Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Как понять, нравится ли тебе парень
18:39
Как понять, нравится ли тебе парень

Как понять, нравится ли тебе парень

Вы каждый день встречаете этого особенного парня, но не можете понять, нравится ли он вам? Каждый раз, когда вы смотрите в его сторону, у вас возникает какое-то странное чувство? Эта статья поможет вам понять, не влюбились ли вы.

Шаги

  1. 1 Обратите внимание, сколько вы проводите рядом с ним времени. Если вы постоянно рядом, это один из признаков того, что он вам нравится. Он может быть вашим старым другом, и в этом есть как плюсы, так и минусы. В некоторых случаях, это хорошо, потому что вы его хорошо знаете, и вам комфортно вместе. В других случаях, бывает очень странно переходить на новый уровень отношений. Так что, убедитесь, что вам комфортно вместе.
  2. 2 Вы испытываете трепет, когда он рядом? Если да, то это значит, что одно его присутствие делает вас счастливой, что, определенно, является признаком симпатии.
  3. 3 Оцените, как часто вы думаете о нем. Он постоянно в ваших мыслях? Вы думаете о нем только хорошее и чувствуете себя от этого счастливой?
  4. 4 Поразмышляйте о том, что вы чувствуете, когда случайно прикасаетесь к нему. Когда вы задеваете друг друга плечами, это становится для вас особенным моментом? У вас начинает выпрыгивать сердце из груди?
  5. 5 Поразмышляйте над тем, что происходит, когда вы его видите. Вы чувствуете, что краснеете, или тут же отворачиваетесь, чтобы спрятать счастливую улыбку или скрыть нервное хихиканье? Если да, то это тоже признак того, что он вам нравится.
  6. 6 Постарайтесь выяснить, есть ли у него к вам чувства. Если да, придумайте способ предложить ему стать вашим парнем. Если он откажется, вам будет грустно, но, скорее всего, вы преодолеете свою печаль уже на следующий день. В конце концов, он просто парень.
  7. 7 Будьте внимательны к тому, как развиваются ваши отношения. Если все хорошо, это здорово, но если все плохо, положите конец этим отношениям (только сделайте это вежливо и дружелюбно; не нужно оскорблять его чувства).
  8. 8 Помните, что, если он вам действительно нравится, вы не станете сомневаться, а будете абсолютно уверены в том, что делаете.
  9. 9 Вы проверяете постоянно соцсети, чтобы проверить, там он или нет?
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 359 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]