Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Как понять, что вы влюблены в парня
19:29
Как понять, что вы влюблены в парня

Как понять, что вы влюблены в парня

Любит, не любит, любит, не любит… Возьмете в руки ромашку, и все сразу стало ясно. А вот где бы найти такой цветок, который бы подсказал вам, любите ли вы, или нет. Ведь не все могут однозначно сказать: «И что в этом сложного? Это так легко понять, любишь ты человека, или нет!». Если вы запутались в своих чувствах, то прочитайте эту статью, и вы поймете, как вы относитесь к этому парню.

Шаги

  1. 1 Вы несколько раз в день заходите на его страничку в социальной сети, чтобы посмотреть, что у него изменилось или просто проверить он-лайн он, или нет.
  2. 2 У вас всегда подымается настроение, ты начинаете улыбаться, как только вы видите его. Это явный признак того, что он вам не безразличен (особенно если вы относитесь к категории девчонок, которым не нужно особого повода, чтобы у них испортилось настроение).
  3. 3 Если вы находите его в толпе, то он единственный, на кого вы смотрите. Это может случиться не с каждым, но такое случается.
  4. 4 Если, находясь рядом с ним, вам не нужно притворяться. Если у вас из-под ног не начинает уходить земля, если вы не забываете собственное имя, то, значит, вы контролируете ситуацию и держитесь молодцом.
  5. 5 Улыбаетесь! Когда вы на него смотрите, у вас с лица не сходит улыбка? Поздравляем, вы влюблены в этого парня!
  6. 6 Каждый раз, как вы слышите его голос, вы начинаете представлять себе его лицо и начинаете невольно улыбаться.
  7. 7 Даже когда вы просто думаете о нем, у вас перед глазами сразу всплывает его образ, и вы начинаете улыбаться. Или даже если вы вспоминаете ваш разговор, и у вас уже от этих воспоминаний поднимается настроение, то это также явный признак того, что вы его любите.
  8. 8 Если вы засыпаете с мыслями о нем, и когда просыпаетесь, то первое, про что вы думаете – это тоже он.
  9. 9 Если вы хотите находиться рядом с ним каждую секунду своей жизни.
  10. 10 Если вы перестали общаться с другими парнями, потому что он единственный, о ком вы можете думать. Но этот признак не является обязательным. Если ваш парень очень ревнивый, и он запрещает вам общаться с другими мальчиками, то ты еще раз подумайте, нужен ли вам такой парень.
  11. 11 Ели вы строите совместные планы на будущее.
  12. 12 Если ты говорите только о нем.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 445 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]