Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Как понять, стоит ли прощать парня
18:47
Как понять, стоит ли прощать парня

Как понять, стоит ли прощать парня

Ой. Если ваш парень что-то сделал, и вы не уверены, является ли это непростительным оскорблением, то вы, должно быть, испытываете замешательство, боль и нуждаетесь в наставлении. Умение отличать ошибки от непростительных проступков - это важная часть взросления и отношений, и вы правы, что хотите этому научиться.

Шаги

  1. 1 Подумайте, насколько плохо обстоит дело. Была ли это безобидная шутка или что-то, что поставило вас в неудобное положение перед всем миром?
  2. 2 Многие ли знают об этом?
  3. 3 Он вам изменил? Если да, хорошенько подумайте, спросите себя, сделает ли он это когда-нибудь снова? Большинство мужчин изменили бы с горячей красоткой, и если так, то он того не стоит, его не заботят ваши чувства и эмоции.
  4. 4 Переживали ли вы вместе боль утраты? Например, того, кого каждому из вас не хватает в жизни?
  5. 5 Аналогичным образом, переживали ли вы двое радость вместе? Когда вы оба были подавленны в одно и то же время, заставляли ли вы друг друга чувствовать себя уверенно?
  6. 6 Продолжает ли он просить прощения? Скорее всего, да. Если он этого не делает, это говорит о том, что его не очень волнует, есть вы у него или нет. Вы нужны ему просто как дополнение в его жизни.
  7. 7 Подумайте: "Хорошо ли он относился ко мне все это время? Нравился ли он мне в момент, когда я думала, что Он настоящий друг? Он когда-нибудь говорил мне приятные вещи, чтобы порадовать меня, когда я подавленна? Говорил ли он, что я красивая, а не "секси" или "горячая"?"
  8. 8 Желает ли он спокойной ночи или говорит ли мне что-то милое, когда мы расстаемся?
  9. 9 Если это что-то мелкое, просто простите его, жизнь слишком коротка, чтобы стопориться на жизненных мелочах. Это просто пустяк. В извинениях нет необходимости, но они не будут лишними.
  10. 10 Подумайте, делал ли он что-либо подобное в прошлом. Если нет, то он, скорее всего, не будет делать этого снова и действительно сожалеет.
  11. 11 Помните: вы не должны игнорировать его и не принимать его извинений, если все это время он хорошо к вам относился. Каждый человек совершает ошибки, и его нужно прощать, если он не делает это постоянно.
  12. 12 Скажите, что прощаете его, если вы чувствуете, что он действительно сожалеет и не будет делать этого снова. В противном случае просто подождите, когда придет время.
  13. 13 Помните: если это случилось впервые, и это что-то мелкое, простите его, он мог не знать, что причинит вам боль, а что нет.
  14. 14 Дайте себе время, чтобы все обдумать, но если конфликтная ситуация такова, что вы чувствуете, что не сможете двигаться дальше, то в долгосрочной перспективе для вас обоих может быть лучше, если в таком случае отношения закончатся.
  15. 15 Если парень сознательно задел ваши чувства, это весомый признак того, что отношения нездоровы и вам необходимо прекратить их.
  16. 16 Если парень намеренно причинил вам физическую боль любым способом, вы не должны прощать его. Немедленно устранитесь из ситуации и обратитесь за профессиональной помощью (врача и юриста). Если вы и особенно он хотели бы сохранить отношения, вам все равно необходимо немедленно переместиться в безопасное место и обратиться за помощью к профессионалам, прежде чем вы решите продолжать отношения (проконсультируйтесь с врачом и юристом).


Советы

  • Помните: если вы совсем увязли, поговорите с ним и спросите его, обещает ли он не делать этого снова. Следуйте своему сердцу.
  • Не жалейте его и не мстите.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 374 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]