Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Как понять, почему ваш парень ведет себя по другому, рядом с коллегой
18:43
Как понять, почему ваш парень ведет себя по другому, рядом с коллегой

Как понять, почему ваш парень ведет себя по другому, рядом с коллегой

Итак, мы все видели наших приятелей с их напарниками и, возможно даже заметили изменения, был ли это способ разговора, действия или предмет разговора или вся модель поведения. Далее описаны некоторые причины, по которым это происходит.



Шаги

  1. 1 Поймите, что когда он со своими коллегами, то должен соответствовать им. Очевидно, его поведение будет отличаться от того, когда он рядом с вами наедине.
  2. 2 Не ожидайте изобилия любви. Когда с ним рядом напарники, он не будет демонстрировать любовь, потому не хочет показаться глупым слизняком перед друзьями, как бы вы не ждали проявление эмоций и чувств.
  3. 3 Не заставляйте его делать выбор. Он не сможет выбрать, получить одобрение друзей или ваше, находясь с друзьями, он будет хотеть услышать: "ты крутой", а с вами будет стараться услышать что-то вроде: "ты такой милый" или наоборот.
  4. 4 Ожидайте различие. Он наслаждается и вашей привязанностью и своих напарников, что дает основание для двух моделей поведения. Постарайтесь понять, что он не говорит и не делает некоторые вещи нарочно, просто это его природа. Скорее всего, вам не захочется, чтобы он был брутальным типом все время, и с вами тоже, пусть лучше только со своими приятелями.
  5. 5 Доверяйте его коллегам. Они вдохновляют его на рост, они те, кто был с ним в самом начале, поэтому он не пытается быть другим, когда завел подругу, он не хочет потерять дружбу.
  6. 6 Отпустите его. Бывают времена, когда парень хочет провести время только с друзьями, не хочет, чтобы вы слышали их разговоры, когда они выпивают или просто едят. Поэтому отпустите его, если он идет с друзьями, а вас не зовет.
  7. 7 Оставьте ему личное пространство. Он хочет получить свободу на прогулку с друзьями, но не хочет, чтобы вы чувствовали себя брошенной, потому что любит вас и ожидает, от вас понимания.
  8. 8 Будьте добры. Он просто смущается публично демонстрировать свою привязанность. Это свойственно многим парням, мы любим вас, но стесняемся показывать это при своих друзьях. Мы надеемся, что вы понимаете.
  9. 9 Помните, если он действительно груб с вами на публике, то может быть не тем, с кем нужно строить отношения.
  10. 10Большинство парней не хотят, чтобы над ними смеялись
  11. 11 Имейте терпение, когда он будет смеяться с коллегами над шуткой, которая вам не понятна, вместо того, чтобы влезать, подождите, пока они закончат, и спросите, о чем была шутка. Если его коллеги посмеются над вами, а он не заступиться, значит, он вас не достоин.

Советы

  • Если он совершает нехорошие поступки (делает это все время или действительно плохо к вам относится), поговорите с ним об этом, скажите, что это ваша забота об отношениях. Если он позволяет себе оскорблять вас и это не проходит, возможно, настало время пересмотреть отношения с этим человеком.
  • Продуктивный разговор может иметь огромное значение для укрепления взаимопонимания и романтики в отношениях. Говорите о своих проблемах: неприязнях, отталкивающих моментах, страхах, преимуществах и т. д.
  • Парни склонны стесняться демонстрировать свои привязанности перед людьми, а тем более перед друзьями.

Предупреждения

  • Не становитесь слишком близки с его приятелями, иначе он подумает, что вы флиртуете, и бросит вас. Но не будьте занудой! Говорите, смейтесь, будьте милы и забавны, взаимодействуйте с ними так, чтобы ваш друг понял, насколько удивительна его подруга, что смогла понравиться такому количеству людей, и они хотят с ней общаться.
  • Не ведите себя грубо. Парням не нравится, когда девушка грубит их друзьям, особенно, если они еще и коллеги.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 447 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]