Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Как понравиться девушке, если ей нравится кто то другой
17:43
Как понравиться девушке, если ей нравится кто то другой

Как понравиться девушке, если ей нравится кто то другой

Случалось ли такое, что вы знакомились с симпатичной девушкой, а потом узнавали, что у нее уже кто-то есть? Такое бывает очень часто! Эта статья поможет вам сблизиться с девушкой, у которой уже есть парень. Вам важно доказать ей, что вы лучше, чем этот парень, а потом уже стараться завоевать ее расположение. Если девушка уже приняла решение, вам не стоит даже пытаться что-то сделать, но если вы считаете, что у вас есть шанс, эта статья - для вас. Обратите внимание на ее жесты и язык тела, чтобы понять, интересуете ли вы ее или нет.

Шаги

  1. 1 Будьте собой. Не старайтесь впечатлить ее дорогими подарками. Девушки любят парней, которые не притворяются кем-то другим, и не выпендрежников. Выпендрежники отталкивают. Если вы в чем-то талантливы, пусть она узнает об этом. Не пытайтесь измениться и стать другим. Если вы ей не понравились, ей же хуже.
  2. 2 Говорите с ней. Вы не сможете заинтересовать ее собой, если она не будет вас знать. Разговаривайте с ней лично, а не в сообщениях в Фейсбуке. Заводите разговоры на темы, которые ей могут быть интересны. Еще лучше, если вы знакомы с ее друзьями, потому что так вы сможете выяснить, какие у нее увлечения и интересы, и затем поговорить с ней об этом. Она вряд ли станет говорить с вами о чем-то, в чем не разбирается.
  3. 3 Флиртуйте. Слегка заигрывайте с ней, чтобы ей стало понятно, что вы не хотите быть просто другом. Безобидно подкалывайте ее, флиртуйте в уместных ситуациях.
  4. 4 Познакомьтесь с ее подругами. Когда вам удастся подружиться с ними, вы сможете использовать свои новые знакомства для того, чтобы сблизиться с девушкой. Ниже мы расскажем о том, как это сделать.
  5. 5 Говорите только о настоящем. Никогда не заводите разговор о ее прежних отношениях, потому что так она может начать задумываться о бывшем парне и прийти к выводу, что он ей нравится больше, чем вы. Кроме того, это может вызывать в памяти забытые воспоминания, поэтому ради спокойствия вас обоих не говорите о парнях из прошлого.
  6. 6 Всегда будьте рядом. Уважайте ее и помогайте ей во всем. Но не перестарайтесь, иначе она начнет воспринимать вас только как друга, а это вам не нужно.
  7. 7 Добейтесь ее доверия. Доверие - это то, чего все девушки хотят в любых отношениях. Как только она почувствует, что может вам доверять, она сможет рассказывать вам о многом. Внимательно слушайте все, о чем она говорит, потому что рано или поздно она обратиться к вам за помощью.
  8. 8 Покажите, что вы тоже можете быть сентиментальным. Девушкам нравятся чувствительные мужчины, но вы все равно должны знать меру. Расскажите ей о своем отношении к жизни, к отношениям и т.д.
  9. 9 Говорите ей комплименты. Девушкам нравится, когда парни говорят о них приятные вещи. Но не стоит делать это слишком часто, поскольку это может начать надоедать.
  10. 10 Не торопитесь. Не стоит говорить ей, как сильно она вам нравится. Подождите, пока она перестанет говорить о своем бывшем парне, и тогда расскажите ей все.
  11. 11 Не рассказывайте о своем увлечении друзьям, которым вы не можете доверять. Через них информация может дойти и до девушки, и она перестанет разговаривать с вами.
  12. 12 Не обращайте внимания на то, что думают другие люди. Вы - уникальная личность.

Советы

  • Пусть она почувствует, что вы за нее боретесь.
  • Не проводите все свое время с ней - ей нужно свое пространство. Если у всех ваших друзей есть девушки, вы можете почувствовать зависть; девушка может испытывать такие же чувства. Когда вы поймете, что готовы проводить с ней больше времени, позовите ее на свидание, но не отчаивайтесь, если она откажет - это не конец света! Если же девушка сама пригласит вас куда-нибудь, не отказывайте ей, особенно если она сделает это при друзьях, лишь для того, чтобы показать, как вы круты. Если вы согласитесь только на следующий день и объясните, что просто не хотели говорить этого при других, она может решить, что вы не готовы к тому, что о ваших отношениях будет всем известно, или что вы стесняетесь ее.
  • Не спешите - девушки не любят, когда их поторапливают.
  • Не будьте слишком напористым. Ведите себя как обычно, станьте ее близким другом.
  • Освободите в своей жизни место для нее. Если у вас нет времени для свиданий, даже не начинайте ухаживания. Девушкам нужны мужчины, которые рады уделять им время.
  • Если вы видите, что девушка, которая вам нравится, чем-то расстроена, а парень, который ей симпатичен, не замечает этого, подойдите к ней и спросите, что случилось, а затем успокойте ее. Так она подумает, что вы заботитесь о ней, в отличие от того другого парня.
  • Помните, что у вас тоже есть жизнь. Не стоит тратить ее только на то, чтобы добиться от девушки взаимности.
  • Будьте собой, и все будет хорошо.
  • Когда она перестанет говорить о своем бывшем парне, пригласите ее на свидание, если будете уже готовы к этому.
  • Убедитесь, что вы действительно ей нравитесь.

Предупреждения

  • Не пытайтесь сделать для нее невозможного, но оказывайте ей небольшие знаки внимания (например, откройте перед ней дверь). Она заметит это и подумает, что это очень мило.
  • Прежде чем начать ухаживать за девушкой, убедитесь, что вы действительно хотите добиться ее взаимности. Нет ничего хуже, чем понять, что она вам симпатизирует, когда вам уже это не надо.
  • Смотрите ей в лицо, иначе она решит, что вас интересует только ее грудь.
  • Не флиртуйте с ее подругами, поскольку так вы произведете плохое впечатление.
  • Не сближайтесь с ее подругами слишком сильно, потому что она может решить, что вы используете ее, чтобы подобраться к кому-нибудь из подруг.
  • Не дарите ей розы - это слишком банально. Вместо этого спросите, какие у нее любимые цветы, и подарите их.
  • Не стоит слишком долго смотреть ей в глаза.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1417 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]