Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Как понять, что вас игнорируют онлайн
19:09
Как понять, что вас игнорируют онлайн

Как понять, что вас игнорируют онлайн

Случалось ли вам начинать разговор в интернете, не получая ответа? Часть из вас уже начала задумываться о том, не игнорирует ли вас собеседник. Вот несколько шагов, которые вы должны сделать перед тем, как начнете делать выводы.

Шаги

  1. 1 Проверьте статус сети. Менял ли человек статус на «Оффлан» или «Отошел»? Если так, то он просто отошел от компьютера и поэтому не игнорирует вас. Подождите несколько минут, вернется ли он в сеть. Однако если статус человека в сети не менялся (то есть остается «онлайн»), то, скорее всего, он на месте, но не обязательно специально игнорирует вас.
  2. 2 Спросите общих друзей. Есть ли у вас с этим человеком общие друзья? Спросите их, разговаривают ли они с ним? Если да, то тот человек совершенно точно сидит за компьютером. Если в данный момент они не переписываются, то попросите общих друзей написать тому человеку, чтобы посмотреть, что будет. Делая это, убедитесь, что тот, кого вы просите об одолжении – хороший друг, которому вы можете доверять. Взаимные друзья, возможно, не будут делать этого для вас.
  3. 3 Посмотрите на статус. Выясните, делал ли что-нибудь человек в сети, пока вы ждали его ответа. Возможно, он обновил свой статус в социальных сетях менее минуты назад. Это явный признак того, что человек за компьютером.
  4. 4 Напишите еще одно сообщение. Через 3-5 минут после вашего первого сообщения попробуйте написать еще одно, чтобы вызвать ответную реакцию. Например: «Ты тут?» или «Ответь пожалуйста». Иногда люди случайно пропускают сообщения, но если вы напишите еще, то вероятность прочтения ваших сообщений возрастет.
  5. 5 Будьте терпеливы. Подождите хотя бы минут 12 прежде чем начнете делать выводы. Если вы уже подождали 12 минут, и все знаки указывают на то, что вас игнорируют, то, вероятно, так и есть.

Советы

  • Не шлите слишком много сообщений для привлечения внимания. Это может разозлить вашего собеседника, и в его глазах вы будете выглядеть жалким. 1-2 сообщений достаточно. В конце концов, вам ответят.
  • Попробуйте отвлечься, пока ждете. Пообщайтесь с кем-нибудь еще, пройдите тест и т.д. Смотреть полчаса на окошко чата, не отрываясь, довольно скучно.
  • Никогда не задавайте таких вопросов при личной встрече. Это слишком навязчиво.
  • Никогда не принимайте слово «нет» или полное молчание за ответ. В итоге кто-нибудь поговорит с вами.

Предупреждения

  • Будьте эмоционально готовы к тому, что кто-то может вас игнорировать.
  • Некоторые пользователи ставят статус «Отошел», когда на самом деле они находятся на месте – довольно хитро! Если кто-то постоянно «отходит», когда вы в сети – это немного подозрительно.
  • Возможно, тот человек попросил общих друзей сказать вам, что он не в сети. Будьте готовы к тому, что когда общие друзья говорят, что им тоже не отвечают, что это может быть ложь
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 481 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]