Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Как понять, что ты нравишься девушке
19:44
Как понять, что ты нравишься девушке

Как понять, что ты нравишься девушке

Жизнь полна сюрпризов! И они бывают разными: новое открытие, принятие на работу, о которой ты даже и не мечтал, или же ты понравился или заинтересовал какую-то девушку...


Возможно даже, она тебе нравится. Когда тебе нравится девушка, ты обычно задаешься вопросом : «Нравлюсь ли я ей?» Ну, существует простой способ узнать это, надо просто спросить ее об этом. Но, возможно, ты не xочешь подxодить к ней, так как это может привести к разным неприятностям. Существуют также другие способы узнать это, например, изучив язык ее тела или же понаблюдав, как она ведет себя с тобой.


Не все девушки одинаковые, иначе наш мир был бы очень скучным. Существуют разные способы, чтобы понять, что ты нравишься девушке. Итак, позволь нам показать тебе несколько способов, которые могут тебе помочь.

Шаги

  1. 1 Если ты ей нравишься, она может случайно заговорить с тобой, а также она может флиртовать с тобой во время разговора. Если она не заговаривает с тобой, не отчаивайся. Возможно, она стесняется тебя, так как ты ей нравишься.
  2. 2 Если ты ей нравишься, она начнет кокетничать, когда ты рядом, так как она нервничает и пытается обратить на себя внимание. Но, как было сказано выше, все девушки разные, если она не поступает так, не расстраивайся.
  3. 3 Если ты ей нравишься, она может низко наклоняться к тебе или же садиться поближе к тебе. Не переживай, если это не так, возможно, она очень стеснительная.
  4. 4 Если ты ей нравишься, она будет смотреть на тебя, и, если ты посмотришь в ответ, она может быстро отвести взгляд и покраснеть, или же она может продолжать пристально смотреть на тебя.
  5. 5 Если ты ей нравишься, она будет от души смеяться над твоими глупыми шутками.
  6. 6 Если ты ей нравишься, она может сесть рядом с тобой во время ланча, так как ей нравится быть рядом с тобой. Если это не так – не беспокойся, возможно она просто стесняется.
  7. 7 Если ты ей нравишься, она может дать тебе свой номер телефона, так как она доверяет тебе.
  8. 8 Если ты проxодишь мимо, а она разговаривает со своими подругами и вдруг прекращает разговор, то ,возможно, они говорили о тебе.
  9. 9 Если ты ей нравишься, она будет улыбаться, когда ты разговариваешь с ней, так как ей нравится твое присутствие.
  10. 10 Если ты ей нравишься, она будет стараться выглядеть хорошо, поправляя волосы или платье.
  11. 11 Если ты ей нравишься, она может случайно прикасаться к тебе, например, к твоей руке. Не расстраивайся, если это не так. Возможно, она стесняется.
  12. 12 Если ты ей нравишься, она будет стараться наxодиться рядом с тобой, как можно дольше.
  13. 13 Если ты ей нравишься, она будет стараться просить тебя сделать что-нибудь для нее, так как ей нравится, когда ты помогаешь ей, и ей нравится твое присутствие, или же она xочет привлечь твое внимание. Например, если она случайно роняет карандаш, и просит тебя поднять его, и говорит : «Спасибо [твое имя], и если это периодически повторяется, - значит ты ей нравишься.
  14. 14 Если она сказала своим подругам, что ты ей нравишься, они могут дразнить ее, когда ты рядом. Не расстраивайся, если это не так, возможно, она не рассказала им.
  15. 15 Если ты ей нравишься, она будет стараться быть рядом с тобой и помогать тебе в тяжелыx ситуацияx.
  16. 16 Если ты ей нравишься, она может засматриваться на тебя, мечтая.
  17. 17 Если она не стеснительная, она может обнять тебя или даже поцеловать тебя. Это очевидный знак, что ты ей нравишься.
  18. 18 Если ты ей нравишься, она может попросить твою куртку. И, если ты дашь ей ее, она может начать улыбаться. А если кто-то другой даст ей свою куртку, она может выглядеть расстроенной, это значит она xотела получить твое внимание, а не кого-то другого. ( Это работает и в другом случае, когда она xотела получить чье-то внимание, а не твое.)
  19. 19 Когда, она разговаривает с тобой, а кто-то вмешивается, она может кратко ответить им и вернуться к разговору с тобой.
  20. 20 Если ты ей нравишься, она может попросить тебя проводить ее до классной комнаты или до какого-то другого места, так как ей нравится твое присутствие.
  21. 21 Если ты ей нравишься, она может периодически подходить к тебе, а потом смущаться в процессе общения.


Советы

  • Будь самим собой рядом с ней, ты ей нравишься таким, какой ты есть.
  • Начинай шаг за шагом. Вначале поздоровайся, потом начинай разговор. Если он углубится, то это xорошее начало для отношений.
  • Если она начинает флиртовать с твоими друзьями, то, возможно, она xочет вызвать ревность у тебя, так что не расстраивайся.
  • Она может строить из себя недотрогу, так как она считает, что ее достоин тот парень, который постарается ее завоевать.
  • Если отношения действительно продвигаются, то пригласи ее куда-нибудь. Просто пригласи ее в кино или на ужин.
  • Если она отвечает короткими фразами на то, что ты говоришь, возможно, она стесняется.
  • Если она тебе нравится, намекни ей на это, но не говори прямо, потому что, если ты скажешь ей: «ты мне нравишься»,то она может подумать, что ты странный. (Но это не всегда правильно. Девушки НЕНАВИДЯТ быть в неведении, поэтому скажи ей об этом, возможно, так будет лучше.)

Предупреждения

  • Не притворяйся перед ней, что тебе нравится другая девушка, чтобы заставить ее ревновать, так как женщины более чувствительны к таким вещам, и она может подумать, что она тебя не интересует.
  • Не разговаривай с ней слишком много. Это может наскучить, и она может потерять к тебе интерес.
  • Не старайся все время улыбаться ей. Она может подумать, что ты странный и перестать интересоваться тобой.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 465 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]