Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Как понять, что вы нравитесь девушке
19:27
Как понять, что вы нравитесь девушке

Как понять, что вы нравитесь девушке

Хотите знать, нравитесь ли вы девушке? Тогда эта статья для вас. Здесь описаны кое-какие признаки, по которым это можно определить. Важный момент: если некоторые девушки так себя ведут, может быть, они просто милые сами по себе. Не становитесь одержимым!

Шаги

  1. 1 Часто ли она краснеет? Если девушка часто заливается румянцем, когда вы с ней разговариваете, это может служить верным признаком того, что вы ей нравитесь. Но, если это происходит, когда вы подшучиваете над ней, возможно, она просто-напросто смущена. Девушки могут быть очень чувствительны, так что давайте ей понять, когда вы шутите! Если они вам симпатизируют, то обычно улыбаются при этом.
  2. 2 Вам кажется, что она смеется над всеми вашими шутками? ОСТОРОЖНО! Быть может, она просто считает вас забавным. Вот как это проверить: смеется ли она над всякими мелочами, которые ваши друзья, кажется, не замечают? Если да, улыбнитесь. Девушкам нравится, когда вы смотрите на них после того, как пошутили, чтобы убедиться, что шутка показалась им смешной.
  3. 3 Она подшучивает над вами? Если девушка подтрунивает над вами по всяким мелочам, вероятно, вы ей нравитесь. Если она любит повеселиться, отвечайте ей тем же. Следите за тем, чтобы это были незначительные вещи: девушки любят подшучивать в ответ! Если она из рода чувствительных и застенчивых людей, не стоит посмеиваться над ней. Это может её смутить и оттолкнуть от вас. Просто заставьте ее улыбнуться.
  4. 4 Не вводите ее в заблуждение! Не позволяйте ей думать, что она вам нравится, если это не так. Просто налаживайте хорошие отношения и попытайтесь стать ей другом.
  5. 5 Она почти всегда улыбается рядом с вами? Если ее лицо начинает светиться от радости, когда вы приближаетесь, это может быть знаком. Если она нервничает при виде вас, это тоже может что-то значить. Наконец, если она подшучивает над вами, когда вы появляетесь, улыбается ли она при этом? Если вы хорошие друзья, возможно, это ничего не значит, и она просто развлекается. Но если вы всего лишь знакомы, это может означать нечто большее!
  6. 6 Она много на вас смотрит? Помните о том, что некоторые девушки любят выпасть из пространства и уставиться взглядом в никуда. Она может даже не заметить, что смотрит на вас. Если вы поймаете ее взгляд на себе, а она зальется краской и быстро отведет взгляд, может быть, она просто застенчива. Не заставляйте ее чувствовать себя неловко.
  7. 7 Кажется ли вам, что она пытается подружиться? Если у вас складывается впечатление, что она пытается завоевать ваше доверие или дружбу, возможно, вы ей нравитесь. Если она хочет побеседовать с вами, позвольте ей сделать это. Не игнорируйте ее. Она может принять это слишком близко к сердцу. Кроме того, вы можете удивиться тому, какие интересные мысли она озвучит.
  8. 8 Похоже ли на то, что ее друзья играют с вами? Когда бы вы ни присоединились к беседе с ней в кругу ее лучших друзей, выдают ли они коварную улыбку в духе «я знаю то, чего не знаешь ты»? Кажется ли вам, что они намекают на что-то?
  9. 9 Ее друзья когда-нибудь вмешивались в ваши взаимоотношения? Они когда-либо спрашивали у вас, нравится ли она вам? Если да, и это правда, скажите им об этом! Они ОЧЕВИДНО ГОВОРЯТ ВАМ, ЧТО ВЫ ЕЙ НРАВИТЕСЬ! Другой способ, каким друзья любят раскрыть подобную сногсшибательную информацию – это смерить вас взглядом сверху донизу и сказать: «Тебе и (кому вы там нравитесь) точно стоит встречаться».
  10. 10 И наконец. Это печально, но не существует безошибочного метода, который позволил бы определить, что вы кому-то нравитесь. Все девушки разные.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 465 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]