Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Как понять список объема продуктов
20:36
Как понять список объема продуктов

Как понять список объема продуктов

Список объема продуктов предоставляет вам возможность выбрать низкокалорийную пищу, которая лучше вас насытит и удовлетворит. Меньшее количество калорий, низкая плотность калорий и большое количество граммов помогут ввести в ваш рацион более сытные блюда.

Шаги

  1. 1 Определите тип пищи, которую вы хотите съесть. Списки питания подразделяются в зависимости от типа пищи. Например, вы можете найти следующие списки: завтраки, супы, гарниры, вторые блюда, закуски и десерты, приправы и спреды, и напитки.
  2. 2 Найдите в списке блюдо, которое вы хотите съесть. Вам придется просмотреть список, потому что блюда перечислены в порядке подсчета калорий, а не в алфавитном порядке.
  3. 3 Посмотрите на количество калорий и размер порции. Решите, достаточно ли в вашем ежедневном бюджете калорий, чтобы вы могли съесть это блюдо.
  4. 4 Посмотрите на плотность калорий блюда. Это даст вам некоторое представление о том, насколько оно сытное. Помните, чем меньше плотность калорий, тем больше вы можете съесть и, следовательно, насытиться.
  5. 5 При необходимости замените. Если в желаемом блюде слишком большое количество калорий, и оно не вписывается в ваш бюджет, пересмотрите список и выберите что-либо с меньшим количеством калорий, чтобы заменить первоначальный выбор.
  6. 6 Сравните вес в граммах ваших выбранных блюд. Скорее всего, чем ниже калорийность и плотность калорий, тем больше будет весить блюдо, а это значит, что вы сможете съесть гораздо большую порцию.

Советы

  • Не обязательно есть именно столько, сколько указано в списке. Например, вы хотите мюсли с обезжиренным молоком, но вы не хотите есть именно 1 стакан, так как это целых 600 калорий.

Предупреждения

  • В списке нет напитков, вам нужно будет рассчитать их калорийность дополнительно, чтобы не выйти за рамки вашего бюджета калорий.

Что вам понадобится

  • Список объема продуктов


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 437 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]