Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Как понять, злится ли на тебя твой парень
18:28
Как понять, злится ли на тебя твой парень

Как понять, злится ли на тебя твой парень

Все знают, что парень один день может вскипеть, а на другой остыть. Вот несколько способов это выяснить.

Шаги

  1. 1 Он стал более сдержанно отвечать на сообщения? Если да, то это один из признаков, что что-то не так. Либо он слишком занят, чтобы поговорить с вам, и позже вам это объяснит. Либо вы сделали нечто, о чем ему нужно подумать, и это его расстраивает (на данном этапе не спрашивайте его, что не так, поскольку вам следует помнить, что он просто может быть занят).
  2. 2 Он вас стал немного больше игнорировать вас каждый раз, когда вы наедине или в компании? Когда вы наедине, у него нет других причин игнорировать вас, кроме как если он на вас разозлился, но если это происходит в компании, то вам следует помнить, что, кроме вас, есть другие люди, которым тоже нужно его внимание. Либо, возможно, ему просто нужно немного уединения – что, само по себе, ничего не значит, и это совершенно здоровая часть отношений.
  3. 3 Он перестал проявлять инициативу и приглашать вас провести вместе время? Это значит, либо он обленился, и ему хочется, чтобы какое-то время вы брали инициативу в свои руки, либо он не знает, когда вам удобно встречаться, потому что вы отменили слишком много встреч, либо ему все равно, и он не слишком заинтересован в продолжении отношений. Обычно это значит, что он злится на вас и А.ему нужно это обдумать и с этим справиться или Б.вы слишком сильно его задели, и он не хочет продолжения.
  4. 4 Если же, наконец, он не отвечает вам на звонки/смс/электронные письма/сообщения в соцсетях/что угодно – это однозначно признак того, что он зол, и что вам следует спросить его, что вы такого сделали, попытаться его успокоить или приложить максимум стараний, чтобы возобновить контакт и исправить ситуацию кучей сообщений (последнее, на самом деле, относится к разряду рекомендаций, как НЕ надо, но многие делают именно это, поскольку чувствуют себя беспомощно и расстроено). Это последнее, что должно убедить вас в том, что он зол на вас.

Советы

  • Попросите прощения за то, что сделали, и проявите великодушие. Не предполагайте, что парень злится, если не отвечает на сообщения; существует масса других причин, почему человек может не ответить. Прежде чем кого-либо в чем-либо обвинять, разберитесь в ситуации.
  • Попробуйте поспрашивать общих друзей, не выглядел ли он последнее время расстроенным. Если так, то, возможно, он злится вовсе не на вас, а на что-то другое, и это всегда полезно осознавать.
  • Не атакуйте его звонками и сообщениями, даже если думаете, что он злится. Вы просто будете выглядеть назойливой и, скорее всего, еще больше расстроите его, если это еще не случилось. В таких ситуациях парни начинают чувствовать себя в ловушке. Не стоит пытаться таким образом выяснять, злится ли он на вас, или пытаться его успокоить.
  • Попытайтесь преподнести ему неожиданный и приятный сюрприз. Приготовьте любимый ужин, который он любит, но нечасто может отведать, не придирайтесь к нему по мелочам, не злитесь, если он проводит время с друзьями больше, чем с вами. Делайте маленькие вещи, способные поднять ему настроение, так вы получите результат проще и быстрее. Просто не делайте ничего, чтобы выплеснуть на него свои эмоции. Помните: простые вещи, которые он любит.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 406 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]