Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Как понять, что парень вас не уважает
19:05
Как понять, что парень вас не уважает

Как понять, что парень вас не уважает

Находясь рядом с вами, ваш парень обращает внимание на других девушек? Это в порядке вещей или это значит, что он вас не уважает! Разберитесь прямо сейчас!

Шаги

  1. 1 Обратите внимание на то, как он относится к своим родителям и своим бабушке с дедушкой. Если он с ними груб и нахален (и не потому что у него сегодня трудный день), можете быть уверены, что к вам он относиться лучше не станет.
  2. 2 Обратите внимание на то, как он ведет себя на свиданиях. Наблюдайте за тем, как он разговаривает с официантками в ресторане, кассирами в кинотеатре и т.д. То, как он относится к случайным встречным, является показателем его отношения к людям в целом и, соответственно, отношения к вам. Его поведение на людях будет определять то, как люди будут относиться и к вам.
  3. 3 Внимательно наблюдайте за тем, как он к вам относится. Если он не обращает внимания на ваши мысли и чувства, а также заставляет вас делать то, чего вы не хотите, это явный признак неуважения.
  4. 4 Он часто заглядывается на других женщин? До определенной степени внимание парней к другим женщинам вполне нормально, но если он начинает игнорировать ваши слова или отпускать комментарии в адрес других, он проявляет неуважение.
  5. 5 Он дает вам обидные прозвища? Если парень отпускает в ваш адрес обидные комментарии, например, называет толстухой или как-то еще в этом роде, из-за чего вы неуютно себя чувствуете, он проявляет неуважение.
  6. 6 Он ведет себя с вами иначе, когда рядом его друзья? Опять же, в определенной степени это нормальное поведение для парня. Иногда это даже бывает очень мило. Но если рядом со своими друзьями он заставляет вас чувствовать себя плохо, он проявляет неуважение.
  7. 7 Он ревнует? Он не позволяет вам ни с кем общаться или начинает дурно к вам относиться при других людях. Это тоже признак неуважения.
  8. 8 Обращайте внимание на то, как он чувствует себя, разговаривая с вами. Вы чувствуете уважение с его стороны или у вас возникает чувство, будто он всячески пытается вас унизить?

Советы

  • Если у вас серьезные отношения, то ключ к тому, чтобы они были длительными в общении. Выражайте свои чувства. Если он делает что-то, что вас очень расстраивает, выразите свои чувства. У вас есть право на выражение своих чувств. Особенно если речь идет о неуважении.
  • Если разговоры до него не доходят – УХОДИТЕ!
  • Еще один способ выяснить, уважает ли вас ваш партнер, это обратить внимание на его реакцию на ваши цели и мечты. Если он поддерживает вас и демонстрирует веру в вас, можете быть уверены, что он вас уважает. Если он просто отмахивается или не особенно заботится об этом, значит, он не особенно вас уважает. Основной критерий заключается в том, что тот, кто вас любит и уважает, будет уважать и ваш выбор.
  • Попробуйте поговорить с ним. Скажите ему о том, как он заставляет вас себя чувствовать, когда унижает вас или отпускает грубые комментарии. Есть шанс, что он делает это неосознанно и перестанет после того, как вы ему на это укажете.
  • Если он слишком вас контролирует, не уважает ваши просьбы или переходит ваши личные границы или заходит за зону вашего комфорта А) порвите отношения в присутствии других людей или Б) обратитесь за помощью к другу или к кому-либо из родителей.

Предупреждения

  • Не путайте обидные прозвища с ласковыми, такими как дорогая, солнышко или любимая. Только те прозвища, которые причиняют боль, можно считать обидными.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 634 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]