Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Как понять, считает ли девушка вас привлекательным
18:48
Как понять, считает ли девушка вас привлекательным

Как понять, считает ли девушка вас привлекательным

Эти советы от wikiHow для тех, кто хочет понять, нравятся ли они девушке (если вам около 12-14 лет).

Шаги

  1. 1 Посмотрите на нее. Похоже, что она заигрывает? Если вы видите девушку, когда она, скажем, вышла в кафе или ресторан с семьей, и у нее флиртующее выражение лица, тогда знайте: вы ей нравитесь. Если при этом на вас смотрят ее сестры или друзья - тем более. Если увидите это, то просто дайте понять, что заметили их, но не обращайте на них внимания... пока.
  2. 2 Наблюдайте, как она или они ведут себя, если перехватите их взгляд на себя. Если вы нравитесь, то девушки проделывают старый, как мир, трюк: когда вы посмотрите на них или даже слегка повернете в их сторону голову, они быстро отведут взгляд и захихикают.
  3. 3 Будьте готовы к проверке. Обычно (чаще всего летом) девушки будут вас проверять. Скажем, вы расслабляетесь на пляже, а две их них возятся с чем-то рядом. Подруга той, которой вы нравитесь, вероятно станет испытывать вас на прочность, чтобы узнать, извращенец ли вы. Она может дурачиться (ведь это происходит на пляже) с лифчиком подруги, и слегка стягивать плавки вниз. Конечно, раз она знает, что вы рядом, то отреагирует быстро и попросит провоцирующую вас девушку прекратить немедленно. Если заметите такое - просто отведите взгляд и заставьте ее думать, будто ничего не видели, тогда она вздохнет с облегчением, произнеся про себя "Слава богу!", а вот ее подруга будет за вами следить. Так что, если она начинает возиться с одеждой той девушки или еще что-то в этом роде, смотрите в другую сторону, ведь вы знаете, что это правильно, и она будет рада выяснить, как вы тактичны.
  4. 4 Попробуйте уделять ей повышенное внимание. Если эта девушка тоже вам нравится или вы хотите, чтобы она больше обращала на вас внимания, поправьте волосы, пока не смотрите в ее сторону, и возвращайтесь к своим делам: так это будет не слишком очевидно.


Советы

  • Знайте: девушки запоминают ВСЕ, что вы делаете по отношению к ним, так что следите за тем, чтобы уделять им внимание, быть джентльменом и поднимать им настроение. И тогда у них появится очень радостная запись в личном дневнике.

Предупреждения

  • Будьте осторожны: некоторым из ее друзей вы можете не нравиться и они не захотят, чтобы она влюбилась в вас, и тогда они будут врать ей о вас. Лучший способ опровергнуть плохие слухи - следить за гигиеной, хорошими манерами, быть джентльменом с нею и вести себя зрело, когда ваши друзья выглядят полными идиотами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 396 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]