Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Как понять, нравитесь ли вы девушке
18:36
Как понять, нравитесь ли вы девушке

Как понять, нравитесь ли вы девушке

Да, да. Каждый парень современного компьютерного поколения искал этот вопрос в Google как минимум один раз. Просто прочитайте эти несколько строк для того, чтобы убедиться, перед тем, как набраться смелости и пригласить девушку на свидание. Но, к сожалению, большинство советов в интернете рассчитаны на более молодую аудиторию, и они не работают, когда вы становитесь старше и опытнее в своей жизни/карьере.


Так что, забудьте о том, что знали раньше. Предлагаем вам список ключевых показателей.

Шаги

  1. 1 Следите за сигналами.
    • Она не замечает, как вы ее касаетесь. Попробуйте наткнуться на девушку, и остановитесь так, чтобы ваши руки ее касались, и вы сразу заметите ее реакцию (поверьте мне, это ведь девушка). Как только они замечают прикосновение, у них есть два пути ― отодвинуться или остаться. Если она остается, как минимум, ей с вами комфортно. "5 очков"
    • Она ищет визуальный контакт. Принимая во внимание, конечно, что девушка не невероятно стеснительна, если вы можете смотреть ей прямо в глаза во время разговора, и вы видите, что она отводит взгляд и смотрит прямо на вас, только чтобы улыбнуться, значит вы производите на нее приятное впечатление. "2 очка"
    • Кажется, что у нее постоянно накрашены губы. Да, это показатель. Это практически неуловимо, но каждая девушка делает это. Когда девушка мечтает о парне, в таких мечтах обычно много поцелуев. Парень ведь может сорвать поцелуй с ее губ в любой момент… Так что если у девушки постоянно красиво и аккуратно накрашены губы в вашем присутствии, она надеется, что если вдруг вы ее поцелуете, она должна быть во всеоружии. "2 очка"
    • Она всегда держит вас в поле зрения. Средний угол обзора человека ― около 150 градусов. Это значит, что человек видит примерно 40% действий вокруг себя. Если вы постоянно входите в эти ее 40%, хорошо. Скорее всего, вы ей нравитесь. "1 очко”
    • Она учитывает то, о чем вы, парни, говорили. Да, вы забыли, но на прошлой неделе вы упоминали о том, как сильно любите рыбалку, когда ее видели. А сейчас она пытается пригласить вас на рыбалку с половиной своих друзей. "1 очко"
    • Она старается пригласить вас на совместную встречу с ее подругой и парнем подруги. Иначе говоря, она приглашает вас на двойное свидание, так как стесняется пригласить на обычное. Даже если это будет с ее друзьями, вы все равно на коне. Подумайте, позовете ли вы на встречу со своим другом совершенно непривлекательную девушку? Бонусные очки, если это происходит почти сразу после вашей встречи. "4 очка"
    • Она соревнуется с другими девушками из вашего окружения. Попробуйте делать комплименты всем вокруг, в общем, а не личные. Вы заметите, что девушка, которой вы нравитесь, будет уделять много внимания каждому вашему слову и корректировать себя согласно вашим словам. Если вы скажете кому-то, что любите, когда девушки носят голубое, и на следующей неделе она станет похожа на смурфа, значит, вы ей нравитесь. "5 очков"
    • Кажется, что ей всегда хорошо рядом с вами. Когда доходит до того, что вы оказываетесь рядом. Это наилучший показатель. Большинство девушек в 20 лет начинают понимать, что их жизнь ― это не волшебная сказка, как они привыкли считать. Нет рядом папочки, который будет любить их и заботиться о них. Нет больше прогулок в течение целого дня и туристических путешествий. Но подождите, каждый раз, когда она рядом с вами, кажется, что в ее жизнь возвращаются все детские радости. Она снова становится наивной девочкой, предоставляя вам возможность играть мужскую роль. Она принимает вас как Ведущего, Защитника и Партнера. "10 очков"
    • Она не в состоянии ничего делать после того, как увидит вас. Вы знаете, почему? Это потому, что ей так нужно. У нее нет плана побега, потому что она не собирается убегать. Она откладывает все свои дела, так как готова провести с вами весь день. Если вам не нужно идти домой, чтобы спасти мир от бесконечного полчища зомби-нацистов, она пойдет с вами туда, куда вы ее позовете. "3 очка"
    • После того, как она сказала, что у нее нет планов, она вдруг вспоминает, что планы все-таки есть. Это говорит вам о том, что нужно попробовать подойти к ней позже в течение дня или вернуться домой, сказав, что забыли телефон. Таким образом это будет выглядеть так, будто она идет на свидание с другими. Это значит, что у нее "куча” людей, которых она хочет увидеть, но откладывает их, чтобы провести время с вами. "3 очка"
  2. 2 Ведите себя с ней уверенно.
  3. 3 Когда будете приглашать ее на свидание, будьте уверенным в себе и даже немного настаивайте, чтобы она присоединилась к вам за обедом или прогулялась с вами по парку. Тем не менее, не забывайте о здравом смысле и понимайте разницу между упорством и надоедливостью. Например, если девушка говорит "нет и снова нет”, но продолжает улыбаться и разговаривать с вами, попробуйте пригласить ее позже и в другом формате. Но если она говорит "нет и еще раз нет” серьезным тоном и с соответствующими знаками тела, лучше оставьте ее в покое.

Советы

  • У всех есть недостатки. Вы читаете эту статью, потому что знаете все свои недостатки. (Размер, физическая форма, таланты, финансы, сексуальные расстройства, семейные трудности, боль от прошлых отношений и т.д) Вы боитесь пригласить ее на свидание, так как думаете, что она сразу увидит все ваши недостатки. Позвольте сказать, да, действительно увидит. Но подумайте, у нее не меньше недостатков. И она боится того же самого, надеется, что ее несовершенства останутся незамеченными. Знаете, как я узнал это? Потому что все мы одинаковы. Люди, которые кажутся самыми популярными и превосходными, это попросту те, кто смог выделить свои сильные стороны и сделал на них упор. Думаю, у вас также есть чем похвастать.
  • Как бы там ни было, отношения нужны не для секса (услышьте меня, пожалуйста). Отношения нужны, чтобы хорошо проводить время (секс в этом помогает, также). Если вам нужна идеальная девушка, значит проживайте каждый день вашей жизни, как последний. Вначале осознайте свою ответственность, а затем делайте, что хотите, и когда хотите. Энергия, которую вы будете излучать, привлечет к вам сильные личности. И вместе вы будете отлично проводить время.

Предупреждения

  • Некоторые люди очень сильно ограничивают себя. Верят в то, что их способности и внешние данные настолько ограниченны, что бросаются с головой в отношения с любой более-менее привлекательной девушкой, оказавшей им внимание. Помните все же, что отношения, построенные только на физической привлекательности, скучны и разорительны.
  • Не преследуйте. Будьте благородным и поступайте так, как считаете нужным, но не преследуйте девушку. В ваши 20 ваши возможности все еще неограниченны, и сейчас не время зацикливаться на ком-то одном. Излучайте страсть и опыт, и девушки не замедлят себя ждать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 377 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]