Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Как понять, что парень в вас влюблен
19:06
Как понять, что парень в вас влюблен

Как понять, что парень в вас влюблен

С парнями, которым нам нравятся, все сложно. Они не раскалываются и никому не рассказывают о своих симпатиях. Но эти советы помогут вам приподнять завесу тайны.

Шаги

  1. 1 Если зрачки парня расширяются, когда он смотрит на вас – это сигнал заинтересованности. Однако это может быть проявление дружбы, а не любви, так что не пойдите по ложному следу. Также не проверяйте это нчью, так как в темноте зрачки итак расширены.
  2. 2 Если парень подает признаки волнения, например, краснеет, возможно, это признаки чувств по отношению к вам.
  3. 3 Если он делает вам комплименты, когда вы делаете прическу или по-иному краситесь, это может быть признаком любви. Или может он говорит это всем подряд.
  4. 4 Если он всегда поблизости или появляется из ниоткуда, возможно, это значит, что он хочет проводить все свое время с вами. Ведь чем больше мы видимся с кем-то, тем больше он нам нравится.
  5. 5 Попытки привлечь внимание – серьезный знак. Если он пытается с кем-то подраться в вашем присутствии или заговорить с вами, а может даже нагрубить – это может быть проявлением его чувств. Даже если кажется, что он ведет себя некрасиво, скорее всего, он просто хочет, чтобы вы его заметили.
  6. 6 Присмотритесь, не старается ли парень легонько выпятить грудь при вас. Не всегда, но иногда это может быть знаком.
  7. 7 Возможно, он пристально на вас смотрит. Если он смотрит на вас постоянно, вероятно, он хочет понять, не испытываете ли вы вк нему схожие чувства.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 411 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]