Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Как понять, что парню нравится девушка
19:08
Как понять, что парню нравится девушка

Как понять, что парню нравится девушка

Размышляли ли вы когда-нибудь по поводу того, нравится ли девушка парню? А может быть, вы крутились на кровати всю ночь в мыслях, нравитесь ли парню вы, ваша подруга или другой человек? Причины любопытства могут быть разными, и эта статья поможет вам определить, нравится ли девушка парню!

Шаги

  1. 1 Если парню нравится девушка, он будет время от времени демонстрировать свои чувства. К примеру, парень может флиртовать с другими девушками, когда его избранница будет рядом. Он делает это только для того, чтобы вызвать у девушки ревность. Но после того, как предмет его обожания удалится, парень будет полностью игнорировать остальных.
  2. 2 Будьте внимательны. Не преследуйте парня, но при этом обращайте внимание, что он говорит и делает, когда его потенциальная девушка находится рядом. Если он не сводит с нее глаз, это верный знак того, что парню очень нравится девушка. Если парень веселый, скорее всего, он будет поддразнивать девушку. Если он застенчив, он может краснеть во время общения с ней. Несмотря на характер парня, он попытается выделиться из толпы и продемонстрировать девушек свои чувства.
  3. 3 Понаблюдайте, обращает ли парень внимание на девушку. Если он вспоминает ее слова, то есть повторяет название ее любимого фильма, а после во время прогулки он вспоминает об этом? Это хороший знак, который помогает понять, есть ли между парнем и девушкой притяжение. Но имейте в виду, что если парень и девушка действительно хорошо дружат, скорее всего, они просто дружат и потенциально не являются парой.
  4. 4 Понаблюдайте за общением парня в Интернете. Да, этот метод действительно может оказаться действенным. К примеру, если парень и девушка (которая ему нравится) дружат в социальной сети, к примеру, на Фейсбуке, и парню нравятся все статусы девушки, даже если они не отличаются оригинальностью (не заслуживают внимания). Кроме того, парень делает комплименты по поводу всех фотографий и видео. Такие действия не обязательно значат, что парню нравится девушка, но если парень только и делает, что «лайкает» ее статусы, все очевидно. К примеру, один парень начал использовать скайп только потому, что познакомился с девушкой. Скорее всего, он сделал это, потому что она ему понравилась. Существует огромное количество признаков того, что парню нравится девушка (некоторые из них явные, а некоторые – не очень). Постарайтесь понаблюдать за общением парня в Интернете.
  5. 5 Если вы достаточно уверенный в себе человек, попытайтесь спросить у парня, нравится ли ему девушка. Это может оказаться немного трудным заданием, но если вы умираете от любопытства и не получаете никаких ответов, даже наблюдая за этими отношениями, лучше всего спросить прямо. Это достаточно неловкий вопрос. Спланируйте, что вы будете говорить, и аргументируйте, почему вы хотите об этом узнать.

Советы

  • Если вы решились поставить вопрос ребром, лучше всего задать его после завершения общения парня и понравившейся ему девушки. Когда девушка уйдет, непринужденно спросите у парня "Она тебе нравится?" При этом старайтесь не показывать своего удивления и не переходите на личности. После этого сделайте вид, что вы просто хотели завести разговор и измените тему общения. Покажите, что вам неинтересны их отношения, и вы хотите знать об этом только как друг. Вы не будете испытывать неловкость при постановке подобного вопроса, и парню будет более комфортно в вашем присутствии. Если парню неудобно об этом говорить и он не хочет отвечать (явный знак), смените тему разговора. Если парень уверенно отвечает «Нет», скорее всего, они просто друзья, или он врет.
  • Будьте внимательны или задавайте вопросы! Это единственный способ узнать, нравится ли парню кто-то на самом деле.
  • Веселитесь! Вы молоды. Не тратьте все время на переживания по поводу парней.

Предупреждения

  • Ни в коем случае не появляйтесь врасплох с вопросом: "Тебе нравится [имя девушки]?". Этот вопрос может поставить парня в тупик, и он ответит вам агрессией (опровергая очевидное или отвечая фразой "Какого черта ты об этом спрашиваешь?"). Если парень агрессивно реагирует, скорее всего, девушка ему нравится, но подобные выяснения затронут вашу дружбу (если парень воспримет все слишком буквально, вы станете злейшими врагами). Попытайтесь правильно выбрать время.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 530 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]