Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Как понять изменщицу
20:05
Как понять изменщицу

Как понять изменщицу

Новость о том, что девушка вам изменила, может стать тяжелым ударом. Если вы пытаетесь понять, что пошло не так и почему она сделала это, читайте ниже. И если даже у вас не получится восстановить отношения, вы как минимум расстанетесь на хорошей ноте.

Шаги

  1. 1 Примите во внимание то, как вы узнали об измене. Если она призналась в течение месяца после случившегося - выслушайте ее; наверняка она намеревалась сообщить об этом, но ее любовь к вам заставила отложить признание. Если новость сообщил кто-то другой, спросите у девушки прямо. Но помните, сколько бы она ни говорила, что собиралась рассказать вам, она может лгать. Всегда учитывайте надежность человека, сообщившего об измене, так как он может иметь скрытые мотивы.
  2. 2 Если со времени инцидента прошло длительное время, взвесьте все, что было достигнуто и что вы можете потерять.
  3. 3 Помните - есть большая разница между единичной ошибкой и длительной связью.
  4. 4 Алкоголь в момент измены не должен считаться оправданием, но учтите, что ваша девушка могла плохо соображать в этот момент.
  5. 5 Девушка может плакать в знак сожаления или раскаяния. Наибольшее значение имеет ее приверженность к вашим отношениям, но не слезы.
  6. 6 Удостоверьтесь, что знаете все. Задавая ей вопросы, смотрите девушке в глаза. Отвечает ли она тем же?
  7. 7 Прислушайтесь к ее друзьям (если только они не знали о произошедшем - в этом случае они могут не дать вам полезного совета, а могут даже попытаться обвинить вас, излишне драматизируя). Дпузья знают ее лучше всех, и если они шокированы так же как и вы, это значит, что девушка не совершала подобных проступков раньше. Вполне может статься, что это была единичная ошибка.
  8. 8 Спросите ее, насколько изменятся отношения в лучшую сторону, если вы решите их возобновить.
  9. 9 Определите причину измены. Что было не так в ваших отношениях? Не старайтесь вернуть все, если не можете принять, что ваши отношения не были идеальными.
  10. 10 Подумайте о вещах, к которыми она привыкла, таких как отдых с подругами. Будете ли вы доверять ей, если воссоединитесь? Наверное, нет, как минимум в первое время. Объясните ей это, и уверьте, что со временем ваше доверие к ней может быть восстановлено, но на это потребуются старания вас обоих.
  11. 11 Составьте список вещей, которые нужно сделать и правил, которые нельзя нарушить. Правила касаются и вас и ее. Составьте список вместе, выполняйте правила также вместе. Если вы сделали правильный выбор, то этот список поможет вам в следующие месяцы.
  12. 12 Попробуйте отдалиться от людей и ситуаций, которые привели ее к измене. Вместо этого найдите то, что приносит удовольствие вам обоим.
  13. 13 Время от времени в вашем сознании будут всплывать воспоминания об измене. В такие моменты лучше всего как можно скорее отвлечься. Не начинайте выяснять отношения - это ни к чему не приведет.
  14. 14 Помните - вы не единственный человек, проходящий через это. В действительности, вы наверняка обнаружите, что многие ваши друзья или члены семьи проходили через измену. Примите от них советы и выслушайте внимательно свою девушку, но помните, что в конечном итоге вам придется сделать верный выбор.
  15. 15 Учтите также, что некоторые из этих советов могут быть полезны именно вам, а некоторые - нет.
  16. 16 Если ничего не помогло, помните - в мире полно других девушек.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 417 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]