Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Как понять, нравитесь ли вы парню, который флиртует с вами
18:37
Как понять, нравитесь ли вы парню, который флиртует с вами

Как понять, нравитесь ли вы парню, который флиртует с вами

С нами флиртуют, но иногда нам бывает сложно определить, нравимся ли мы на самом деле этим людям, или нет. Прочитайте эту статью, и вы узнаете, как уберечь себя от отношений с человеком, которому нужен только флирт.

Шаги

  1. 1 Поспрашивайте у своих подруг, флиртует ли он и с ними тоже. Если нет, то, скорое всего, вы его интересуете.
  2. 2 Посмотрите ему в глаза и на его улыбку. Улыбается ли он вам искренне, или только когда ему смешно, или когда он хочет сделать вам приятное? Если парень уверен в себе, то этот совет может не сработать.
  3. 3 Если он улыбается вам, говорит комплименты, отвечайте ему тем же. Возможно, он поймет, что у него на самом деле есть к вам чувства.
  4. 4 Понаблюдайте, как он ведет себя в компании. Если он больше внимания уделяет вам, то это хороший знак. Если же он одинаково общается со всеми, то это означает, что это просто флирт.
    • Если он просто флиртует, то не ставьте перед собой цели влюбить его в себя (если, конечно, вы сами в него не влюблены). Если вы его не любите, то вы должны двигаться дальше, чтобы встретить парня, который захочет встречаться с вами, а не просто флиртовать.

Советы

  • Если он вам нравится, попробуйте пригласить его на свидание, и вы точно сможешь определить, нравитесь вы ему, или нет.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 433 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]