Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » Как понять, что ваш парень или девушка врет вам
19:16
Как понять, что ваш парень или девушка врет вам

Как понять, что ваш парень или девушка врет вам

В статье описаны поведение и знаки, говорящие о том, что человек не говорит вам всей правды. Будьте настороже и, если заметите, что ваш парень или девушка ведут себя так – может, быть он или она врет вам!

Шаги

  1. 1 Всегда, когда вы спрашиваете своего партнера о чем-то, проследите, куда он смотрит. Направо или налево от тебя? Взгляд влево может значить, что ваш парень или девушка лгут тебе. Взгляд влево от вас (для него глаза будут смотреть вправо) значит, что человек придумывает, что сказать – возможно, даже, выдумывает что-то. Если глаза направлены вправо от вас, это значит, что человек вспоминает что-то, и, скорее всего, он говорит правду.
  2. 2 Посмотрите, не убирает ли он руки в карманы или закрывает каким-либо образом ладони. Эти движения выражают инстинктивное желание что-то скрыть.
    • Этот совет подходит только для парней.
  3. 3 Она откашлялась? Это означает, что она чувствует угрозу и, возможно, врет.
    • Этот совет подходит только для девушек.
  4. 4 Обратите внимание на то, как он или она реагируют на вас. Раздраженно и враждебно? Это сигнал, что он лжет. Говорящий правду человек не имеет причин становится раздраженным из-за того, что партнер спрашивает, например, о том, где он или она был прошлой ночью. Нервная реакция на вопрос – также опасный признак.
  5. 5 Есть другие способы по глазам узнать, что происходит в голове у человека. Не смотрит вам в глаза? Когда человек врет, он не может смотреть другому в глаза. Но есть люди, с которыми вы мало знакомы. Он или она долго смотрит вам в глаза, как будто хочет смутить? Пристальный взгляд вам в глаза может означать что он или она хочет взять на себя контроль над ситуацией. Также это может означать, что ваш парень или девушка пытается заслужить твое доверие, показывая, что он может открыто говорить о чем-то. Обыкновенное поведение человека, говорящего правду, - это смотреть на вас пару секунд, а потом снова отводить взгляд.
  6. 6 Еще один сигнал – если парень или девушка прячет ноги под стул. Это внешнее проявление внутреннего стеснения – он или она инстинктивно делает это, потому что что-то пытается утаить. Вам не говорят всей правды. Также обратите внимание на перекрещенные руки или ноги.
  7. 7 Если его или ее лицо стало бледным, то это сигнал, что человек боится, а если человек покраснел – ему стыдно или он злится.
  8. 8 Обратите внимание, если он/она держит паузу перед ответом или отвечает слишком быстро, может, даже до того, как вы закончили задавать вопрос. Это сигнал, что он/она врет.
  9. 9 Он или она отвечают слишком вежливо или извиняющимся тоном? Это может быть признаком лжи.
  10. 10 После того, как вы задали вопрос, просит ли он или она повторить вопрос? Или повторяет вопрос? Это признак того, что вам лгут.
  11. 11 Любой язык тела, несвойственный вашему парню/девушке, может быть признаком лжи. (Например, слишком активная жестикуляция).

Советы

  • Попытка сменить тему разговора означает, что человек лжет.
  • Если человек использует много «эмм», это значит, он не уверен в том, что говорит или лжет. Если он/она использует их чаще, чем обычно, это признак лжи.
  • Еще один признак лжи – парень часто нервно оборачивается или трогает свое лицо.
  • Если у вашего парня или девушки присутствует один или несколько признаков – скорее всего, он/она вам лжет!
  • Даже если твой парень или девушка подпадает под какие-то критерии, он не обязательно лжет.
  • Злость после неожиданного вопроса чаще свидетельствует о лжи, чем злость после очевидного вопроса.
  • Учитесь доверять партнеру.
  • Эти советы подходят и для девушек, и для парней.
  • Совет номер 1 подходит, если человек правша. Движения глаз очень сложно интерпретировать, не делайте поспешных выводов.

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 779 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]