Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Как понять является ваш парень дамским угодником или нет
20:51
Как понять является ваш парень дамским угодником или нет

Как понять является ваш парень дамским угодником или нет

Если ваш парень ведет себя подозрительно и вы ему не доверяете, возможно, это простая лень или безделье с его стороны. Хотя, такое поведение может также означать, что ваш любимый – дамский угодник, или, другими словами, донжуан, мужчина, который любит флиртовать со всеми девушками, при этом, состоя в отношениях. Прочитав эту статью, вы сможете распознавать признаки настоящего донжуана.

Шаги

  1. 1 Понаблюдайте за его поведением, когда вы находитесь среди других девушек. Смотрит ли он на них? Если да, он может не слушать вас или не быть заинтересованным в разговоре. Он прощупывает почву, подбираясь к вашей лучшей подруге. Следите внимательно, быть может ваш парень через чур вежлив со всеми?
  2. 2 Флиртует ли он с другими девушками? Если он делает это на ваших глазах, он либо не испытывает к вам никаких чувств, либо эта девушка нравится ему так же как и вы, либо он не воспринимает эту ситуацию всерьез. Если он не испытывает к вам романтических чувств, его флирт с другими барышнями будет очевиден. Иногда, парни флиртуют с другими девушками только лишь для того, чтобы вызвать ревность своей девушки.
  3. 3 Прислушивайтесь к другим людям. Возможно, они знают то, чего не знаете вы.
  4. 4 Обратите внимание на то, как ведут себя другие девушки в компании вашего парня. Если они отвечают взаимностью на его флирт и на удивление хорошо ладят друг с другом, это явный признак донжуанства.
  5. 5 Ведет ли он себя подозрительно в компании других женщин? Он может вести себя неуклюже и ситуация станет неловкой или он без особого труда может флиртовать с вами обеими по дороге на работу. Действуйте прямо сейчас, вы же не хотите быть третьей лишней в этом любовном треугольнике?
  6. 6 Как он обращается с вами в компании своих друзей? Если он ведет себя мило и флиртует с вами (и другими девушками), но как только на поле выходят его лучшие друзья и он превращается в полное ничтожество, это значит, что он неискренний и не будет вам верным. Если же он продолжает с вами флиртовать в компании своих друзей, значит, его чувства и отношение к вам искренние и настоящие.
  7. 7 Какие у вас отношения? Если вы не часто общаетесь вне школы, у вас нет его контактной информации, вы редко зависаете в компании друзей, это означает, что у него нет серьезных намерений на счет вас и он ведет себя так со всеми остальными девушками.

Советы

  • Если вы заметили один из признаков, описанных выше, поговорите об этом со своим парнем. Не делайте поспешных выводов, но и не пропустите ничего.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 427 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]