Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Как понять, лесбиянка ли вы
18:25
Как понять, лесбиянка ли вы

Как понять, лесбиянка ли вы

Иногда думаете, что вы лесбиянка, но не уверены в этом? Хотите выяснить, гомосексуальны ли вы, или же это просто "этап” в жизни? В этой статье вы найдете несколько простых шагов, которые помогут вам понять, лесбиянка ли вы.

Шаги

  1. 1 Представьте себе, что вы встречаетесь, целуетесь или просто держитесь за руки с привлекательным молодым человеком, какие ваши первые мысли? Вам нравится об этом думать, вам это кажется веселым, романтичным и т.д. - вы - не лесбиянка. Однако, если вам кажется это отвратительным, смешным или неловким, то, возможно, вы - лесбиянка.
  2. 2 Представьте, что вы встречаетесь, целуетесь или просто держитесь за руки с другой девушкой, каковы ваши первые мысли? Вам нравится об этом думать, вам это кажется веселым, романтичным и т.д., то это еще один признак того, что вы, возможно, лесбиянка. С другой стороны, если вы находите такие мысли отвратительными, смешными и неловкими настолько же, насколько и мысли о молодых людях, то, возможно, у вас предвзятое мнение о сообществе ЛГБТ, или вы еще не свыклись с мыслью о своей асексуальности.
  3. 3 У вас когда-нибудь были чувства к другой женщине? Вы когда-нибудь влюблялись в другую женщину? Мечтали об отношениях с ней? Представляли себя в роли любовников и видели общее будущее?
  4. 4 Вспомните, когда вы слышали новости о лесбиянках (например, о ком-нибудь знаменитом или нет) вас это интриговало или казалось очень интересным? Вы неосознанно восхищались ими и хотели узнать больше об их жизни? Если да, то это может быть признаком, что вы хотите быть частью лесбийского сообщества.
  5. 5 Обратите внимание на свою музыку, сравните свои DVD или материалы лесбийского содержания с материалами гетеросексуальных друзей? Это может быть признаком, что вас интересует лесбийское сообщество.
    • Если вы ранее встречались или встречаетесь с молодыми людьми, вы часто придумываете причины и оправдания, почему вам не стоит с ними видеться. Вы очень выборочны или очень стеснительны, когда молодой человек начинает за вами ухаживать? Вы чувствуете себя дискомфортно, когда молодой человек оказывает вам знаки внимания? Все эти моменты могут быть признаками того, что вы просто не заинтересованы в молодых людях.
  6. 6 Посмотрите кино или прочитайте роман о лесбиянках, чтобы протестировать свои ощущения и чувства по этому вопросу. Описанные отношения трогают вашу душу или вызывают отвращение/безразличие?
    • Вы замечаете за собой, что рассматриваете девушек? Если да, то вы, возможно, считаете их привлекательными. И хотя просто считать других девушек привлекательными не делает из вас лесбиянку, это может быть еще одним признаком, что вы лесбиянка.
  7. 7 Поцелуй: Вы когда-нибудь целовались с другой девушкой? Если да, то вам понравилось? Вы хотели бы повторить поцелуй? Или это было простой шуткой? Если вам понравилось, и вы хотите повторить, то это признак того, что вы лесбиянка.
  8. 8 Фантазии: В ваших фантазиях чаще всего появляются мужчины или женщины? Ответу на этот вопрос не требуются пояснения.
  9. 9 Сходите на свидание: Отличный способ выяснить, лесбиянка ли вы - это отправиться на свидание с другой лесбиянкой или поцеловаться с ней (только с той, которая вам нравится, а не просто с любой лесбиянкой). Вы достаточно быстро сможете понять, вызывают ли эти процессы в вас более глубокие эмоции, чем чувства между лучшими друзьями. Однако, не забывайте, что если вас воспитывали с негативным отношением к ЛГБТ, или вы не встречались ранее с этой культурой, то по началу вам может быть немного неловко, но в результате данный шаг поможет вам определиться с вашими искренними чувствами. (Также помните о том, что если вам не нравится целоваться и встречаться с одной девушкой, это еще не значит, что у вас такое же отношение ко всему женскому полу, возможно, вам просто не нравится эта девушка).

Советы

  • Если вы молоды или в раннем подростком возрасте, то НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕ себе голову попытками выяснить это сейчас! Если вы не уверены, то это значит, что у вас еще не было достаточного опыта с девушками или молодыми людьми.
  • Проведите исследование о лесбиянстве, прочитайте всевозможную информацию. Чем больше вы узнаете о предмете, тем проще вам будет понять, принадлежите ли вы к этому сообществу.
  • Прочитайте истории о женщинах, которые открыто признались в лесбиянстве. Некоторые женщины годами встречались с мужчинами, прежде чем понять глубину своей лесбийской натуры. В наши дни существует большое количество профессиональных журналов, которые помогут вам найти себя. Особенно большое количество научных исследований и статей на других языках, например, Восточный Университет Кентукки опубликовал статью под названием "The Young Lesbian Who Dated Boys” в журнале "A Creative Journal for Woman and Gender Studies”.
  • Если вы в более старшем возрасте, и у вас был лесбийский опыт, который вам понравился, то спросите себя: "вам понравилось это из-за конкретного человека или из-за половой принадлежности человека?”. Если это конкретный человек, то, возможно, вы не лесбиянка и вам просто нравится этот определенный человек. Особенно, если вам вам никогда не приходила серьезная мысль о том, что вы лесбиянка.
  • Если вы лесбиянка, то вам стоит рассказать об этом человеку, которого вы любите и открыть ему свои чувства. Не надо бояться своих чувств.
  • Попробуйте посетить лесбийский клуб/группу/место, где вы сможете встретиться и пообщаться с другими лесбиянками.

Предупреждения

  • НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ себя влюбиться в кого-то!! Это плохо закончится. И вы, скорее всего, причините боль себе или другому человеку.
  • Не ругайте себя за свою сексуальность, если вы убеждены, что вы лесбиянка, вам стоит просто принять себя тем, кто вы есть. Это вы - настоящая, и если окружающие вас люди не принимают вас такой, какая вы есть, то окружите себя людьми, которые примут вас.
  • Зачастую, молодые девушки, которые чувствуют, что они являются лесбиянками, но не уверены, кому могут довериться, механически встречаются с парнями, следуя принятой модели поведения, пока не повзрослеют. Исторически это происходило в ранние годы в жизни многих лесбиянок и будет происходит в будущем. Это происходит потому, что большая часть общества не образована в отношении того, что представляют из себя лесбиянки, и по-прежнему отрицают тот факт, что лесбиянки действительно присутствуют в обществе и имеют те же права, что и гетеросексуалы. Люди автоматически представляют половой акт, а не всю глубину искренних отношений, которые полностью повторяют гетеросексуальные отношения.
  • Если вы молоды или в раннем подростком возрасте, то НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕ себе голову попытками выяснить это сейчас! Если вы не уверены, то это значит, что у вас еще не было достаточного опыта с девушками или молодыми людьми.

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 789 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]