Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Как понять, что парень нервничает из за любви к вам
19:04
Как понять, что парень нервничает из за любви к вам

Как понять, что парень нервничает из за любви к вам

Парни – достаточно загадочные существа. И это еще мягко сказано. Вам трудно понять, что вы кому-то нравитесь, и вас может сводить с ума мысль о том, что вы не уверены в помыслах парня. Вам знакомо это ощущение? Типаж парней, который является самым сложным для понимания, - это нервный/застенчивый тип. Вот несколько признаков, которые помогут вам понять намерения того красавчика, на которого вы положили глаз.

Шаги

  1. 1 Обратите внимание на отношение парня к своей персоне. Если вы общаетесь по Интернету, проследите, насколько он уверен в себе и коммуникабелен. Проследите за поведением парня в реале. Если вы ему нравитесь, скорее всего, он будет нервничать/стесняться и заикаться, когда вы будете стоять прямо перед ним.
  2. 2 Обращайте внимание, кто из вас становится инициатором разговора. Если вы общаетесь в Интернете, отметьте, кто начинает писать первым. Если общение инициирует парень, это признак того, что вы ему нравитесь.
  3. 3 Следите за языком жестов. Когда парень общается с вами, он может проявлять признаки нервозности. Парень может краснеть, теребить одежду или запинаться. На основе поведения можно сказать, нервничает ли парень, когда он находится рядом с вами.
  4. 4 Посмотрите, насколько близко парень стоит рядом с вами. Парень попытается быть как можно ближе рядом с вами. К примеру, если он собирается отдыхать в своей компании, он захочет, чтобы вы тоже пришли и отдохнули вместе с ним.
  5. 5 Парень часто улыбается вам? Это хороший знак.
  6. 6 Проследите, смотрит ли парень на вас украдкой. Вы сможете заметить некоторые признаки, когда перехватываете его взгляд. Парень может опускать глаза, смотреть на вас всего несколько секунд или продолжать пялиться на вас.
  7. 7 Смотрите парню в глаза. Если вы чувствуете, что вы способны поддерживать с ним зрительный контакт на протяжении более одной секунды, скорее всего, между вами что-то есть.

Советы

  • Если парень уверенно ведет себя в присутствии других девушек, но рядом с вами он нервничает и стесняется, скорее всего, вы ему нравитесь.
  • Девушки, слушайте свое сердце. Оно не станет врать. Если вы искренне верите, что парень любит вас, скорее всего, так и есть. Не лгите самой себе.
  • Парень избегает ваших взглядов и вас самих, но, когда вы подходите к нему, он счастлив? Если это так, вы ему нравитесь. Просто вы его стесняете.
  • Можно выяснить, нравитесь ли вы парню или нет, с помощью "испытания на личное пространство" Сделайте шаг в мир парня, чтобы сблизиться с ним. Если вы нравитесь парню, он будет краснеть от смущения или нервозности или оставаться на своем месте.
  • Проследите, есть ли между вами случайные прикосновения (к примеру, к рукам или ногам), и совершает ли при этом парень какие-нибудь движения. Если вы нравитесь парню, скорее всего, он не станет отодвигаться в сторону.
  • Если вы нравитесь парню, начните флиртовать с ним в Интернете или лично. Если он флиртует в ответ, это признак того, что парень вас любит.

Предупреждения

  • Если парень нервничает в вашем присутствии, это не всегда значит, что вы ему нравитесь. Он может нервничать только потому, что он всегда ведет себя так с девушками. Если парень уверенно ведет себя в присутствии других девушек, но нервничает рядом с вами, скорее всего, он потерял голову от вас.
  • Если парень флиртует с вами, совсем не обязательно думать, что вы ему нравитесь. Будьте осмотрительны.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2041 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]