Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Как понять и понравиться девушке
20:08
Как понять и понравиться девушке

Как понять и понравиться девушке

Вам нравится девушка? Но вы ее не понимаете? Вы как раз открыли нужную статью!! Читайте дальше! Помните, что большая часть этой информации поможет вам в будущем!!

Шаги

  1. 1 Помните, что девушки очень чувствительные и эмоциональные создания. В отличие от парней, девушки гораздо легче расстраиваются: это могут быть гормоны или просто женские штучки. Также они могут плакать, если больны, злы или счастливы. В общем, никогда не знаешь, когда девушка может расстроиться и заплакать! Не злитесь из-за этого! Используйте это капризное поведение на пользу, если вам нравится девушка! Обнимите, крепко прижмите или даже попытайтесь ее поцеловать, хотя это подходит не для всех девушек, но с некоторыми это действительно срабатывает!
  2. 2 Девушки любят физическое воздействие и прикосновения: помните, не нужно "вырывать случайные поцелуи или требовать взаимности силой", если у вас с ней нет никаких романтических отношений. Если вы даже будете так себя вести, сначала убедитесь, что девушка не против. В противном случае она отвергнет такой подход, а вы этого вовсе не хотите. Также, если вы не знаете, как развить ваши отношения до такой стадии, начните с малого и легонечко прикоснитесь к ее руке, чтобы привлечь ее внимание. Или вы могли бы поддержать ее, если она споткнется, либо сделать подобную мелочь.
  3. 3 Учтите, что девушки тратят много времени на уход за своей внешностью: вам интересно почему? Для вас (парней), чтобы произвести на вас впечатление или удивить других женщин. Не критикуйте их за внешний вид и делайте комплименты, даже если вам что-то не нравится. Если девушка сделала новую стрижку, спросите, действительно ли у нее новая прическа и скажите, как ей идет новый стиль! Девушка будет весьма польщена.
  4. 4 Помните, как важны для нее ее подруги: относитесь с добротой к ее «подружкам», ведь они очень близки. Они обнимаются и делают некоторые вещи, которые могут показаться немного чересчур чувственными. Но это вполне нормальные отношения и женские дела, так что не считайте, что они, так сказать, находятся на другой стороне баррикад.
  5. 5 Учтите, что большинство девушек зрелые: девочки гораздо более зрелые, чем мальчики. Исследования показывают, что девушки опережают парней в развитии на 2-3 года. Вы можете еще быть в той стадии, когда вы думаете, что отрыжка или грязные шутки – это весело. А вот девушки вашего возраста так не думают, и это, скорее всего, им не понравится. Так что если вы хотите понравиться девушке - не делайте глупостей.
  6. 6 Девушки любят, когда о них помнят: если она рассказывает вам что-то о себе – обязательно запоминайте. Если она говорит вам, какие цветы ей нравятся, запомните и дарите ей 3-5 таких цветка в особых случаях. Если вы знаете, какой цвет ее любимый, учтите и это. Например, ее любимый цветок - это розовая маргаритка, а любимый цвет – зеленый. В таком случае купите букет розовых маргариток и обвяжите его зеленой ленточкой. Ей, безусловно, понравится такой букет, а возможно, даже понравитесь и вы.


Советы

  • Девушки любят общаться, поэтому задавайте ей вопросы о ней и, как указывалось выше, запоминайте, что она вам отвечает.
  • Говорите с ней каждый день: встретитесь ли вы с ней где-нибудь в коридоре либо в торговом центре - остановитесь и поговорите с ней.
  • Если вы вместе оказалась на одной вечеринке, отведите ее в уединенное место, и если она вам нравится – расскажите ей о своих чувствах. Таким образом, если она вас отвергнет - вы избавитесь от смущения, а если вы почувствуете, что тоже ей нравитесь – поцелуйте ее.
  • Флиртуйте с ней. Не флиртуйте с 200 девушками сразу, оказывайте внимание лишь нескольким дамам, иначе она решит, что вы бабник.
  • Увлекайтесь спортом. Девушкам нравятся парни, которые занимаются спортом.
  • Пригласите ее прогуляться, чтобы лучше разъяснить ситуацию, но это не обязательно должно выглядеть как свидание. Вы можете просто гулять как "друзья".


Предупреждения

  • Некоторые из этих советов не будут работать со всеми девушками, поэтому не стоит ожидать, что они всегда будут приносить желаемый результат.
  • Никогда не обращайтесь с девушкой грубо или со злостью.


Что вам понадобится

  • Сильная личность
  • Хорошая гигиена
  • Привлекательная одежда
  • Друзья
  • Удача
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 443 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]