Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Как понравиться ботанику
17:38
Как понравиться ботанику

Как понравиться ботанику

В последнее время все больше и больше девушек влюбляются в парней, которых называют "ботанами". Просто снимите очки и превратитесь в очаровашку, не так ли? Конечно, вам может казаться, что легко понравиться ботану, но иногда это не срабатывает.

Шаги

  1. 1 Узнайте, что ему нравится, не думайте, что он типичный "ботан". У вас может быть что-то общее, а если нет, то будьте открыты. Все же убедитесь, что вы не врете и не соглашаетесь со всем, что он говорит. Например, если он говорит: "Я люблю MC Lars", а вы никогда не слышали о MC Lars, не говорите: " Я тоже! ", а вместо этого скажите, Круто, никогда не слушала из раньше, но скажу тебе, что думаю о них".
  2. 2 Попробуйте сначала "просто подружиться". Позвольте ему узнать вас или наоборот. Это может отпугнуть его, если ни с того, ни с сего, вы пригласите его на свидание, а он не будет ничего знать о вас.
  3. 3 Если он шутит, смейтесь вместе с ним. Даже она не настолько смешная, небольшой смешок – это хорошо. Конечно, никто не хочет видеть, как вы хихикаете каждый раз, как он скажет что-то.
  4. 4 НЕ рассказывайте своим друзьям. Как и для всех парней, это может оттолкнуть его. Понравилось бы вам, если друзья какого-то парня хихикали и тыкали в вас пальцем, когда вы проходите мимо?
  5. 5 Флиртуйте. Если вы не хотите, чтобы люди видели, как вы прикасаетесь к нему, ваш вариант – объятия. Просто не обнимайтесь 5 минут; ему, вероятно, нужно идти куда-то.
  6. 6 Говорите с ним онлайн. Если у вас будет адрес его электронной почты, MySpace или Facebook, то вам будет не так неловко, если вы спросите его, не хочет ли он провести время вместе.
  7. 7 Помните, что у ботаников может быть склонность быть слишком внимательными в отношениях, так как у них уже есть плохой опыт и они не хотят спуститься ниже в социальной цепочке. Ботану может понадобиться время, чтобы почувствовать к вам нейтральные или положительные чувства.
  8. 8 Будьте собой! Будьте проще и не ведите себя по-другому. Может быть немного неловко наблюдать, как спортивная девушка превращается в ту, кто постоянно думает о своих волосах и внешности.
  9. 9 Одевайтесь повседневно; может показаться странным, елси вы будете напряжаться каждый раз, когда видите его. Подойдут футболка и джинсы. Тем не менее, убедитесь, что для него вы выглядите немного лучше. Никаких грязных спортивных штанов или грязных рубашек, которые висят на вас.
  10. 10 Хорошая гигиена! Ботаны склонны предпочитать чистых, но естественных девушек. Небольшое количество дезодоранта и шампуня помогут вам в этом.
  11. 11 Не перестарайтесь с макияжем. Немного нейтральных теней и румян – этоо нормально, но не перестарайтесь с подводкой и тональной основой! Ботанам нравятся девушки, которые не притворяются кем-то еще.
  12. 12 Наслаждайтесь временем, которое вы проводите вместе, даже если вы понимаете, что отношения, которые вы хотели создать, могут не сложиться, вы с ним будете отличными друзьями!
  13. 13 Узнайте больше о его интересах, даже если вы не разделяете их.
  14. 14 Большая часть ботанов влюбляется в других ботанов. Так что это может быть сложно, если вы абсолютно не такой человек. Это не значит, что вы должны измениться, чтобы понравиться ему. Будьте собой!

Советы

  • Большинство ботанов добиваются успехов в жизни и они обычно хорошо относятся к своим девушкам.
  • Будьте собой. Ботанам не нравятся девушки, которые притворяются кем-то другим, так как неприятно осознавать, что они проводили время с ненастоящим человеком.
  • Следите за гигиеной и не ленитесь
  • Только то, что сейчас модно любить ботанов, не значит, что вы должны притворяться, что они вам нравятся, чтобы стать круче!


Предупреждения

  • Не пытайтесь сделать его образ более модным. Если это то, чего вы хотели с самого начала, то вы могли выбрать кого-то другого.
  • Оставайтесь собой. Даже если это интересует его, это не значит, что вы тоже должны любить это.
  • Не хвастайтесь о том, как вы хороши в чем-то. Вместо этого сделайте ему комплимент.
  • Помните, что вас могут дразнить друзья и другие люди. Так что будьте готовы к смеху, когда вас увидят вдвоем.


Что вам понадобится

  • Хороший характер
  • Уверенность в себе
  • Ботан, который вам нравится
  • Вы
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 481 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]