Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Как понять, что вы нравитесь мальчику, в средней школе
19:28
Как понять, что вы нравитесь мальчику, в средней школе

Как понять, что вы нравитесь мальчику, в средней школе

Если вы в средней школе, и вам действительно нравится этот парень, прочитайте эту инструкцию, чтобы узнать, нравитесь ли вы ему.

Шаги

  1. 1 Ищите очевидные признаки. Он часто задерживает на вас взгляд или смотрит на вас, когда разговаривает с друзьями? Часто пишет вам? Если да, то вы можете нравиться ему – продолжайте читать, если вы все еще не уверены в этом.
  2. 2 Поговорите с ним. Убедитесь, что вы поддерживаете его интерес. Если вы думаете, что ваше равнодушие заставит его бегать за вами, то вы ошибаетесь.
  3. 3 Пишите ему сообщения. Смс-сообщения – это способ выразить ваши чувства без неловкости, как это происходит во время общения один на один. Если ваш разговор внезапно остановится, подождите немного, чтобы он попытался продолжить разговор. Если он сделает это, то вы, вероятно, нравитесь ему.
  4. 4 Подружитесь с его друзьями – парням нравится, когда их девушке комфортно с ними и с его друзьями. Тем не менее, убедитесь, что он не будет чувствовать себя некомфортно из-за вашего чрезмерного интереса к его друзьям.
  5. 5 Подружитесь с ним, но не сближайтесь слишком сильно, иначе это может испортить ваши шансы с ним. Узнайте его. Так вы сможете создать связь, чем вы понравитесь ему еще больше.
  6. 6 Он всегда хочет, чтобы вы помогали ему с проектами или выбирает вас как партнера в школе? Если так, это может означать то, что ему нравится проводить с вами время.
  7. 7 Он всегда обнимает вас? Объятия – это большой признак того, что у него может быть интерес к вам или же он просто дружелюбный парень. Все зависит от объятия. Если это милое объятие сзади, пока вы стоите у своего шкафчика, положив голову вам на плечо, это значит, что он хочет по-настоящему обнять вас, но не хочет просить вас об этом. Если это объятие, когда он поднимает вас и кружит, то вы ему точно нравитесь. Он просто хочет сначала добиться вашего доверия и узнать вас лучше. Даже если он просто тыкает, щекочет, шлепает или толкает вас, то это может показать, что он точно пытается флиртовать… это может звучать странно, но иногда, когда мальчику нравится девушка, он будет вести себя надменно с ней, так что может быть, если он игриво подталкивает вас, то это тоже знак!
  8. 8 Он всегда улыбается, когда смотрит на вас или проявляет интерес? Если он улыбается вам, когда вы делаете что-то милое или что-то неуклюжее, он будет смотреть на вас и мягко улыбаться. Если вы скажете что-то смешное, или же вы на уроке и говорите "Я этого не понимаю. " и это заденет его, то он мягко засмеется и легонько щелкнет вас по носу, как будто говоря, что ему нравится ваш нос. Сделать косые глаза (как будто вы пытаетесь посмотреть на ваш нос) сразу же после того, как он щелкнет вас. Это заставит его рассмеяться, и подумать, что вы еще более милая.

Советы

  • Попросите ваших друзей узнать, нравится ли ему кто-то, но будьте осторожны с тем, кого вы просите об этом.
  • Когда вы приглашаете его на свидание, если это произойдет, не просите ваших друзей сделать это. Это будет плохой шаг!
  • Не используйте макияж, если только он не необходим вам, иначе мальчик подумает, что вы "девочковая девочка. "
  • Спросите у его друзей, говорит ли он о вас – тогда вы будете знать точно.


Предупреждения

  • Не изменяйте себе. Если он занимается спортом, не вступайте во все команды в школе. Будьте собой!
  • Не становитесь слишком цепкой. Парням нужно личное пространство!
  • Не говорит ему прямо, что он вам нравится, потому что это разобьет вам сердце, если вы ему не нравитесь.
  • Не торопитесь. Если вы еще не нравитесь ему, то ему нужно время ля этого.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 445 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]