Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » Как понять, что вы больше не нравитесь своему другу
19:21
Как понять, что вы больше не нравитесь своему другу

Как понять, что вы больше не нравитесь своему другу

Друзья как звезды - они приходят и уходят, но те, которые остаются, могут стать настоящими друзьями. Но это может быть трудно…особенно, если ваш друг готов двигаться дальше без вас. Люди меняются как времена года!



Шаги

  1. 1 Оцените свою дружбу. Настоящий ли это друг? Они всегда с вами, не смотря ни на что? Были ли у вас ссоры раньше? Они встречают вас на полпути? Ценят ли они вашу дружбу, и цените ли вы их дружбу?
  2. 2 Иногда люди меняются. Иногда меняетесь вы. Жизнь разводит людей по разным направлениям , а иногда люди на самом деле не такие, какими кажутся. Поменялся ли этот человек? Поменялись ли вы? Если это так, то, возможно, что-то происходит.
  3. 3 Часто ли ваш друг говорит с вами? Часто ли он звонит вам или пишет смс? Если они не делали усилие для того, чтобы проводить время с вами или подружиться, тогда возможно они не хотят этого или же вы им не нравитесь.
  4. 4 Не принимайте это близко к сердцу. Не волнуйтесь, что думают другие! Будьте собой! Если ваш друг не любит вас таким, какой вы есть, тогда этот человек не может быть вашим истинным другом. Вы найдете людей в вашей жизни, которые будут принимать вас таким, как вы есть.
  5. 5 Примите это. Все происходит по причине. Некоторые люди приходят в вашу жизнь, как благословения, а другие для урока. Если вы постоянно думаете: "Почему мой друг не такой как я?", "Что я сделал не так?", "Будем ли мы когда-нибудь снова друзьями?", перестаньте это делать. Не мучьте себя этим. Когда одна дверь закрывается, открывается другая. Живите на позитиве и простите и забудьте прошлое. ДВИГАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ! Никто не будет всегда с вами, за исключением вас.
  6. 6 Воспользуйтесь новыми возможностями. Ищите новых друзей, но при этом не отталкиваете от себя людей. Двигайтесь в будущее с улыбкой и позитивным настроем.

Советы

  • Не действуйте отчаянно или нагло, но действительно покажите, что вы все еще хотите быть друзьями и улучшить вашу дружбу
  • Будьте собой. ВСЕГДА. Нет такого же человека как вы, поэтому если вы будете уверенны в себе, люди полюбят вас.
  • Не унижайтесь до их уровня. Забудьте слухи и предательства. Если люди пытаются потопить вас с помощью этого, тогда это только означает, что вы выше их всех.
  • Не имейте обид между вами и вашим другом. Признайтесь, что вы оба пошли дальше и не пытайтесь делать вид, что это не так.
  • НА ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, ЕСТЬ СВОИ ПРИЧИНЫ.

Предупреждения

  • Если у Вас есть сомнения относительно друга, возможно пора отпустить. Давайте людям шансы, но если это затрагивает ВАШЕ счастье, тогда нужно что-то менять.
  • Не впадайте в депрессию и не грустите. Вместо этого лучше чем-то займитесь. Будьте благодарны за жизнь и каждый прожитый день. Вы преодолеете все, также как и ваш друг.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 440 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]