствовать себя важной рядом с вами, говорите больше о ней. Дождитесь того, чтобы она сама стала задавать вопросы о вас, но даже и тогда не рассказывайте слишком много.
  • Будьте настойчивы, но не назойливы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 342 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]