Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Как понять, что вы влюбились в лучшего друга
19:30
Как понять, что вы влюбились в лучшего друга

Как понять, что вы влюбились в лучшего друга

3 методика:Глубокие чувстваМысли только о немТоска и невозможность ждать

Вы со своим другом пережили многое, но в один прекрасный момент вы поняли, что у вас к нему уже не просто дружеские чувства, а что-то более. Вам кажется, что вы готовы провести с ним остаток своей жизни. Это называется влюбленность, пусть даже ваш друг и не догадывается, что вы на самом деле чувствуете по отношению к нему. Если вам кажется, что вы влюбились в своего друга, и хотите проверить, так ли это, то прочитайте эту статью.



Шаги

Метод 1 из 3: Глубокие чувства

  1. 1 Прислушайтесь к своим ощущениям – как только вы видите своего друга, начинают ли у вас в животе порхать бабочки? Когда он начинает говорить, то у вас все мысли спутываются в огромный клубок, и вы не знаете, что ответить. Вы прикладываете все усилия, чтобы сказать хоть слово, но у вас так ничего и не получается. Если все происходит именно так, как мы описали, то, скорее всего, вы на самом деле влюбились в своего друга.
  2. 2 Обратите внимание на невозможность сосредоточиться. Вы идете куда-нибудь, но вам везде становится скучно. Если вам нечем заняться, то вы достаете листок бумаги и ручку и начинаете выводить его имя. Таким образом вы пытаетесь быть ближе к нему.
  3. 3 Вам снится ваше совместное будущее. Когда вы спите, то вам снится ваша счастливая и беззаботная жизнь. Возможно, вам даже снится ваш медовый месяц. А еще вам иногда снится, как он спрашивает, выйдете ли вы за него замуж, и вы ему отвечаете «Да», а потом вы просыпаетесь и понимаете, что вам это все приснилось, и вы не хотите, чтобы сон заканчивался.

Метод 2 из 3: Мысли только о нем

  1. 1 Вы думаете о своем друге каждую секунду своей жизни. Вы пытаетесь не думать, но у вас ничего не получается. Он как-то влез в ваши мысли, и не хочет уходить оттуда. Куда бы вы не шли, что бы вы не делали, но вы думаете о нем и только о нем.
  2. 2 Вспомните, о чем вы мечтаете. Вы начинаете, например, писать что-то, но потом вы в мыслях все равно переноситесь к нему, и, главное, это вам нравится. Но вдруг вас кто-то зовет, и вы возвращаетесь в реальность. У ваших мечтаний нет привязки ко времени, и вы представляете, что в этом мире вас лишь двое.
  3. 3 Обратите внимание на то, как меняет ваши чувства музыка. Если вы слышите медленную песню о любви, то вы сразу начинаете представлять его. Вскоре эти песни станут вашими любимыми. Вы будете слушать эти песни снова и снова, вы выучите все слова.

Метод 3 из 3: Тоска и невозможность ждать

  1. 1 Обратите внимание на то, что вы не можете сидеть на одном месте. Если вы на самом деле влюблены, то вы не можете успокоиться и сосредоточиться – вам нужно быть рядом с ним постоянно. Возможно, ваши друзья успели заметить, что в последнее время вы ведете себя по-другому. Вы стали невнимательной и неуклюжей, и все потому, что в ваших мыслях всегда только он.
  2. 2 Что вы чувствуете, когда его нет рядом? Если вы скучаете по нему, то, скорее всего, вы его любите.
    • Вы с нетерпением ждете встреч, а когда вы вместе, чувствуете себя счастливой.
    • Вы не можете дождаться того момента, когда вы встретитесь и поговорите.
  3. 3 Примите во внимание и то, что вас начало заботить то, что же он думает о вашей внешности. Это признак усиливающейся любви.
  4. 4 Что вы чувствуете, когда находитесь рядом с ним? Если вам не нужно надевать маску. Если вы можете безбоязненно выражать свои мысли и чувства, то это может стать прекрасным началом длительных романтических отношений!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 404 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]