Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Как понять любителей подгузников
19:57
Как понять любителей подгузников

Как понять любителей подгузников

Любители подгузников - взрослые, которые носят подгузники по не медицинским причинам. Среди основных причин: удобство, сексуальное удовольствие или просто они им нравятся больше, чем обычное нижнее белье. Эта статья расскажет о любителях подгузников (ЛП) и откуда они взялись.

Шаги

  1. 1 Ознакомьтесь со статьей про беспристрастность. См. "Развитие открытого сознания".
  2. 2 Знайте, что у многих ЛП ранее были проблемы с недержанием мочи (неконтролируемые случайности). В результате, они были вынуждены носить подгузники и со временем привыкли к некоторым их особенностям.
  3. 3 Знайте, что некоторые ЛП носят подгузники по сексуальным причинам, что и следовало ожидать. Для сексуального удовольствия люди пользуются различными предметами: от кожи и резины, до более замысловатых вещей, например, одежды противоположного пола. Учитывая, что подгузники мягкие, иногда теплые и расположены рядом с половыми органами, было бы удивительно, если бы они не вызывали сексуального удовольствия по крайней мере у некоторых людей.
  4. 4 Знайте, что любители пеленок не педофилы. Авторитетные психологи разобрались в этом деле и подтвердили, что нет никакой взаимосвязи. Это распространенное мнение, вплоть до того, что оно было опубликовано на известном ресурсе - Википедии, но неосведомленные люди иногда находят связь там, где ее нет.
  5. 5 Проверьте разнообразные образовательные сайты и порталы, например, Википедию.
  6. 6 Попросите любителя подгузников объяснить вам ситуацию. Однако имейте в виду, что он может не захотеть этого делать, если не доверяет вам.

Предупреждения

  • Имейте в виду, что как и не ЛП, ЛП могут быть самыми разнообразными. По одному ЛП нельзя судить обо всех.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1010 | | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]