Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Как понять, что ваша девушка готова к первому поцелую
19:12
Как понять, что ваша девушка готова к первому поцелую

Как понять, что ваша девушка готова к первому поцелую

Вы уже готовы к тому, чтобы в первый раз поцеловать свою девушку, но не знаете, готова ли она? Первый поцелуй должен произойти в подходящий момент, в противном случае он может разрушить начинающиеся, а поэтому очень хрупкие отношения. Если же вы поцелуете свою возлюбленную в первый раз в нужный момент, то этот поцелуй будет гарантией приятных и длительных отношений. Так или иначе, будьте готовы к честному ответу своей девушки.

Шаги

  1. 1 Посмотрите вдвоем какой-нибудь романтический фильм, действующие лица которого целуются. Как она реагирует, когда видит целующихся людей? Если она во время этих сцен прижимается к вам, то это означает, что она вместе с вами хочет быть на месте героев фильма. Если она произносит что-то типа «ммм», то это тоже хороший для вас знак. Если девушка говорит «оу, е», то, возможно, она просто шутит, а, может, она проверяет вашу реакцию, поскольку знает, что вы находитесь рядом с ней.
  2. 2 Как часто ваша девушка смотрит на ваши губы? Если девушка постоянно смотрит на ваши губы, то это означает, что она хочет вас поцеловать.
  3. 3 С удовольствием ли пьет ваша девушка из вашей кружки? Если да, то, значит, она не будет ничего иметь и против поцелуя.
  4. 4 Насколько взрослая ваша возлюбленная? О чем она думает?
  5. 5 Если вы только что обнялись, но она еще несколько секунд держит вас, причем смотрит при этом прямо вам в глаза, то верный признак того, что она хочет поцеловать вас. Это правило работает даже, если у вас уже был первый поцелуй.
  6. 6 Если она часто склоняет свою голову вам на плечо, и если смотрит вам в глаза, когда вы ее обнимаете.
  7. 7 Если ваша девушка на самом деле очень застенчивая и стеснительная, прикоснитесь своим пальцем к низу ее подбородка, поднимите ее лицо и слегка поцелуйте ее губы. Только будьте уверены в правильности выбранного момента.
  8. 8 Если вы только что дотанцевали медленный танец, но она не отпускает вас и смотрит вам в глаза, поцелуйте ее! Она определенно хочет, чтобы вы это сделали!
  9. 9 Еще один хороший момент, когда вы можете поцеловать свою девушку: вы в течение продолжительного времени держитесь за руки и смотрите друг на друга.
  10. 10 Говорила ли она вам когда-нибудь о том, что ни за что в жизни вас не поцелует? Сколько времени прошло с тех пор? Она была зла на вас в тот момент? Сколько вам тогда было лет? Как долго вы встречаетесь? Произнесенные сгоряча слова в прошлом не должны быть помехой для надежды в будущем!
  11. 11 Вспомните, целовала ли когда-нибудь ваша девушка вас в щеку или шею. Это тоже очень хороший знак. Действуйте!
  12. 12 Если это ваш первый поцелуй, не бойтесь! Если вы начнете поцелуй, но резко его прекратите, то это может либо смутить вашу девушку, либо даже разозлить ее. Если у вас ничего не получится в первый раз, просто обнимите свою любимую, а следующую попытку отложите на другой раз.


Советы

  • Если вы оба готовы к первому поцелую, убедитесь в том, что вас никто не видит. Многим девушкам не нравится выносить свои отношения напоказ. Плюс, уединенность добавляет романтичности.
  • В момент завершения поцелуя возьмитесь за свою девушку. Во-первых, ваши руки будут чем-то заняты. Во-вторых, девушкам нравится, когда парни трогают их лицо и волосы.
  • Если девушка сама сближает свое лицо с лицом парня, то это означает, что она хочет, чтобы ее поцеловали!
  • Если девушка вас позовет за собой – идите за ней, узнайте, что она хочет вам сказать.
  • Для начала попробуйте поцеловать свою любимую в щеку, или подождите, пока она вас поцелует в щеку. Если она не сводит глаз с ваших губ, то это однозначно означает то, что она хочет, чтобы вы ее поцеловали.
  • Не показывайте своих волнений, даже если вы очень сильно волнуетесь. Если ваше волнение заметили ваши друзья, не краснейте и не бросайтесь в панику. Просто улыбнитесь, попрощайтесь со своей девушкой легким поцелуем в щеку и подождите несколько секунд. Скорее всего, она сама потянется, чтобы поцеловать вас!
  • Поцелуйте свою девушку в щеку, и посмотрите, как она на это отреагирует.
  • Вовсе необязательно, чтобы первый поцелуй произошел в полном уединении, но все-таки посторонние глаза нежелательны, поскольку вы, скорее всего, будете стесняться даже своего лучшего друга.
  • Ваша девушка не должна видеться с вашими друзьями слишком часто – просто они вскоре наскучат друг другу.
  • Хорошим моментом для первого поцелуя является прощание – например, когда она куда-нибудь уезжает, а вы ее провожаете.

Предупреждения

    1. Притроньтесь своим лбом к ее лбу и улыбнитесь.
    2. Не забывайте делать ей комплименты, хвалить ее – так она будет чувствовать себя рядом с вами еще более комфортно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1545 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]