Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Как понять, если вы "пацанка"
18:26
Как понять, если вы "пацанка"

Как понять, если вы "пацанка"

Часто ли, наблюдая за вашим поведением, люди указывают на мальчишеские манеры? Прочтите эту статью, если вы с ними согласны.

Шаги

  1. 1 Обратите внимание, склонны ли вы рисковать? Большинство "пацанок" любят рисковать и обычно никогда не унижаются, занимаясь глупыми вещами. Но если вы боитесь, что кто-то посмеется над вами, можете это попробовать или же вспомните о тех, кто совершает глупости и не переживает, что о нем подумают.
  2. 2 Подумайте об одежде, которая вам нравится. Если вам обычно нравится простая, удобная одежда юнисекс, а не вычурная и девчачья одежда, и вы часто жалуетесь на одежду для девочек, то вы вполне можете быть "пацанкой".
  3. 3 Попробуйте разные грубые виды спорта. "Пацанки" обычно любят играть грубо и бросают вызов. Проявляете мужество, играя, может быть, в дружественный, но соперничающий футбол. Если вы проигрываете, но не перестаете любить игру, то это означает, что вы спортивная "пацанка". Но если вы переживаете о том, что вспотеете и будете плохо выглядеть, то спортивная "пацанка" не про вас.
  4. 4 Слушайте различные типы музыки. Попробуйте поиграть на инструменте. Есть много хороших инструментов, но игра на гитаре, бас-гитаре или барабанах будет комплиментом в адрес "пацанки". Если вы любите рок или рэп-музыку и играете ее, вы, вероятно, одна из музыкальных "пацанок", которые используют музыку в качестве своего вида спорта. Но не поймите меня неправильно, "пацанки" должны быть агрессивными.
  5. 5 Поиграйте в видеоигры. Многие ребята любят видеоигры и большинство "пацанок" тоже. Они, как правило, любят шутеры от первого лица или приключенческие игры, такие как Call of Duty или Assassin's Creed. Попробуйте поиграть в видеоигры. Если вам не нравится кровь, попробуйте игры, также направленные на молодую аудиторию, например, Legend of Zelda и т.д.
  6. 6 Понаблюдайте, комфортно ли вам среди парней. Это означает быть наедине с мальчиками. Обратите внимание, боитесь ли вы игриво шлепнуть кого-то из них или замахнуться кулаком, как если бы вы были одной семьей. Ребята забавные и им нравится юмор, поэтому попробуйте порассказывать анекдоты. Если мальчикам нравятся ваши шутки, это может быть еще одним признаком того, что вы - "пацанка".
  7. 7 Будьте в себе уверены! Не будьте девчонкой в сложной ситуации, покажите, что вы можете решать вопросы самостоятельно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 643 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]