Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » Как понять, что ваш интернет—приятель вам симпатизирует
19:16
Как понять, что ваш интернет—приятель вам симпатизирует

Как понять, что ваш интернет—приятель вам симпатизирует

Общаетесь с парнем в интернете? Не можете понять, флиртует ли он с вами? Хотите узнать больше? Тогда эта статья для вас!

Шаги

  1. 1 Многое зависит от сайта, на котором вы общаетесь. Если это развлекательный сайт, наподобие Webkinz, где не позволяется писать все, что вам угодно, парень не сможет сказать вам прямо, что вы ему нравитесь. Omegle, Facebook и Twitter предлагают пользователям больше возможностей для общения. Там вы можете говорить о чем угодно. Не забывайте о том, что на некоторых сайтах правила строже, чем на других. .
  2. 2 Если он присылает вам свои фотографии в стильной одежде. Это не обязательно должен быть смокинг, но если парни симпатизируют девушкам, они стараются выглядеть круче, чтобы произвести на них впечатление. Если он старается выглядеть крутым и модным, скорее всего он хочет вам понравиться.
  3. 3 Задает ли он вам вопросы? Например, такие: "Есть ли у тебя браться или сестры? Любишь ли ты приключения? Каков твой IQ?" Вероятно это не простое любопытство. Он пытается узнать о вас больше. Часто парни стараются оценить, насколько вы им подходите. Но если он задает слишком личные вопросы, не отвечаете на них.
  4. 4 Если он говорит пошлости или предлагает обменяться фотографиями в обнаженном виде, значит, вы не интересуете его как личность, он просто ищет грязных развлечений. Такие парни готовы общаться с любой девушкой, которая согласится на их предложения, а ваша индивидуальность им безразлична.
  5. 5 Если он хвастается перед вами, значит, он хочет произвести на вас впечатление.
  6. 6 Если он предлагает встретиться, подумайте об этом. Но не соглашайтесь на встречу с искателями грязных развлечений! (ЧИТАЙТЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ)

Советы

  • Если у вас уже есть парень, не отзывайтесь на флирт и не обменивайтесь фотографиями. Это будет неуважением к вашему парню. Если же вы несчастны в ваших отношениях, просто разорвите их.
  • Если ваш собеседник вам неинтересен, деликатно и вежливо скажите ему об этом. Если он еще не признался, что симпатизирует вам, но вы чувствуете что это так, скажите ему: "У меня есть парень, и я его обожаю!", или нечто подобное. В этом случае ложь оправдана. Это лучше чем сказать: "Прости, но ты мне не нравишься!". Если же он вам открылся, скажите, например, так: "Прости, но я не испытываю к тебе тех же чувств..." Если вы общаетесь уже давно, не стоит врать ему про своего парня. Он может счесть вас легкомысленной, если вы продолжаете общаться с ним, хотя у вас уже есть парень (тогда как в действительности это не так).
  • Если вы ему симпатизируете, пофлиртуйте с ним, обменивайтесь комплиментами, или даже сделайте первый шаг навстречу.

Предупреждения

  • Если он угрожает или досаждает вам, выйдите из чата, заблокируйте ему доступ к вашему аккаунту и/или сообщите об этом администрации ресурса.
  • Лишь около 23% отношений, начавшихся в интернете, развиваются успешно. Не разочаровывайтесь, если у вас ничего не вышло.
  • Не отправляйте ему своих фотографий, пока он не пришлет вам свои. Это может быть небезопасно. Если вы сомневаетесь в своем собеседнике, вовсе не отправляйте ему своих снимков ради вашей же безопасности.
  • Если вы соглашаетесь встретиться с ним, предупредите об этом родителей. Попросите их подвезти вас к месту встречи и немного подождать. Иногда будет нелишним прихватить с собой газовый баллончик.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 503 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]