Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Как понравиться человеку, в которого вы влюблены
18:18
Как понравиться человеку, в которого вы влюблены

Как понравиться человеку, в которого вы влюблены

Влюбиться в кого-то - это нормально. А вот познакомиться с этим человеком и понравиться ему – это уже требует усилий. Некоторые могут с вами поспорить, что невозможно кого-то заставить полюбить вас, но, поверьте мне, этот способ работает.



Шаги

  1. 1 Сидите рядом с ним в классе или, если это не ваш одноклассник, садитесь рядом с ним во время перерыва в столовой. Если у вас есть возможность выбирать, с кем вы хотите сидеть в классе – постарайтесь сесть рядом с ним. Лучшее место - это либо рядом или перед ним, если вы в конечном итоге сядете за ним - это будет не очень хорошо, потому что парень, скорее всего, не развернется, в то время как если вы сядете напротив или рядом с ним – вас будет трудно игнорировать.
  2. 2 Поговорите с ним. На самом деле это довольно просто. Выясните, какие вещи вам одинаково интересны, поговорите о семье, найдите общие интересы и т.д.
  3. 3 Подружитесь с его друзьями. Познакомьтесь с его друзьями и весело проводите с ними время. Таким образом, вы в то же время будете гулять со своим возлюбленным.
  4. 4 Не нужно притворяться безразличной. Вы должны сосредоточить все внимание на возлюбленном, и не становиться цепкой. Если он начнет проявлять к вам взаимный интерес, то заметит, если вы переключили свое внимание на другого человека.
  5. 5 Прогуляйтесь с ним вдвоем. Проведите какое-то время отдельно от всех друзей, и узнайте своего любимого лучше, так как человек может вести себя совсем по-другому не в компании друзей.
  6. 6 Попросите его выйти. Подождите, пока вам не будет казаться, что вы ему нравитесь, и примите меры. В худшем случае - вы уйдете, ничего не потеряв и в то же время ничего не приобретая, и повторите шаги, чтобы сблизиться с ним.

Предупреждения

    1. Не нужно всегда выглядеть доступной.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 368 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]