Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Как понять, нравитесь ли вы шестикласснице
18:38
Как понять, нравитесь ли вы шестикласснице

Как понять, нравитесь ли вы шестикласснице

Если вы хотите узнать нравитесь ли вы шестикласснице, то присмотритесь к признакам и языку тела.

Шаги

  1. 1 #Если она крутится возле вас, то вы заметите. Если вы нравитесь девушке, то она обычно она будет много раз необьяснимо появляться возле вас. Если вы хорошие друзья, то она начнет прикасаться к вам, поправляя ваши волосы или случайно приобнимая. Она, вероятно, начнет носить макияж или пользоваться духами, если она раньше этого не делала. Если она вам тоже нравится, то спросите ее: "У тебя новые духи?" или "У тебя новая прическа?", или что-то подобное. Даже если это не так, то ее будет тешить то, что вы думаете, что она привлекательна.
    • Иногда девушка будет притворяться равнодушной. Она даже может попытаться заставить вас думать, что вы ей меньше нравитесь, если она знает о вашей симпатии к ней, чтобы увидеть, как вы будете извиваться. В этом случае, сделайте вид, что вы равнодушны к ней и в итоге она захочет завоевать ваше внимание флиртом.
    • В остальное время девушка будет стесняться вас или приходить с кучей друзей. Если она стесняется, то она покраснеет или начнет играть пальцами со своими волосами или чем-то подобным. Она может даже сказать Мне нужно отлучиться в уборную, чтобы просто осознать тот факт, что вы разговариваете с ней.
  2. 2 Если вам эта девушка не нравится, будьте с ней вежливы. Так вы понравитесь другим девушкам. И ей будете нравится.
  3. 3 Если она вам нравится, то начните флиртовать с ней. Спросите у нее такие вопросы, которые заставят ее разговориться. Если вы хотите с ней сидеть во время обеда, то приведите с собой несколько друзей. Она захочет остаться в компании парней.

Советы

  • Если она вам нравится, то удостоверьтесь, что вы с ней непостоянно разговариваете, но не игнорируйте ее, девушки ненавидят это
  • Пользуйтесь одеколоном, если вы хотите, чтобы она вас заметила.Она не захочет обнимать вонючего парня.
  • Подумайте перед тем, как заговорить с ней. Она подумает, что она вам нравится, если вы заикаетесь. Сделайте вид, что равнодушны и она начнет флиртовать с вами.
  • Дайте ей знать, если она вам нравится – если в вашей школе есть танцы в шестом классе, то пригласите ее, если она откажется, то вы получили свой ответ.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 434 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]