Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Как понять основы техобслуживания автомобиля
20:13
Как понять основы техобслуживания автомобиля

Как понять основы техобслуживания автомобиля

Эта статья написана техническим работником, но может быть полезной и для обслуживания семейного автомобиля. На самом деле, в техобслуживании автомобиля существует три фазы. Возможно, вы знакомы с позицией - зачем чинит, если еще работает. В этом начало многих проблем. Первая и вторая фазы как раз касаются того, что еще работает.

Шаги

  1. 1 Выполняйте ремонт, когда это необходимо. Проще готовя, если что-то не работает, это требует починки. Это третья фаза и она означает непосредственный ремонт. Это последнее средство и лучше до него не доводить.
  2. 2 Выполняйте систематическое техобслуживание. Оператор обычно несет ответственность именно за эту часть. Он просто очищает оборудование, смотрит, есть ли какие-либо аномалии, и сообщает об этом в отдел обслуживания. Это позволяет заменить детали, которые на грани неисправности, и тем самым предотвращает ряд проблем.
  3. 3 Выполняйте регулярное обслуживание, которое включает замену жидкостей, очистку деталей и обследование деталей на предмет неисправности. Это включает изогнутые и поломанные детали, трещины, износ и недостаток смазки.

Советы

  • Стимулом для выполнения первой и второй фазы может послужить то, что поломки могут появиться, чем чаще и интенсивнее вы используете автомобиль. Если машина стоит на месте, она не поломается.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 373 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]