Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » Как понять, что ваша симпатия к девушке взаимна
19:14
Как понять, что ваша симпатия к девушке взаимна

Как понять, что ваша симпатия к девушке взаимна

Многие парни мучаются с разбитым сердцем из-за того, что они признались девушке, а та ответила отказом. Итак, перед вами несколько советов – как понять, что вы нравитесь той, в которую влюбились!

Шаги

  1. 1 Находите важные и актуальные темы для разговора. Если девушка заинтересована, она, как правило, поддерживает с вами зрительный контакт. Когда она говорит, смотрите ей в глаза и постарайтесь проявлять интерес, потому что если вы просто уставитесь в стену, девушка решит, что ее слова для вас неважны.
  2. 2 Когда вы приближаетесь к ней и ее компании, ее друзья улыбаются ей? И смотрят на вас так, словно знают что-то, чего не знаете вы? Это может означать, что вы ей нравитесь.
  3. 3 Она поддразнивает вас? Например, придумывает вам прозвища или толкается? Это может быть хорошим знаком. Хотя некоторые девушки не стали бы этого делать с тем, кто им симпатичен.
  4. 4 Поддерживайте зрительный контакт! Если в ответ она посмотрит даже на секунду дольше, чем это сделал бы кто-либо другой, тогда есть вероятность, что вы ей нравитесь!

  5. 5 Улыбайтесь! Девушкам больше нравятся парни, которые улыбаются и выглядят счастливыми. Если же у вас был неудачный день, попробуйте поделиться с ней переживаниями. Это покажет ей, что вы ей доверяете и что ее мнение важно для вас.
  6. 6 Несмешно пошутите и посмотрите, засмеется ли она. Не волнуйтесь, если ее смех будет саркастическим. Вероятно, она вас поддразнивает. Избегайте плохих шуток, потому что если она любит вас за ваш юмор, вы можете ей разонравиться.
  7. 7 Обращается ли она к вам со своими проблемами? Если да, значит, она вам доверяет и знает, что вы готовы выслушать. Так что если она придет к вам и расскажет о чем-то, например, поделится личной проблемой, не закатывайте глаза – этим вы поставите крест на отношениях.
  8. 8 Она становится счастливой рядом с вами? Это признак того, что вы ей нравитесь.

  9. 9 Похоже, что она изо всех сил старается оказаться в одно время и в одном месте с вами? Еще один намек, что вы ей не безразличны.
  10. 10 Она часто с вами флиртует? Отвечайте ей тем же! Только не перестарайтесь, девушки не любят навязчивых.
  11. 11 Когда она общается с вами, постарайтесь продлить разговор. Одно цепляется за другое: вскоре она может почувствовать себя достаточно комфортно, чтобы предложить тебе что-то большее.

  12. 12 Девушки не любят делать первый шаг, так что не думайте, что она вас не любит, потому что ничего не предлагает. Возможно, стоит сделать первый шаг самому? Только убедитесь, что вы ей нравитесь.


Советы

  • Имейте в виду, девушки любят нравиться парням. Скажите ей, что она вам нравится, и она начнет замечать ваши лучшие стороны.
  • Если она многое рассказывает вам (только вам одному), это очень хороший знак.
  • Если она смотрит на вас и только на вас, это отличный знак.

Предупреждения

  • Если у девушки был плохой день, ничего не предпринимайте. Она сейчас раздражена и, скорее всего, ответит на все категорическим «нет».
  • Если когда-нибудь вам понравится девушка, просто подойдите и скажите ей правду. Девушки любят, когда парень честно и открыто выкладывает все, что у него на уме. Кто знает, может быть, вы тоже ей симпатичны!
  • Если она смотрит на вас дольше, чем обычно, и отводит взгляд в сторону, когда вы взглянули на нее – это чудесный знак, скорее всего, вы ей нравитесь.
  • Все девушки разные. Иногда все самые хорошие знаки, симптомы, намеки и признаки указывают лишь на то, что она любит вас как друга.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 491 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]