Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Как понять, когда заговорить со знаменитостью
18:32
Как понять, когда заговорить со знаменитостью

Как понять, когда заговорить со знаменитостью

Если бы не всеобщее поклонение и восхищение звездами, они бы не оставались так долго на пике своей карьеры. Некоторые знаменитости привлекают внимание, другие наоборот, предпочитают быть скрытными, не считая выступлений. Это следует уважать. Если вы видите знаменитость вживую, трудно сдерживать в себе желание подойти поговорить или хотя бы взять автограф. Будьте любезными, и эта встреча оставит приятные воспоминания и вам, и звезде.

Шаги

  1. 1 Найдите подходящее время. Вам бы не понравилось, если бы вас преследовал незнакомый человек, когда у вас важный разговор, правда? Попытайтесь дождаться, пока человек освободится или закончит телефонный разговор.
  2. 2 Будьте вежливыми. Улыбайтесь и представьте себя.
  3. 3 Начните с комплимента. Не перестарайтесь, иначе вы будете звучать неестественно. Будьте оригинальными. К примеру, скажите, что они были превосходны в этой роли, или что вы одобряете работу в благотворительности. Не говорите обыкновенных комплиментов, таких как «Я ваш лучший поклонник» и не критикуйте человека.
  4. 4 Если у вас есть что-то общее со звездой, поделитесь этой информацией. Построение отношений на сходствах – хороший способ, чтобы кто-то заговорил с вами.
  5. 5 Объясните, чего вы хотите. Если вы хотите поговорить и насладиться моментом, хорошо. Если вы хотите автограф или фотографию со звездой, быстро и вежливо попросите. Подготовьтесь и убедитесь, что у вас есть ручка и листок, перед тем как просить. Если звезда согласна дать вам автограф, дайте ей блокнот; не заставляйте ее ждать. Убедитесь также, что готов ваш фотоаппарат, если хотите фото, и никогда не трясите блокнотом или фотоаппаратом перед ее или его лицом.
  6. 6 Понаблюдайте за языком тела. Язык тела покажет вам, что они чувствуют во время разговора. Если он спешат или продолжают идти, когда вы говорите, или смотрят на часы, это плохой знак. Если они подавлены, значит сейчас не лучшее время для разговора.
  7. 7 Поговорите, если они рады вам, но помните, что, возможно, они просто стараются быть вежливыми. Постарайтесь не затягивать разговор.
  8. 8 Избегайте лести. Некоторым знаменитостям не хватает комплиментов; они любят слышать, какие они замечательные. В общем, чрезмерный энтузиазм с вашей стороны может раздражать их, или напугать.
  9. 9 Будьте хорошим слушателем. Если они начали с вами разговор, внимательно слушайте, что они говорят. Не перебивайте, но поддерживайте разговор, как обычно.
  10. 10 Разговаривайте о публичной жизни. Так как вы разговариваете со знаменитостью, то лучше всего избежать разговора о семье, или других аспектах личной жизни. В крайнем случае, это может быть неловко.
  11. 11 Будьте осторожны. Не привлекайте внимание, если другие люди их не узнали. Если один поклонник может быть спокойным, то 10 или 15 других – нет..
  12. 12 Фотографируйте внимательно. Если у вас под рукой фотоаппарат, фотографируйте на определенном расстоянии, или попросите их, нем голи бы они сделать быстрое фото. Хотя, если знаменитость не в настроении, лучше фотографировать со стороны, так вы не привлечете к ним внимания. Не фотографируйте, пока не получите разрешения. Но если звезда ведет себя дружелюбно, вы можете спросить, разрешит ли она вам сфотографироваться вместе..
  13. 13 Красиво завершите встречу. Убедитесь, что поблагодарите звезду за время, автограф или фото, и скажите что-то, на подобии «Я был рад встретить вас».
  14. 14 Примите отказ. Для вас нормально то, что вы попросите автограф или фото, но для знаменитостей в порядке вещей вам отказать. Если вам отказали, но торопите события. У них должно быть личное пространство. Не будьте настойчивыми.
  15. 15 Попытайтесь позвать их, выкрикнув настоящее имя. Не зовите их по псевдониму, это очень всем знакомо! Вы не знаете их, они не знают вас. НЕ выкрикивайте громко их имена.


Советы

  • Некоторые звезды действительно очень хорошие и милые, и могут вас обнять, если попросите. Не бойтесь.
  • Еще один способ: «Простите за беспокойство, у вас не будет времени для автографа?»
  • Знаменитостям нужно не только скрытность, но и им нужно много всего успеть в свое свободное время. У них также есть обязанности. Постарайтесь, чтобы встреча не затягивалась.
  • Большинство звезд предпочитают вежливость «Здравствуйте, если у вас есть время, я бы хотел ваш автограф!» Это очень вежливая просьба и даже самые раздражительные звезды дадут вам автограф.
  • Если у вас хорошее чувство юмора, вы можете воспользоваться этим при встрече со звездой, она это оценит. Каждый должен посмеяться хотя бы раз в день.
  • Если у актера есть сценическое имя, а вы знаете настоящее, но звезда не использует его, обращайтесь с ней только по сценическому имени. Профессиональные боксеры тому пример. К примеру, если вы встретили Гробовщика, вам не следует обращаться к нему как к Марку, а как к Тейкеру. Исключением может быть то, что он не в своем костюме. Другой пример – Майклз Шон (настоящее имя – Майкл Хиккенботтом). Его повседневная одежда похожа на ту, которую он носит перед камерами, поэтому это исключение не сработает.
  • Знаменитость, которая не в настроении, не хочет, чтобы ее дергали. Нужно уважать это желание. Если вы подходите к тому, кто пытается оставаться инкогнито, постарайтесь не разоблачить его.
  • С другой стороны, хорошим знаком есть то, что они что-то продают. К примеру, музыканты, купите их CD-диск (даже если у вас уже есть такой) и они сами захотят подписать его вам.
  • Не пытайтесь получить автограф. Самый лучший разговор со звездой заключается в том, что вы не будете ничего ждать от нее. Поговорите о вашем окружении, о недавних новостях, или о чем-либо, чем они могут интересоваться.
  • Еще кое-что о профессиональных боксерах, кто играет плохих парней, часто остаются в роли своего героя даже вне сьемок, поддерживая свой имидж. Исключения – благотворительные мероприятия, или визит к войскам. Так что, не ждите, что такой парень как Ренди Ортон даст вам автограф. Если попросите, а он посмотрит на вас как на пустое место, это всего лишь его игра.

Предупреждения

  • Знаменитости – не рекламные агенты, не пытайтесь добиться известности за их счет. Многие увидят ваши попытки, и звезды больше не захотят общаться с вами. Не говорите им какой у вас прекрасный друг или родственник, не зависимо от того, как будет продвигаться ваше знакомство.
  • Попытайтесь избежать общения со звездой, если она занята личным разговором со своим партнером.
  • Будьте внимательны и не говорите в прошедшем времени об их карьере, популярности и красоте. Это их обидит.
  • Знаменитости бояться вступать в очный контакт с публикой, они не захотят общаться с каждым, кто узнает их. Только представьте, как тяжело, если бы с вами разговаривали люди везде, куда бы вы ни приходили!
  • Исключите раздражительное поведение и упорность.

Что вам понадобится

  • Книга с автографами или что-то, на чем можно расписаться
  • Ручка
  • Фотоаппарат (камера телефона подойдет для быстрой фотографии)
  • Навыки общения
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 389 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]