Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Как понять любовь в качестве химической реакции
19:58
Как понять любовь в качестве химической реакции

Как понять любовь в качестве химической реакции

Вы слышали о химии между людьми или химии спортивной команды. Привлечение и привязанность, как бы мы не боялись признавать это, не исходят от сердца. Они происходят от подсознательных чувств. Любовь это то, как другой человек заставляет вас себя чувствовать. Дело в том, что любовь включает в себя невербальные реакции – синаптические (химические) связи внутри нашего мозга – несмотря на то, как неромантично это звучит.

Шаги

  1. 1 Поймите, что непроизвольные реакции и подсознание вызывают страстную «привлекательность, которую иногда называют любовью», и могут быть связаны с иммунной системой. Будучи людьми, у нас есть преимущество, так как мы имеем разнообразный генофонд. Если бы это было не так, одна болезнь могла бы уничтожить нас всех. Таким образом, животные и насекомые разработали способ различать друг друга с помощью феромонов и реакций в иммунной системе. Это ароматы, которые могут оказать влияние на наше подсознательное решение, заинтересованы ли мы в человеке сексуально. В то время как запах парня вам нравится, он может вызывать отвращение у вашей лучшей подруги. Так что, если вам нравится запах мужчины, есть шанс, что ваша иммунная система работает немного по-другому от ее, и у вас могут даже быть различные типы крови и различные уровни некоторых гормонов.
  2. 2 Смотрите пункт первый – ваш глаз и подсознательные визуальные реакции влияют на «любовь» относительно «физических атрибутов.» Хотите верьте, хотите нет, но это, возможно, основной аргумент, в решении подходит нам человек или нет. Теперь, чтобы понять это, мы должны знать, что по сути люди не так уж отличаются от менее рассудительных животных подсознательно. С точки зрения девушки – если у парня большие мышцы, вы сознательно думаете, что он хорошо выглядит. То, что вы не понимаете, это то, что вы на самом деле глубже заинтересованы в том, как хорошо он может защитить вас и ваших детей. Удивительно? Высокий мужчина может оказывать власть над другими, что также является плюсом.
  3. 3 Подумайте и запомните. Психические реакции и черты могут быть подсознательно более важными факторами для женщины при выборе своего супруга, чем для мужчины. В конце концов, если человек выглядит хорошо, но ворчит, когда вы попросите его сделать что-то для вас, вы можете запомнить это, и понять, что он не так уж хорош для вас. Другая женщина может реагировать совершенно иначе на этот сильный молчаливый тип.
  4. 4 Хороший внешний вид. С точки зрения парня, все зависит от внешности. Большие ягодицы и бедра могут сделать роды легче и повышают показатель успеха. Женщины также могут одеваться лучше, когда они находятся на пике фактической плодовитости.
  5. 5 Реакция на эмоциональное напряжение. Это связано с волнением, и даже стресс также имеет много общего с подсознательными функциями мозга, насчет «любви». Существует хороший стресс (например, влечение) и плохой стресс (так называемый дистресс). Когда вам кажется, что вы нашли перспективную партнера, нейротрансмиттеры передаются по вашему мозгу, чтобы эмоционально сделать хорошую связь с этим человеком. Вы когда-либо теряли парня/девушку из-за душевной боли? Химические, нервные реакции являются тому причиной. Допамин считается основным реактивом, который предоставляет нам сильные позывы, такие как сексуальное влечение, с течением времени. Романтическая любовь это не просто эмоция – а скорее, целая мотивационная система с вознагражденным влечением, чтобы заставить вас придерживаться этого человека. В то время как это происходит, у нас снижается серотонин, который, если он повышен, приводит к возникновению чувства одержимости или что-то вроде зависимости...
  6. 6 Почувствуйте влияние ваших гормонов – у них есть важная власть над эмоциями, включая «любовь». Если мужчина заинтересован или не заинтересован в том, чтобы иметь ребенка от определенной женщины (в определенное время), его враждебность и окситоцин и тестостерон могут увеличиться или уменьшится. Это происходит потому, что тело пытается гарантировать, что его гены передаются к правильному человеку, и призывает его искать «свой-тип», даже если он должен найти его в другом месте от этого человека или чувства. Такое также случается, когда женщина не видит в мужчине человека, подходящего для долгосрочных отношений, или не в полной мере заинтересована в этих отношениях сама. Два ранее упомянутые нейромедиаторы также являются причиной исчезновения любви. В конце концов, если вы сделали свою работу, имели секс/вырастили ребенка, нет больше необходимости в этой химической реакции.
  7. 7 Оставайтесь вместе. Это может больше касаться семейной любви, чем сексуальной привлекательности, через несколько лет. Если мужчина и женщина заботятся о детях, семье и друг друге – и будущем всех заинтересованных – тогда часто (около половины людей) будут стремиться остаться вместе в "зрелой любви" чтобы помочь друг другу и поддерживать дом и семью долго после «бушующих гормонов» молодости и пониженных феромонов.


Советы

  • Отнеситесь к этому с недоверием. Любовь удивительная вещь. Не позволяйте научным объяснениям испортить вашу любовь от любви: Какая разница, если это «все в вашей голове?»
  • Ищите статьи, разбросанные по всему интернету относительно любви, мозга и нейромедиаторов. Ваше понимание, несомненно, возрастет. Такая статья есть в Журнале National Geographic, февраль 2006г.: «Любовь – химическая реакция».


Предупреждения

  • Не позволяйте частичке науки убедить вас невероятно невежественно и оскорбительно высказываться о том, нравится ли девочкам-подросткам ваш запах. Вы не произведете впечатления, будучи ничтожеством. Это справедливо независимо от того, насколько велики ваши мышцы.
  • Будьте осторожны, чтобы не позволить этой информации проскользнуть в чужие руки. Вы бы не рассказали дошкольнику о происхождении Деда Мороза; вы не должны говорить девочке-подростку любовь «все в ее голове» так как эта информация может стать шоком. Тем не менее, мальчики, кажется, воспринимают это намного лучше.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 500 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]