Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Как понять, что вы нравитесь девочке из вашего класса (старшая школа)
19:26
Как понять, что вы нравитесь девочке из вашего класса (старшая школа)

Как понять, что вы нравитесь девочке из вашего класса (старшая школа)

Когда-нибудь задумывались, нравитесь ли вы девушке, чтобы быть уверенным перед тем, как делать шаг? Если так, вот несколько советов и шагов, которые могут помочь вам.

Шаги

  1. 1 Когда она заходит в комнату и видит вас, она может смотреть вниз, как если бы кто-то сказал: "У тебя пятно на рубашке", и она пытается найти это пятно. Так, вероятно, она пытается убедиться, что она выглядит хорошо. Это значит, что она переживает о том, как она выглядит и в нормальной ситуации, если бы это был обычный парень, она бы даже не посмотрела на себя. Если она не выглядит взволнованно, то не стоит терять надежду. Некоторые девушки пытаются скрыть это и вести себя нормально. (Они не хотят, чтобы вы знали.) Обратите внимание на другие признаки.
  2. 2 Если вы сидите рядом с ней в классе, посмотрите, поглядывает ли она на вас. Если она смотрит на вас три или больше раз, то, вероятно, вы ей нравитесь. (редко взгляды будут следовать один за другим.) Это значит, что она замечает вас больше, чем обычного парня, который входит в комнату. Но не начинайте сразу думать, что вы ей нравитесь.
  3. 3 Если она заметила вам, то, вероятнее всего, она будет играть в недотрогу иногда, например, будет редко смотреть на вас, но когда она делает это, она краснеет, улыбается и т.д.
  4. 4 В зависимости от того, насколько она стеснительная, когда она смотрит на вас, она или будет отводить взгляд очень быстро, или задержит его. Оба эти варианта означают, что вы ей нравитесь.
  5. 5 Она случайно касается вашей руки, когда вы разговариваете? Она играет с волосами, когда говорит/смотрит на вас?
  6. 6 Нравится ли ей проводить с вами время больше, чем с другими парнями? Может быть вы нравитесь ей.
  7. 7 Спросите ее подругу о том, кто ей нравится. Она может помочь вам.
  8. 8 Она включает вас во всех свои планы? Тогда ей нравится ваша компания.
  9. 9 Хорошо, теперь она ваш лучший друг, тогда эти знаки будут нормальными. Как лучший друг, вы должны прямо спросить ее. Она может сказать: "Мне он нравится", но глубоко внутри вы будете нравиться ей, но вы должны быть тем, кто сделает первый шаг.
  10. 10 Она делает вам комплименты? Это признак симпатии.
  11. 11 Она защищает вас? Хорошо, 10%, что вы нравитесь ей, но в 90%, если вы заслуживаете справедливости, любая девушка постоит за вас.

Советы

  • Убедитесь, что вы хорошо выглядите. Следите за чистотой и ухаживайте за собой, потому что девушкам не нравятся мерзкие парни.
  • Когда вы рядом с ней, сохраняйте спокойствие.
  • Первое впечатление очень важно, никогда не ведите себя как человек, которого вы и ваши друзья не знаете.

Предупреждения

  • Всегда оставайтесь собой.
  • Некоторые девушки намеренно хотят заставить парня влюбиться в них, чтобы использовать их. Берегитесь таких девушек.
  • Не всегда будьте уверены в том, что нравитесь ей. Лучше спросить или передать записку.
  • Следите за тем, что иногда девушки могут обманывать вас, и тогда их парни придут за вами, а может даже и побьют вас, потому что вы пытались увести их девушку.
  • Пожалуйста, убедитесь, что вы не оскорбляете ее, - так она потеряет интерес.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 473 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]