Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Как понять мужчину
20:27
Как понять мужчину

Как понять мужчину

Вы встретили хорошего парня, и дела идут просто отлично. Вот вы уже дали ему свой номер телефона, но не слышите от него ни слова на протяжении недели! Вдруг он отменяет все ваши планы без уважительной причины. Он предлагает вам вместе провести время в компании его друзей, но вдруг вы оказываетесь в стриптиз-баре и смотрите футбольный матч. Он не пишет и не звонит вам, хотя обещал. В какие только «игры» не играют с нами мужчины! В этой статье мы поможем вам найти ответы на такого рода вопросы.

Шаги

  1. 1 Мужчины и женщины совершенно разные существа. Они едят, говорят и, главное, думают абсолютно по-разному. Как только вы поймете и примите этот факт, станет проще понять и все остальные различия в поведении. Не пытайтесь прочитать какого-то намека в их словах или поступках. Обычно это не так уж сложно.
  2. 2 Мужчины часто подкидывают вам своего рода «тесты», чтобы понаблюдать за вашим поведением в той или иной ситуации. Вы определенно оправдаете ожидания, если будете вести себя спокойно и собрано. Если вы дадите волю эмоциям, он тут же поймает вас на этой слабости. Вы провалите «тест», а он расскажет своим друзьям, что его девушка просто истеричка.
  3. 3 Мужчины любят тактику, которая заключается в том, что сначала они, грубо говоря, «рвутся в бой», а затем немного «остывают». Когда вы примете этот факт, будет намного проще свыкнуться с поведением мужчины. Вначале отношений он будет «рваться в бой»: открывать перед вами двери, платить за ужин, оставлять за вами выбор фильма. Затем это наскучит, и он хочет изменений, чего-то нового. Тогда он на какое-то время перестает контактировать с вами или сводит ваше общение к минимуму, чтобы потом «загореться» с новой силой. Если от такой выходки вы просто сходите с ума и все так же продолжаете уделять ему уйму внимания, это только подталкивает его и дальше действовать согласно своей тактике. Так что же, платите ему той же монетой! Будьте занятым и интересным человеком со своей личной жизнью, которая протекает независимо ни от кого.
  4. 4 Думайте головой, прежде чем что-то сказать. Мужчины очень уверены в том, что они логичны, а женщины эмоциональны. Хотя это чушь, но всегда складывается впечатление, что так оно и есть. Вы не можете заботиться о ком-то, если у вас не получается позаботиться даже о себе. Не отказывайтесь от своей личной жизни и своих привычек ради парня. Никогда. Часто от мужчин приходится слышать жалобы о том, что женщина постоянно пытается выстроить всю свою жизнь вокруг парня. Не будьте такой женщиной! Продолжайте заниматься своими хобби, общайтесь с друзьями, готовьте, занимайтесь тем, что приносит вам радость и удовольствие. Если вы встретили совершенно особенного парня, выделите для него время. Именно так и поступают мужчины, когда в их жизни появляется женщина. Они живут своей привычной жизнью, и, встретив женщину, стараются «вписать» эту женщину в свою жизнь.
  5. 5 Бывают такие случаи, когда мужчина будет поглядывать на других женщин, чтобы заставить вас ревновать. В большинстве случаев это происходит не потому, что он не любит вас, а лишь для того, чтобы увидеть вашу реакцию. Вы совершите очень большую ошибку, если отреагируете в этом случае как типичная женщина. Если вы засекли, что он поглядывает на другую женщину, примите это к сведению и продолжайте заниматься своими делами. Скажите ему: «она, действительно, довольно симпатичная». Поверьте, он не будет знать, что делать.
  6. 6 Обычно мужчины прямолинейны. Они говорят то, что думают, и думают то, что говорят. Если вы будете делать так же, ваше общение начнет строиться на совершенно другом уровне. Не стоить делать многочисленные намеки и ждать, что мужчина прочитает ваши мысли. Если чего-то хотите, скажите ему об этом. Если вы расстроены или обижены, расскажите ему о причине, обсудите эту ситуацию и двигайтесь дальше. Паника, пустые обиды и истерики не принесут никакой пользы. Если вы прямо не расскажите парню о своих переживаниях, он вряд ли когда-нибудь сам догадается о них.
  7. 7 Мужчина будет вас избегать, потому что он не хочет, чтобы вы выливали на него весь негатив. Мужчина не будет моментально отвечать на ваше сообщение, потому что он хочет, чтобы вы поняли, что помимо вас у него есть своя личная жизнь. Это важно, потому что и вам нужно жить своей жизнью, не крутясь вечно возле него. Обезьяна видит – обезьяна делает. Не всегда сразу же отвечайте на его звонки. Если вы с друзьями уже построили какие-то планы, не отменяйте их ради мужчины, если это не крайне важно. Большинство женщин делает что угодно для своих мужчин, парни не поступили бы так. Мужчина бы поступил логично: перенес ваши с ним планы на другой день.
  8. 8 Если он систематически опаздывает или вовсе не приходит на встречу, скажите ему о том, что вам не по душе такое поведение, и попросите его вести себя так, словно он спешит на встречу к клиенту. Это поможет вам логично подойти к проблеме. У женщин есть одна очень раздражающая привычка – постоянно зацикливаться. Если мужчина снова отменяет ваши с ним планы, найдите себе другое занятие и в следующий раз поступите так же.
  9. 9 Помните, что мужчины всегда ждут вызова. Они стремятся к тому, что никак не дается в руки. Вот почему в начале отношений они так стараются произвести впечатление и завоевать вас. Как только им это удается, стимул пропадает. Если вы собираетесь встретиться с друзьями или просто сходить куда-то по делам, красиво оденьтесь и наведите марафет. Никогда не позволяйте себе плохо выглядеть . Пусть мужчина всегда видит в вас восхитительную и удивительную женщину. Дайте мужчине понять, что он может потерять вас в любую минуту – это послужит хорошим стимулом, чтобы он каждый раз пытался снова и снова завоевать ваше внимание.


Советы

  • Будьте сильной и независимой. Большинство мужчин привлекают самостоятельные женщины, которые смогли бы спокойно прожить и без мужской опоры. То есть весь смысл в том, что такие женщины не ищут себе утешителя или спонсора.
  • Если обычно вы не наносите макияж, не стоит расфуфыриваться, идя куда-то по делам, чтобы произвести на него впечатление. Действуйте согласно своему стилю.
  • Когда мужчина делает что-то, что вам не по душе, не спешите с реакцией, пока не поймете причину такого поведения. Будьте логичны и спокойны. Перед тем, как ляпнуть что-то, хорошенько подумайте и сформулируйте то, что хотите сказать.
  • Не стоит ненавидеть «игру» или игрока. Изучите правила, и вы точно преуспеете!
  • Вспомните, как мужчины обычно реагируют на определенные ситуации. Затем подумайте о том, как реагируете вы. Заметили разницу?

Предупреждения

  • Не преувеличивайте и не говорите разные глупости, вроде фразы «все мужики – козлы». Он запомнит ваши слова и предпримет соответствующие действия. Вы же не хотите быть с человеком, который ненавидит женщин, не так ли?
  • Ведите себя всегда по-разному. Покажите мужчине свою заинтересованность, затем немного отдалитесь. Это будет поддерживать в нем стимул снова и снова добиваться вашего внимания. Именно так поступают с нами мужчины.
  • Не ведите себя слишком подозрительно или надоедливо. Постоянные звонки и проверки - это то, что обычно делают матери.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 376 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]