Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Как понравиться бывшему партнеру
17:39
Как понравиться бывшему партнеру

Как понравиться бывшему партнеру

Вас только что бросил парень или девушка, но вы все равно хотите быть с ним или с ней? Тогда читайте дальше!

Шаги

  1. 1 При встрече скажите что-то смешное вашим друзьям и мило засмейтесь. Это действительно работает!
  2. 2 Улыбайтесь! Если вы проходите мимо компании друзей, замедлите шаг и оглянитесь вокруг, как будто ищете кого-то. Если встретитесь с ним или с ней взглядом, просто мило улыбнитесь.
  3. 3 Продолжайте писать смс! Если ваш бывший партнер спросит вас, нравится ли он вам, притворитесь, что вас это задело, и скажите «Нет! Хоть я и бросил тебя, мы все равно можем быть друзьями». Затем уйдите, делая вид, что расстроились.
  4. 4 Должно пройти достаточно времени, прежде чем вы попытаетесь вернуть вашего бывшего партнера. Есть вероятность, что если вы наладите отношения сразу после разрыва, у вас ничего не получится, так как вам обоим будет больно или вы захотите сделать перерыв. Конечно, необходимо подождать, только если вы действительно хотите снова быть с вашим бывшим партнером.
  5. 5 Для начала будьте просто другом, а затем станьте потенциальной девушкой или парнем. Если ваш бывший партнер не захочет оставаться друзьями, вам будет сложно это сделать. Ваш любимый человек должен думать, что вы хотите быть всего лишь друзьями.
  6. 6 Просто оставайтесь самим собой. Задумайтесь над тем, как вы стали встречаться. Подумайте о каждой мелочи, которую замечал в вас ваш бывший партнер, и о том, что ему нравилось, когда вы были в отношениях. Будьте человеком, которым так восхищался ваш любимый человек.
  7. 7 Не злитесь и не показывайте свою боль. Пусть пройдет несколько месяцев после расставания, чтобы вы могли залечить раны и пережить расставание, но вы должны знать, когда начать действовать. Не показывайте, что вы задеты, так как это будет знаком отчаяния. Вы должны показать, что вам нравится быть другом вашего любимого человека, и что вы с достоинством приняли расставание.
  8. 8 Не играйте в открытую. Если вы будете лезть из кожи вон, чтобы понравиться любимому человеку, он это заметит. Вы должны держать дистанцию и общаться с другими людьми. Если вы будете слушать каждое его слово и избегать общения с другими людьми, только чтобы быть с ним, это не приведет ни к чему хорошему.


Советы

  • Не стоит слишком явно показывать, что вы пытаетесь привлечь его или ее внимание!
  • Если ваши семьи дружат, все будет намного проще. Если нет, не волнуйтесь. У вас должен быть хотя бы один общий друг.
  • Не грубите!!!!!
  • Чаще улыбайтесь.
  • Если вас пригласят на свидание, не отказывайтесь.
  • Будьте другом для вашего любимого человека!

Предупреждения

  • Не слишком надейтесь на положительный результат. Во многих случаях люди не хотят налаживать отношения, потому что бояться, что их снова ждет расставание.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 277 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]