Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Как понять, изменяет ли Вам парень
18:29
Как понять, изменяет ли Вам парень

Как понять, изменяет ли Вам парень

Давайте посмотрим правде в глаза. Изменщики попадаются. Но что вы делаете, когда подозреваете парня в измене, не имея серьезных доказательств? Хоть процесс уличения парня в измене травмирует и вызывает стресс, это все же лучше, чем тратить время на лжеца и лицемера. Данные шаги помогут вам вычислить неверного парня.

Шаги

  1. 1 Помните, люди изменяют и необходимо быть на чеку. За ними можно наблюдать, и в большинстве случаев вы найдете ответ. Люди изменяют, поэтому не стоит быть наивной. Заботьтесь о себе и своей безопасности.
  2. 2 Обратите внимание, есть ли у него куча планов, и поэтому кажется, что он не может полностью посвятить себя вам. У него куча других планов и куча людей, с которыми необходимо увидеться. Он всегда занят, и у него нет на вас времени. Он иногда стесняется вас и вашего социального статуса. Он редко звонит первым.
  3. 3 Наблюдайте, разговаривает ли он с другими, когда вы на свидании. Вы слышите женский голос. Он не показывает, кто ему звонит. Он уходит куда-нибудь в сторону, чтобы ответить на звонок. Иногда он пишет смс вместо звонка.
  4. 4 Он может вести себя рядом с вами странно и неестественно. Его поступки не обычны. Вы чувствуете: что-то происходит. Доверьтесь интуиции и в большинстве случаев окажетесь правы. Вы можете проверить, есть ли кто у вашего парня, наблюдая за ним со стороны.
  5. 5 Ему не надо прятаться. Но если он прячется, то это становится вашей проблемой. Вы вместе с ним, он поднимает трубку, а там слышен женский голос. Это тоже ваша проблема.
  6. 6 Всегда помните: у мужчины могут быть друзья-девушки или сестры, точно есть мама, но если он кажется излишне увлеченным, то это не есть хорошо. Обратите внимание, как он говорит по телефону. Это длинная беседа, и он кажется счастливым и много улыбается, отвечая на звонок? Если парень откровенен и быстро кладет трубку, то ему мог звонить родственник.
  7. 7 Не бойтесь спросить, кто звонил. Вы имеете на это право, и его ответ даст понять, врет парень или нет. Если он пытается скрыть звонящего, меняя тему или с помощью других уловок, значит, ему могла звонить девушка.
  8. 8 Если он говорит что-нибудь вроде "а, это никто", значит, это кто-то. Если парень что-то скрывает, значит, у вас проблема.

Советы

  • Следите за сигнальными маячками. Это довольно общая формулировка. В качестве таких маячков могут быть как простые, например, внезапное увеличение сверхурочной работы, так и ярковыраженные, например, возвращение домой слишком поздно. Маячки от обычных действий отличает одна вещь. Обычно, здесь в дело вступает интуиция. Большинство людей ею пренебрегают. Как бы то ни было, чаще всего, если вы думаете, что что-то не так, значит так и есть. Живите по принципу дыма без огня не бывает. Прислушивайтесь к сплетням. Несомненно, все это "он сказал, что она сказала" быстро устаревает и сильно преувеличено, но все таки, доля правды может быть и в слухах. Хоть и не стоит реагировать на каждый дошедший до вас слух, все таки необходимо обращать внимание, особенно если вы уже подозреваете.
  • Проверьте парня. Вероятно, вы считаете, что это уже слишком. Тем не менее, если парень вам что-то говорит, значит, он не должен волноваться, если это правда. Верно? Главное в данном шаге не переборщить. Есть разница между тем, чтобы осторожно проверить и тем, чтобы параноидально преследовать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 404 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]